Розбещена цяточка• Изменено 08 января 2025
Для меня начинается самый депрессивный период года.
Кончились праздники. На улице сыро и мрачно. На душе тоже. В голове одни пессимистичные мысли. Прикидываю сколько мне лет в этом году. Сколько я еще проживу.
Охота попринимать что-то, чтобы на душе чуть позитивнее стало. И не только серость и старость бросалась в глаза.
Я не чарівниця вам• 08 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, капец, мой как раз думает, ехать ли с тренером на драгобрат, я хотела, чтоб поехал развлечься, теперь уже не знаю
Драгобрат тільки для досвідчених лижників
Сметчица• 08 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы прямо про меня написали.
Страшно и за мужа, и за будущее сына.
За настоящее немолодых родителей.
Страшно и за мужа, и за будущее сына.
За настоящее немолодых родителей.
Те саме. Сину 21, поки магістратура і наче до 25 років якась відстрочка. А далі що? Батьки мої та чоловіка теж вже старіють і це помітно. Майбутнє тривожить. Але я все ж таки намагаюсь зосереджуватись хоч на якихось позитивних моментах сьогодення, жити і радіти зараз
Вбигудях• 08 января 2025
Бывает. Для меня самая любимая пора - дожди, сырость, туманы, если повезет, то снег. Потом первые весенние дни, весна, начало лета. Потом я выпадаю из жизни до осени, потому что не переношу жару(
Вообще не факт• 08 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Говорят, там есть и более пологие спуски. Ребёнок последний раз катался в 22м, в буковели, как раз 20го февраля туда поехали, он хорошо катался. На драге не были
Я не чарівниця вам• 08 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Там з медичною допомогою проблема.
І погода жесть. Я б дитину точно не пустила але і на чорній трасі б не дозволила, як батьки цього хлопчика з плаю
Проня_Прокоповна• 08 января 2025
А мне как-то вроде уже дело к весне идёт, день становится длиннее
Удальонка• 08 января 2025
Ответ дляВбигудях
+++
Думала я одна такая , многие бредят летом , а мне фу). Не люблю много солнца, хотя сама и южанка.Может потому, что родилась в декабре.