Чебураха з перцем• 01 января в 10:57

Второй год издеваются надо мной

Я люблю этот переход из одного года в другой
Вот эту секунду - раз и ты в новом периоде
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом

Но в последнее время что-то сломалось с организацией в семье
В том году ровно в полночь муж крутился вокруг себя в поисках бенгальского доля сына , хотя у него была в руках . И все было готово. И этот момент все были заняты херней и не дали мне загадать желание.

В этом году еще круче. Муж на выезде
Сначала сказал что ляжет спать (напряженый рабочий график). Потом звонит за 10 мин. Я опять ищу бенгальские
Включаю телек . Бубнит глава
За одну минуту до полночи муж начинает искать видео связь как включить
Дети что-то галдя, сын бежит на ковер с бенгальским чтобы спалить его 🤣
Связь с мужем теряется (интернет у него пропадает из-за тревоги ). В этот же момент ровно в 00. 00 (зачем?!) звонят мои родители поздравлять!
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.

Я понимаю мелочь. Так мелочи сейчас и радуют. Я и не просила звезд с небес. Одно маленькое желание.

На готовила. Подарки всем купила. Детям нг поздравление от деда мороза заказала. Накрыла
Я не заслужила этих нескольких секунд спокойствия и не суеты?

Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Я-ваш шанс• 01 января в 11:00
Ничего не поняла, кто вам мешал загадать желание ,пока муж крутится с огнями,или не брать трубку когда звонят родители.
Наивная Хо• 01 января в 11:00
Я так родителям не звоню поздравлять, у них вечно какие-то заморочки и суеверия
Треба підробіток• 01 января в 11:00
Ну родителям можно было и позже перезвонить, а остальное всё подготовить заранее, чтоб не бегать и метушиться
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:00
И вот хоть обижайтесь хоть нет. Но у соседей с боем курантов гораздо удобнее . Идет отсчет , считаешь - и бац ! Вот Новый год

У нас есть может на каком-то канале кто просто отсчет последних секунд делает?
Треба підробіток• 01 января в 11:00
Ответ дляЧебураха з перцем

Конечно есть
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:01
Ответ дляНаивная Хо
Ну можно созвониться заранее и как бы присутствовать и поздравлять я с наступлением. А не подключаться ровно в полночь
So_so• 01 января в 11:02
Ответ дляЧебураха з перцем

Конечно, после он речи Президента был отсчёт.
Вы очень суетливая.
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:02
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так он меня пытал - где бенгальские огни?
Это было в том году.

В этом он пытался подключиться. Связь вырубало - дозвон постоянный шел
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:03
Ответ дляТреба підробіток
Я не бегала. Мы включили телек. Достали огни. Потом начались звонки
Я теперь поняла что связь с мужем пропадала потому что родители дозванивались (зная что мужа моего дома нет и тоже явно будет звонить )
Ответ дляТреба підробіток
Конечно есть
Какой канал ? Зеленский закончил - и сразу полночь
Голубка миру• 01 января в 11:03
Дідмороз здох ще в далекому 91
Я-ваш шанс• 01 января в 11:03
Ответ дляЧебураха з перцем
Это было в том году.

Вышла в другую комнату и загадала желание,раз это принципиально. А вообще хоть одно новогоднее желание сбывалось?
тянитолкайка• 01 января в 11:04
Вы хорошая для всех, кроме себя. На следующий год ставьте телефон в авиа режим за 15 минут до. И будет вам счастье
Треба підробіток• 01 января в 11:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Был отсчёт, не рассказывайте, как раз после Зеленского секунд 15
Тектологиня 80lv• 01 января в 11:04
Відлік років, часи та години - це ж умовно. Це ж люди собі вигадали. Щоб якось структурувати хаос. А хто насправді в якому «періоді» знаходиться велика загадка.
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:05
Ответ дляSo_so
Вы очень суетливая.
Не было отчета на этом канале.

Я суетливая ? Все делали дичь , куда-то бежали , что-то кричали, звонили, переключились.. я стояла ровно на месте и ничего не делала. Но я суетливая ???
тянитолкайка• 01 января в 11:05
Ответ дляЧебураха з перцем

Мы просто смотрели на экран телефона, от гаранта тошнит
Ответ дляГолубка миру
Дідмороз здох ще в далекому 91
Сочувствую вашему деду морозу
А к чему вы его приплели ?
ПуГоФФка• 01 января в 11:06
Ого магическое мышление у вас. Ну делайте выводы, в следущий раз идите в отдельную комнату, закрывайтесь, телефон не берите. Много фильмов наверное в детстве про волшебный новый год смотрели.
тянитолкайка• 01 января в 11:06
Ответ дляГолубка миру
Дідмороз здох ще в далекому 91
І де був ваш патріотизм у 90? Чекали указ зверху ?😂
Вапщета• 01 января в 11:06
Автор життя це не сценарій і в родині немає ролей, один стоїть, інший мовчить, третій не дзвонить. Усі живі люди, свято, ємоції..
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так муж пытался дозвониться же

Я не знаю. Сбывалось ли. Дело не в нем. Дело в секундах перехода

Я не имею права на свои желания ???
Наивная Хо• 01 января в 11:07
Ответ дляЧебураха з перцем
Заранее нельзя тоже
a.ostroverh• 01 января в 11:08
Уходите от них!
Сначала в другую комнату, если не поймут, то насовсем

В чем проблема не отвечать на звонки?
Открыть рот и попросить всех замолчать?
Я-ваш шанс• 01 января в 11:08
Ответ дляЧебураха з перцем
Так муж пытался дозвониться же

Я не имею права на свои желания ???
Да имеете, но что теперь уже причитать. Дождитесь нового года по китайскому календарю и загадайте свое желание.
Звоночек• 01 января в 11:08
У меня все новогодние желания сбывались. Я понимаю автора
автор Чебураха з перцем • 01 января в 11:09
Ответ длятянитолкайка
Видимо да. Роль жертвы фонит потом все и событийно подтягивается
Ну муж хотела вместе с нами встретить. В итоге он без инета и с нами не стретил и нам не дал нормально
Шпондєр• 01 января в 11:09
Ответ дляЧебураха з перцем
Не было отчета на этом канале.

Ну какая разница кто что делал вокруг вас? Вам нужно желание? Загадали и пусть весь мир подождет.
У вас же какие то бенгальские огни каждый год вы ищите. Да приготовьте их заранее, либо скажите детям что они после 12, или зажгите за минуту до нг. Найдите себе видео с часами чтоб отбивали секунды, включите до нг. Ну либо уйдите в другую комнату, туалет, ванную, кухню
Светка-пипетка• 01 января в 11:09
В тот нг не загадывала желания, как -то забыла про это и в этом году тоже. Это ничего не меняет.
Мне кажется, у вас повышенная тревожность
TANYA 0 0 0 0• 01 января в 11:11
По заголовку теми я подумала, що вас б´ють, жорстоко абюзять, а тут якась фігня.