Говорю-балакаю• 08 января 2025

Это правда может быть причиной отказа от отношений? Нужно мнение со стороны

Я - человек с избегающим типом привязанности.
Боюсь отношений.
Относилась к мужчине ровно, как он начал проявлять знаки внимания.
И тут я , понимая, что он мне нравится, начинаю жестко его гнобить: ты как человек овно, ты такой сякой сякой плохой, не хочу с тобой разговаривать и тд. Он же видел во мне достоинства, постоянно хвалил.
держался молодцом , но когда я сказала, что он мне нравится, он не поверил и сказал, что мы не можем быть вместе, так как он же такой плохой для меня. И что ни одна женщина за всю жизнь ему столько гадостей не говорила и не хамила.
И я вот сижу и думаю: правда это причина, так как обижаться есть за что; или просто отмазка, так как отношения со мной ему не нужны? Как вы считаете? Не сказать, что я влюбилась безумно, но таки он мне симпатичен
когдадеЦкие• 08 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Вы не человек с избегающим типом привязанности, вы обычная хамка и абьюзер
когдадеЦкие• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я считаю, что если бы были чувства, он бы был со мной
Те если б у вас были чувства к мужчине, а он вас унижал, оскорблял и обзывал то вы все равно были бы с ним?
Дайте подуться• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы серьезно считаете, что если чувства есть, то можно человека унижать, лить ему грязь на голову и он все равно от ввс никуда не денется?
Ламборджини• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я хочу быть с ним, я не могу без него, я хочу
хотеть не вредно
Не зви чайна• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Зачем ему быть с вами? Когда есть чувства очень важно получать взамен- тепло, поддержку, комплименты, заботу. Вы ему давали только негативные эмоции.
Бабка-ежика• 08 января 2025
А если бы на вас ведро помоев вылили, а потом рассказывали, что любят, вы бы захотели быть с таким человеком? Вы странная. Вам специалист нужен, с таким подходом у вас не будет отношений.
Бабка-ежика• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Не уходят
Мазохисты. А мужик нормальный, без отклонений, в отличии от вас.
Гладиолус• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да.
Но я же шутила. Я же не хотела его обидеть серьезно
Нужно думать что говорите и кому говорите, Вы его унизили, мужчины не дураки и не идиоты
Витворунка• 08 января 2025
А он реально человек-гавно или это вы так флиртуете?
KotaEja• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Те, що ви ’не можу без нього’- це занадто. Тобто, хочете кинутись від уникнення до залежності. А йому це не потрібно. Прийміть і змиріться.
Золота орда• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Так стал бы так поступать мужчина по отношению к женщине, к которой есть чувства?
Почуття може в нього і були, але ви все зіпсували своїм постійним гівнопотоком на його адресу.
Щиру бажаю чоловіку знайти нормальну жінку.
KotaEja• 08 января 2025
Не факт, що у нього були почуття, він просто був поруч, вивчав вас і спробував фліртувати. А ви повелись на його не-уразливість. Так в дит.садку моя знайома всіх лупила, а хто дав здачу- дружила. Інші поважали))
Аноним с кешбеком• 08 января 2025
Якби чоловік сказав мнні, що я гівно, я би точно не будувала з ним відносин, навіть приятельських, бо це дно - навіть вітатись з тим, хто тебе принижує.
Гитта Ягг• 08 января 2025
Вам бы к психиатру.
А мужик молодец что убежал, ему то зачем травмировать психику.

И это, у вас не избегающий тип привязанности, вы психопатка и нарцисс. Это разные вещи.
Аноним с кешбеком• 08 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вы душнила и отношений у вас ни с кем не будет
Та це якось інакше називається..гірше
Аноним с кешбеком• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да.
Я таких шутніков ще в 20 навчилась із свого життя викидати.
Аноним с кешбеком• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну якщо тряпка і дурак, то не став би
Тра Ля Ля• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Девочки, пожурили, я поняла, что неправа.
Я у вас спрашиваю, как мне его вернуть
Вы же общаетесь?
Благодарите его, хвалите, когда есть повод, говорите, что рады, что такой человек рядом
Ща как дам• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да.
Однако...
Лялька в колисці• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, все этот поезд ушёл, отпустите, смиритесь, сделайте выводы и учитесь общаться с людьми адекватно. Поставьте себе цель со следующим кавалеров не допускать таких ошибок.
Перша на селі• 08 января 2025
Мужчина, когда соглашается на отношения с женщиной, принимает то что он будет решать ее проблемы и тратить на нее свои ресурсы. Женщина не может дать ничего мужчине кроме эмоций. И тут вы с приколами. Вот зачем ему решать ваши проблемы если вы производите впечатление проблемы? Что он получит взамен? Вагон негативных эмоций? Оно ему надо?
Аноним с кешбеком• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Так я же ему сказала, что это не со зла.
И что у меня к нему чувства. Он не поверил. Сказал, что я его даже не уважаю
Главное - вовремя
Виправлялочка• 08 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Не уходят
Уходят. И то что Вы не хотите видеть, реалий все равно не изменит.
Хтомолодець? Я!• 08 января 2025
Ахаха вы просто еба...утая дура, которая насмотрелось психологов и их модных высказываний с непонятным для очень многих смыслом
Таких ещё иногда называют нитакуша
Типичное жертва Инсты и инет —психолУхов 😉