Ананомчикус• 08 января в 21:10

Кто хоронил своего ребенка/близких - вы верите что вы еще встретитесь?

20 дней сегодня. Никакие таблетки не берут, минус 6 килограмм не ем ничего,будто умираю. Похоронила ребенка
Вельми шановна• 09 января в 02:58
Стало страшно заводить ребёнка( я не хочу чтобы моя жизнь напрямую зависела от него всегда! Не хочу чтобы если его жизнь закончится, закончилась и моя! Это ужасно!

Ещё скажу про отцов.. читаю тут, что идут года, а кто-то вспоминает каждый день о нем, мне не понять, я своего отца не люблю, и тяжело переношу, не могу пожить дома из-за него, не перевариваю. Моя сестра так же. Что же там такого другие отцы делали что совсем противоположная ситуация?
Угги_в_горошек• 09 января в 03:20
Ответ дляВельми шановна

Любят, заботятся, переживают. Что тут не понятного?
Угги_в_горошек• 09 января в 03:29
Ответ дляТрактор Віка
Автор, там не конец. Я могу вам рассказать очень много инфы о реинкарнации, свой опыт, свои воспоминания. Если вам интересно, напишите, я завтра утром отвечу
Всегда это удивляло честно говоря. Вот кто-то рассказывает о реинкарнации, о регрессе и т.д. Какой мне например смысл от вашего опыта, если я своё не помню?
Пупуговка• 09 января в 03:31
Ответ дляВельми шановна

представьте на месте отца хорошего человека с качествами,, противоположными отцу вашему - поймете частично какими ыли другие отцы.
Мои дети помнят дедушку.
Почему? любил, играл с ними, читал сказки, катал на качелях, учл лазить по дереву, веселым был , шутил, под потолок подбрасывал, на руках носил, ручки у него не уставали, на ноге , как на качели катал.
Пупуговка• 09 января в 03:32
Ответ дляУгги_в_горошек
нет реинкарнации. Людей это просто успокаивает.
Угги_в_горошек• 09 января в 03:38
Я наверное самый пессимистичный человек в данной теме... Отца потеряла когда ему было 54, мне 23, внезапно, тромб. Год рыдала каждый день, потом стала немного переключаться. Потом меня ждали ещё 2 серьёзные потери. Одна из них ребёнок, но он совсем маленький был.. Это было чуть больше года назад, и после этого я перестала чувствовать что либо, совсем. Несколько месяцев рыдала и только просила чтобы умереть. Но я понимаю, что в этом нет смысла, но ничего не могла с собой поделать... До сих пор то накрывает, то опять ничего не чувствую. Нет целей, планов, эмоций. Кто бы что мне не говорил за эти годы, я не верю что им там хорошо, не верю в религию, не верю ни во что. Отец снился мне много раз, каждый раз он стоял и молчал со слезами на глазах, показывая что ему очень плохо и тяжело. В основном он находится в каком-то лесу, либо у себя дома. Не знаю, либо те кому снятся радостные умершие, либо сами себе придумали эти фантазии, чтобы не сойти с ума, либо ваши близкие при жизни были счастливы. Мой отец при жизни не был счастлив, может поэтому так. Я не внушаемый человек, не верю в иллюзии, и что к кому-то там приходил Иисус или видели свои прошлые жизни - для меня не аргумент. Я не видела, значит для меня этого всего нет
Угги_в_горошек• 09 января в 03:41
Ответ дляПупуговка
Не соглашусь, достоверно никто не знает. У меня были странные случаи в жизни, ощущение дежавю и тяга странная к каким-то вещам. Так что может что эдакое и есть, но какой мне от этого смысл
Телячі ніжноСті• 09 января в 04:10
Ответ дляГуби до вух
Мой сын единственный погиб на войне. Навсегда ему 33 года. 5 января был год. Из родных мама и брат. С братом почти не общаемся ( трудный характер). Внуков нет и не будет.
Еще один удар в спину получила от новоиспеченной невестки( женаты были 7 мес, фактически были вместе 30 дней, по 15 дней отпуска сына).
Невестка подала в суд на часть нашей с сыном квартиры( наследство).
Заплатила я ей 10 тыс$ за 9 кв м, которые ей типа полагались. Сделали договор купли- продажи этой части.
Года не было , как похоронили, а эта сука в суд подала. Мало ей 5 млн грн., что государство платит, так еще 10- ки баксов не хватало....
Как я это всё пережила и переживаю- не знаю. Не могу описать словами. Разговариваю с сыном каждый день. Никогда эта жуткая боль не пройдет.
Вам желаю мужества и терпения. Понимаю Вас, как никто. Берегите себя. 🙏
Яка тварюка, це ж треба такою бути. Співчуваю вам , клята війна .
ПироженкА• 09 января в 04:22
Ответ дляКондуктор трамвая
Обнімаю.Співчуваю.
По Біблії вже більш не зустрінетесь.
Шукала для себе цю інфу,бо теж дуже хотіла потім ще зустрітись.Боліло дуже.Тільки в снах приходить.
Де в Біблії про це?
Телячі ніжноСті• 09 января в 04:24
Автор, це дуже важко , я вам дуже співчуваю, чесно не знаю, як , але тримайтесь. Хоча я не вірю в Бога, але я вірю, чи сподіваюсь, що це не кінець. В мене було багато *співпадінь* у житті, але одна ситуація ну дуже запамʼяталась.
Моя бабуся померла через ковід. Запалення легень, вже була як тиждень в шпиталі, але не врятували. Я як раз народила, дитині було Біля 5 місяців, в нього був такий собі шезлонг, котрий я ставила на стіл. І от ставлю я шезлонг той, а дитина почала в одне місце у кутку дивитись і сміється. Там був пустий кут. Це було дуже дивно, але щось в мене йокнуло.
Коли мені зателефонували, я одразу зрозуміла, що трапилось.
Ще пару днів він ось та дивився і сміявся. Потім я підійшла до того кутка, і просто сказала *я тебе дуже люблю бабуся, але тобі вже час , прощавай*. І все, більше він не сміявся , коли туди дивився. Вона пішла скоріш за все.
Ось так, не знаю, що то було, може я собі те придумала, бо дуже мені боляче було. Бабусі б ще жити і жити. Вона так раділа, коли я нородила, так чекала.
Ми не знаємо, що там. Ми Тільки 500 роков тому взагалі відкрили , що земля кругла , тож хто знає, які відкриття чекають людство .
Трактор Віка• 09 января в 05:04
Ответ дляУгги_в_горошек
А какой мне смысл отвечать на ваш бред?
АнтиТанкист• 09 января в 05:29
Ответ дляАнаномчикус
Если бы я только знала что там не конец, это бы дало мне сил
Может знаете истории какие то, которые дают надежду что есть что то
Я поховала маму на третьому місяці ванітності, біля труни мене тримали тато та чоловік, тільки вони в мене лишилися...
І от десь за місяці три сниться мені сон, що я вже народила сина (на той момент ще не було відомо - хто, він ховався, але я мама синочка зараз). Отже. Я в неї в квартирі, там так світло, так ароматно, але в мене все погано - закінчилися памперси, синочок кричить, все з рук валиться. Чоловік та тато подбігли за памперсами, я сама. І тут відчиняються двері і заходить мама... Така молода, така красива, така здорова (вона від раку померла), дає мені ті памперси, обіймає онука і каже, щоб я не впадала у відчай ніколи, вона завжди поруч. Пройшло 12 років, досі в це вірю і зараз плачу і за матусею, і за Вашою дитиною, мені віра в те, що там щось є - допомогла перші роки. Я просто трималася за це. Обіймаю Вас своєю душею!
Творог для розжига• 09 января в 05:44
Ответ дляВапщета
Обнимаю Вас крепко!
Я за отцом плакала очень, мне был 21. Рыдала почти год.
Он мне снился тогда, мы разговарили, как всегда, он мне улыбался. После я просыпалась с чувством наяву, что мы только что виделись.
Мне вообще дочка не снится, как будто она мне вообще приснилась, только самые страшные моменты в памяти , с детства мало что могу вспомнить. Ушла после своего дня рождения 12 лет, 4 года борьбы с онкологией, 2 трансплантации костного мозга
Margo-01a6• 09 января в 06:22
Ответ дляАнаномчикус
Думаете такие сны значат что то? Знаю, что большинство снов это просто работа мозга, но может все таки есть сны которые «оттуда»
У моего мужа умерла сестричка в возрасте 1.5 годика, и как то она сниться маме что она в свадебном платье, такая красивая и выходит за муж, и говорит мама не плачь,я счастлива у меня теперь есть муж
Мама на следующей день поехала на кладбище, а там рядом свежая могила мальчика....вот мне кажется там что есть...
Сколько_мне_лет?• 09 января в 07:16
Ответ дляВельми шановна

Мой папа любил меня так, что после его ухода я стала сиротой, хотя мама жива. Вот так
Кондуктор автобуса• 09 января в 07:36
Обнимаю вас и очень сочувствую, то что вы проходите сейчас очень темное время, очень сложное((
Я верю в жизнь после смерти. Вот посмотрите эти видео, надеюсь, поможет
Еще советую книгу «Поменяй воду цветам», если будет желание что то читать о потере, как у вас
Кондуктор автобуса• 09 января в 07:36
И еще
https://kinogo.media/43266-posle-smerti.html
Кондуктор автобуса• 09 января в 07:40
Ответ дляКондуктор трамвая
Обнімаю.Співчуваю.
По Біблії вже більш не зустрінетесь.
Извините, но вы не читали Библию, если пишете такое
Угги_в_горошек• 09 января в 07:44
Ответ дляТрактор Віка
А какой мне смысл отвечать на ваш бред?
Ну во первых вы уже ответили, а во вторых бред толкаете вы, при чём в массы, вот что страшно. Хотя психиатр бы не удивился
Черпак_для_фантазий• 09 января в 07:51
Ответ дляАнаномчикус
Не может же быть лишь материальным мир? Если здесь есть столько любви, близких, родных, разве просто так этот все? Я раньше жила всегда с уверенностью, что души родных всегда будут рядом, но после того сто случилось у меня дичайший страх, что нет гарантии того, что мы там встретимся с родными. Я ищу везде информацию и истории где люди пишут что видели что то. Даже здесь тему про клиническую смерть перечитала всю. На время помогает а ночью снова ужас внутри и осознание, что неизвестно увижу ли я ребенка. Я не знаю где найти эту веру, церковь не близка
Самое страшное в жизни-это хоронить своих детей😢никакие слова, действия не уменьшат вашу боль. И время такой себе лекарь…но из любви к ребенку, вам придется его отпустить. Я о душе. Это не отменяет вашего горевания и вашей боли внутри, вы имеете право прожить это все.
Но чтобы его душа ушла и обрела покой, а не застряла в междумирье, его придется отпустить.
Трактор Віка• 09 января в 07:56
Ответ дляУгги_в_горошек
Ваше мнение очень важно для меня
автор Ананомчикус • 09 января в 08:11
Спала урывками, проваливалась кратковременно в сон и каждые 30 минит просыпалась от ужасной боли и ломки будто, мама за руку держит меня, не знаю как просто сон наладить даже. Мучения просто
Колдунья-вещунья• 09 января в 08:29
Ответ дляАнаномчикус
Здесь общаюсь и как то ухожу от реальности, спасибо что пишете, вообще выходить не хочется с форума
У меня в течении года умер и новорожденный ребёнок и мама. Это был очень тяжёлый год. Пила какое то время успокоительные , стало чуть легче. Но главное я настроилась на то, что всё равно всё будет хорошо. Решила воссстановить здоровье , потом снова забеременеть и родить здорового ребёнка. Вот на это переключила внимание. Через год с небольшим забеременела, потом родила другого ребёнка. И тогда меня реально отпустило. Все силы и время были направлены на малыша. Вам автор всего 35.. Несмотря на боль потери , настраивайте себя на то , что ваша жизнь продолжается.. У вас ещё есть время и вы можете родить ещё детей. Тогда появится смысл жизни. Ну лично мне именно так стало легче.
Обращеница• 09 января в 08:38
Ответ дляАнаномчикус
Меня хватают панические атаки ужасные, что я его не увижу больше
И тогда люди придумали религию
Козяка-маляка• 09 января в 08:53
Ответ дляНевгамовна сила
А з судом це як повʼязано?
Може кострубато написала, суд був наслідком багаторічного конфлікту, довга негарна історія не для цієї теми, чоловік, з яким судилися, страшно проклинав нас з сусідами, мене і мого чоловіка найбільше - вирішив, що ми були ініціаторами (насправді ні). Може і просте співпадіння, але так чи інакше, не знаю, як логічно пояснити історію з тим сном.
Жертва интернета• 09 января в 08:55
Расскажу ещё историю. Женщина беременна третьим ребенком и думает об аборте. Ей снится покойная мама и говорит, оставь, в старости только эта дочь будет рядом (у женщины две девочки), об УЗИ тогда не слышали. Женщина оставила ребенка, родила, как и сказала мама, дочь, которая смотрела за ней в старости. Эта дочь, моя коллега, намного старше меня, она сама уже пенсионерка.
Eva-e696• 09 января в 08:56
Автор миленькая!Я вам всем сердцем сочувствую.Это боль, которая будет болеть всегда.Но ,дай Бог это боль перестанет быть такой невыносимой.
Плачьте ,вам легче будет.Обязательно начните принимать АД, работа с психологом, если есть возможность.Куда ты выходите, хоть на улицу, хоть в торговый центр,в люди. Найдите церковь которая вам будет по душе. Верьте,что когда то там вы встретитесь со своим малышем,а сейчас вам надо жить, жить через не могу, но жить.Пускай к вам прийдет утешение!
автор Ананомчикус • 09 января в 09:27
Ответ дляОбращеница
И тогда люди придумали религию
Я не близка к религиям, просто думаю что не все просто так ведь в мире и энергия не уходит в никуда
Ворую вкусняшки• 09 января в 09:30
Ответ дляАнаномчикус
Соболезную вам
Если вы не ходили, сходите к психиатру, думаю таблетки вас сейчас поддержат
Диви яка я пава!• 09 января в 09:36
Автор! Ви молодая еще женщина, Вы сможете еще родить ребенка. У меня есть родственница, которая похоронила дочь меленькую, которая раком болела несколько лет. Она родила еще дочь и сейчас все отлично и они хранят память о старшей сестричке.
Поставьте себе цель и может душа Вашего мальчика вернется к Вам в другом теле
Не сдавайтесь!!!