Ух ты какая Я• 09 марта 2014

Немного юмора

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да фигня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали, падлюки, шо мы назло сделаем)
Шкала Радости• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Блеснули ’интеллектом’!
Жаль, что под анонимом.
А Вы не аноним?

Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сами себе противоречите!Пока было тихо, никто никуда не хотел! А потом одни туда, другие сюда. А никто не думает, что ни там и ни там мы как сильные и не зависимые никому, абсолютно никому не нужны, а вот как место, куда можно слить все своё г..., так мы сразу всем нужны?
Нет, нужно стать сильными у себя в внутри, а потом выходить на арену власти.
Эх, читали бы Вы все буквы, которые в моем тексте и анекдоте, заметили бы, что я против раскола страны.
Президент уже несколько лет ’вел’ в ЕС, и всех все устраивало, и пенсионный возраст и курс на Европу, что ж Вы назло ЕС не попросились в Россию?
И когда Майдан вышел, предъявите факты, что это было на зло ’кацапам’
Каркуша Клара• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
умничка...
а то по накручивали одну половину страны с другой...
И Вам спасибо
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Надоела провокация от псевдоодесситов, псевдоукраинцев . Просто надоела. Вот и все.
Повторю - я ИЗ Одессы. Кроме Марии с ее труппой и вот сейчас, я не слышала о желании одесситов присоединиться к России или ЕС.
Слушайте вы с какого перепуга меня псевдо Одесситкой называете ? кто дал вам право отвечать за всех . И почему вы решили что я хочу в Россию? я в неё не хочу , я хочу что б мы сотрудничали с ней а не с Европой недоделанной на уничтожающих нас условиях ! Я родилась при Союзе и очень плохо что Хрущев все это разрушил ( кстати , а вы знаете почему он до сих пор жив ? Да потому что черти боятся что он ад развалит тоже) если б не развалил мы бы были сейчас очень сильной державой!!!!
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А Вы разве Мария Ципко? Я о ней и ее труппе, как вариант.
То что вы, дочь ’Русских’ с Одессы хотите сотрудничать с Россией - это хорошо. Я дочь украинцев из Одессы и я против любого ’юмора’ о тупизне моих соотечественников.
Я хочу, чтоб было как было. Мы никогда не ограничивались одной Россией.
Мы уже не единая держава, назад СССР не собрать, а чтоб Украина не дай бог стала одной из федеративных республик России может хотеть разве что .. ну не знаю кто, некоторые хотят.
Так, просто интересно, Вы из какого района?
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я из Киевского и иногда из Суворовского !!! Убедила ??? Это вы меня так решили подколоть?
КрейсерАвроровна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_626
менталитет у нас не тот))все будет норм
та смотря на одежду нынешних мальчиков-малолеток...всё такое пи..расное((в обтяжечку штанишки,футболочки розовые...

Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Разве Союз Хрущев развалил?
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Разве Союз Хрущев развалил?
Капец, как все запущенно !!!
Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И вообще-то Хрущёв умер ещё в 1971 году. Или вы о другом Хрущёве?
Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Капец, как все запущенно !!!
Это не у меня запущено, а у анонима Ух ты какая Я, которую я процитировала.
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, конечно. Могу задать пару наводящих вопросов, но не буду. Лениво и спать охота. Веселитесь со своим юмором сами. Вот не смешно и все тут, что поделать, Одесса - столица юмора, юмор должен быть ’на уровне’ .Всем доброй ночи.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Сори! зарапортовалась ГАРБОЧЕВ !!!
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Он видать как Ленин - вечно жив
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Извините ! но я имела ввиду Гарбочева , ошибочка вышла ! И у меня все в норме и нечего не запущенно . А у вас наверное да т.к. вы не смогли указать на ошибку.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот жалко ! Я готова выслушать и даже ответить на ваши наводящие вопросы .
Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сомневаюсь, что вы родились при Союзе. Тогда крепко учили писать без ошибок фамилии руководителей партии. А у вас в одной фамилии две ошибки.
Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я вам задала наводящий вопрос, на который вы всё равно ответили неправильно. Видимо и правда у вас всё очень запущено.
Аноним_626• 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
даааааааааа

автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
А вам что больше нечего подметить или ответить и вы на ошибки переметнулись ? Горбачёв , так вам нравиться ?
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Про наводящий вопрос , вообще-то было адресовано не вам . А что вы меня спросили на что я не смогла ответить ? Я не вижу вопроса
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я бы с радостью, но сегодня побывали почти во всех районах Одессы, кроме Приморского, слегка утомительный марш бросок, а завтра рано вставать. Да и тема из юмористической перерастет в познавательно-развлекательную)

Немного одесского юмора (фотозагадка, как ’Что? Где? Когда, но без призов’)
Какая шутка есть о месте в Одессе, имеющем непосредственное отношение к фото (может плохо сформулировала вопрос, но ей Богу, спать охота)
Буду рада ответу)
Бауди на ауди• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я вас спросила - Разве Союз Хрущев развалил?
Ваш ответ на вопрос - ГАРБОЧЕВ !!!
Зато утверждаете, что родились при Союзе.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна

Буду рада ответу)
А какие шутки могут быть про СИЗО ? Ну разве что про тех кто из дома напротив с заключенными на пальцах общается .
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да ну да...
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ваш ответ на вопрос - ГАРБОЧЕВ !!!
Наверное, Крым покоя не дает, не иначе. Там, да, там Хрущев был замечен
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну да ну да...
Что не угадала ?
Моль Молливна• 09 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Что не угадала ?
Нет. А Вы давно являетесь одесситкой?
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ваш ответ на вопрос - ГАРБОЧЕВ !!!
Я же вам ответила что перепутала и даже извинилась ! И это был Мишка Горбачёв.
автор Ух ты какая Я • 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нет. А Вы давно являетесь одесситкой?
Очень давно ! и знаете в воздухе над нашим городом не летаю . Могу предположить еще что это институт сухопутных войск.