ЖенаАйтишнеГа• 08 января в 12:54
У кого-то было такое, что вы переехали в новое жилье выше классом и
у вас после этого значительно выросли доходы?
Причем когда переезжали, жилье было дороговато для вас
Stepa_nida• 08 января в 12:55
Так, в моєї колеги. Переїхала в житло вище класом (з хруща в новобудову) і через 1,5 року вони з чоловіком його викупили у власників.
Уточнюсь. Вона переїхала зі свого житла в орендоване, почали з чоловіком працювати більше, щоб не переживати, чи вистачить покрити витрати на оренду. Старе житло при цьому вони не продавали.
Нервогенератор• 08 января в 12:58
Після війни я переїхала в житло в 10 разів гірше.
Але заробляти стала в 3-5 разів більше, бо потрібно нове житло
Меня не звали• 08 января в 12:59
Думаю связь одна, за жилье выше класса нажо больше платить, вот и начинаешь больше вкалывать и искать способы заработать
ЖенаАйтишнеГа
• 08 января в 13:00
Ответ дляStepa_nida
Мы тоже переехали в новострой и нам было дорого, когда снимали, буквально по сусекам выметали деньги (аренда, залог, агенство), но хотелось жить в новом красивом доме, с новым ремонтом. И как-то очень быстро появились дополнительные доходы и аренда вообще не стала существенной частью бюджета.
Теперь смотрю на жилье в 2 раза дороже, тоже в новострое, но выше классом. Жаба давит
И думаю, вырастут ли опять внезапно доходы
Снежнакомка• 08 января в 13:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы ещё детей нарожайте. Говорят чем больше детей, тем больше денег приходит
Ушла и Пришла• 08 января в 13:05
Да, купили жилье дороже чем могли себе позволить в ипотеку.
И доход вырос.
ЖенаАйтишнеГа
• 08 января в 13:08
Ответ дляСнежнакомка
Причем тут дети. У меня и сейчас есть деньги на аренду нового жилья в хорошем ЖК.
Но как-то не привыкла столько отдавать, потому жаба давит.
И потому думаю, может после переезда будет прорыв в каком-то проекте)
А я нівроку• 08 января в 13:25
Не связано. Точнее у меня обратная тенденция.
Больше всего мой доход вырос, когда я снимала комнату в хрущевке.
Садоводница• 08 января в 13:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Може своє краще купити?
ЖенаАйтишнеГа
• 08 января в 13:50
Ответ дляСадоводница
Може своє краще купити?
Нет, мне не нужно жилье в Украине
Stepa_nida• 08 января в 13:57
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну в тому випадку, що я описала, вони не виросли раптово - вони виросли через те, що люди стали більше брати роботи, бо хотілось зберегти старий рівень життя + оплата оренди. Тому якщо бачите потенціал для зростання, то чому б і ні.
Радикальная• 08 января в 14:11
Ответ дляСнежнакомка
У некоторых так и есть
БеллаДонна• 08 января в 14:26
Ответ дляСнежнакомка
или уходит
Сяду на шию, дорого!• 08 января в 14:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, мне не нужно жилье в Украине
Так у вас на него и денег нет.
ЖенаАйтишнеГа
• 08 января в 14:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так у вас на него и денег нет.
На жилье в ЖК такого класса, как мне нравится - нет.
В социальном жилье жить не хочу