Директриссимо• 08 января в 17:39

Кто платит за квартиру

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Сексом занимаемся в отелях в основном, у обоих есть жилье, но у обоих есть дети и у меня ещё и мама. У него ребенок иногда у матери и тогда я могу к нему приехать, но часто у меня по работе не получается в эти дни.
Интересует реальные отзывы кто платит за отели? В нашем случае он платит вот совсем за все, за отели, за рестораны, за все развлечения. Я себя чувствую немного неудобно.
Стоит ли ему предложить хоть может иногда оплачивать отель?
Кто в такой ситуации как у вас? Или это нормально?
фрау Гітта• 08 января в 17:41
Это нормально.
Берите от жизни все,пока есть возможность
Я такая наивная• 08 января в 17:42
Вы можете объяснить, зачем вам предлагать ему оплату отеля? Его устраивает? Вот и славно.
вре_Динка• 08 января в 17:42
В нормі чоловік оплачує це все
автор Директриссимо • 08 января в 17:46
Ответ дляЯ такая наивная
Понятия не имею устраивает ли его, он вряд ли будет мне предлагать оплачивать отель, не такой человек. Не знаю, мне банально неудобно что это не только для него, а и для меня, а платит он один. Он хорошо зарабатывает, но все таки не миллионер.
Меня много• 08 января в 17:47
У меня мужчина это все оплачивал, по другому бы не воспринимала его как мужчину, пополамщики и вообще все мужчины, которые берут у женщин деньги, делят бюджет для меня днище
Герцогиня• 08 января в 17:47
Ответ дляДиректриссимо
Можете и отель оплатить и усыновить его
Силиконочка• 08 января в 17:49
только мне троллем повеяло? не удобно - платите вы. нам это зачем?
Ноунэйм• 08 января в 17:49
Я за 2 месяца встречаний один раз оплатила кино, раз кофе (все моя инициатива). Но 99% затрат на нем. Это так, показать что мне не все равно.
Я такая наивная• 08 января в 18:00
Ответ дляДиректриссимо
Умейте принимать и имейте достоинство. Вы хотите ему помочь, его спасти, выручить? Он мужчина, а вы его женщина, а не мама. Позвольте ему быть и вести себя как мужчина.
Маю декілька думок• 08 января в 18:06
Странный вопрос.
Он оплачивает, Вы радоваться должны, а Вы чувствуете себя неудобно. Не понимаю почему.
Наверняка• 08 января в 18:11
Ответ длявре_Динка
В нормі чоловік оплачує це все
Що за сексизм...
Жінки не длят того стільки борорись за рівні права щоб ви їх зараз принижували
автор Директриссимо • 08 января в 18:11
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо за совет, думаю вы правы. С бывшим мужем были очень неправильные отношения, где я была как мама ему. Наверное ловлю ещё такие флеш беки
автор Директриссимо • 08 января в 18:13
Ответ дляМаю декілька думок
Странный вопрос.
Я тоже не знаю. Выросла в чисто женском коллективе, вообще не умею себя вести с мужчинами скорее всего, муж был такой ещё маменькин сынок...ну и я хороша, сразу вообще не поняла что глупость делаю, когда замуж выходила.
Я такая наивная• 08 января в 18:13
Ответ дляДиректриссимо
Обязательно меняйте свое мышление. Удачи вам в отношениях.
ТочноБудет• 08 января в 18:36
А отелі він погодинно оплачує?
Та_шо_ж_таке• 08 января в 20:03
Пока он не задумался стоит о стоимости секса для него, то нормально.
вре_Динка• 08 января в 20:22
Ответ дляНаверняка
Що за сексизм...
Ой, я з віком та досвідом стаю сексісткою все сильніше і сильніше 😂