Ананомчикус• 08 января в 21:10
Кто хоронил своего ребенка/близких - вы верите что вы еще встретитесь?
20 дней сегодня. Никакие таблетки не берут, минус 6 килограмм не ем ничего,будто умираю. Похоронила ребенка
Ромашкинная• 09 января в 12:22
Ответ дляАнаномчикус
Если бы я только знала что там не конец, это бы дало мне сил
Может знаете истории какие то, которые дают надежду что есть что то
Мне помогла книга ’Путешествия души’ Ньютона
Бабуся Бетман• 09 января в 12:44
Автор, дозвольте вас обійняти. Коли пішла засвіти моя близька людина - вчора 14 років як раз було, я думала, що не переживу це. Кожен день за рідким виключенням я приходила до церкви. До цього я не була сильно віруючую. Я приходила, розмоляла зі свячеником, ставила свяки, роздавала милостиню. Теж стільки всього перечитала. Чи вірю я, що побачимось знову - так, я в це вірю. В мене були історії, які я не можу списати на гру мозоку. Я вірю, що ви побачитеся зі своєю дитинию. Ваша любов, ваш зв´язок - він назавжди. Чому все так боляче? я не знаю, але час на Землі він кінечний. Ми всі тут, по суті, мертві, хто раніше, хто пізніше. Я вірю, що настане час, і я зустрінуся з моїми близькими. Чи старше стаю, тим віра у це сильніша. Бережіть себе, можливо, зверніться по допомогу, можливо, спробуйте відкрити для себе Бога. Можливо, вашу любов можна дати ще комусь, коли ви будете готові. Не поспішайте, дайсте собі час прогорювати ваше горе. Можливо, пишіть вашій дитині листи, а потім відпустіть. У неї своя подорож. Прийде час, і ви будете разом. А зараз ви ще потрібні тут. З часом ви зрозумієте, що вам тут ще треба зробити.
Светка-пипетка• 09 января в 13:00
Ответ дляСама собі лікар
Через що дитина померла?
Спочатку автор писала. Хвороба повернулась. Можливо рак..
Вумна, аж страшно• 09 января в 13:18
Ответ дляПупуговка
представьте на месте отца хорошего человека с качествами,, противоположными отцу вашему - поймете частично какими ыли другие отцы.
Мои дети помнят дедушку.
Почему? любил, играл с ними, читал сказки, катал на качелях, учл лазить по дереву, веселым был , шутил, под потолок подбрасывал, на руках носил, ручки у него не уставали, на ноге , как на качели катал.
Мои дети помнят дедушку.
Мой отец в оккупации... Внучки уже 5 лет не получают от него всего перечисленного в реале.
Вумна, аж страшно• 09 января в 13:19
Ответ дляПупуговка
нет реинкарнации. Людей это просто успокаивает.
Ничего нельзя утверждать...
Вумна, аж страшно• 09 января в 13:27
Ответ дляАнаномчикус
Спала урывками, проваливалась кратковременно в сон и каждые 30 минит просыпалась от ужасной боли и ломки будто, мама за руку держит меня, не знаю как просто сон наладить даже. Мучения просто
Пейте магний, мелатонин, глицин - это безрецептурно.
Светка-пипетка• 09 января в 13:58
Ответ дляСито для думок
Так. Я сама бачила те, що навіть уявити складно(( Але, як на мене, потрібне шалене бажання, настрой та правильний запит для регресії - це основне. Спочатку прочитайте й послухайте що вона розповідає про регрес, запит. В неї є окреме відео. І тільки потім, коли зрозумієте як і що саме хочете побачити - тоді пробуйте.
Якщо ціна вас не лякає - вона проводить наче усі сеанси онлайн - можете замовити особисту регресію
Дякую дуже що поділились!!
Кондуктор троллейбуса• 09 января в 14:06
Я похоронила недавно маму, очень тяжело, но попался мульт для взрослых Жизнь по ту сторону, и кажется, что все так и будет, что там лучше, мы встретимся, и книгу Калиновского читаю Переход, он ее ещё в 70-х написал, тоже об этом...
После шести ни-ни• 09 января в 14:31
Ответ дляАнаномчикус
Я с мамой сплю каждую ночь, рыдаю на руках у нее. Маме 65. Понимаю что ее время тоже уходит, я действительно хочу просто исчезнуть, но знаю что она не переживет
Я кричу просто от боли
Боже, бідна ваша мама, мені здається їй вдвічі больніше, немає сильнішої болі як бачити страждання своєї дитини
Кондуктор трамвая• 09 января в 14:54
Ответ дляКондуктор автобуса
Извините, но вы не читали Библию, если пишете такое
Вибачаю.Приведіть цитату в підтверження своїх слів.
Хвильоватиша• 09 января в 14:56
Мені легше усвідомлювати, що тато мій вже не страждає, так, як він мучився просто не можна було бачити, смерть- це як полегшення тої катівні
Детские_Будут?• 09 января в 15:26
Автор, Ваш ребенок уже не страдает.
Страдаете Вы. Думаю, Ваш ребенок не хотел, чтобы его мама страдала.
Сочувствую, это ужасная трагедия. Нужно время. Пару лет минимум для более-менее.
Саджу все зарання• 09 января в 15:55
Автор, у меня когда сын был маленький он часто рассказывал в подробностях что он раньше был дедушкой и жил в Китае (это ему еще 3 лет не было, он по-моему и про Китай слышать нигде не мог). Рассказывал подробно что у него была собака и он жил один в домике маленьком у реки, рыбу ловил. У меня на голове волосы просто шевелились от его этих откровений, а потом резко перестал рассказывать и сейчас даже не помнит этого. Думаю дети помнят прежние жизни какое-то время, а потом забывают. И жизнь после смерти есть, душа не умирает.
Злюсь до кипіння• 09 января в 16:11
Ответ дляАнаномчикус
Я не близка к религиям, просто думаю что не все просто так ведь в мире и энергия не уходит в никуда
Мені допомагають молитви і псалми! Обнімаю Вас!
дожену і ощасливлю• 09 января в 16:20
Ответ дляАнаномчикус
Если вы проживаете в Киеве, мы можем с вами общаться, встречаться, я умею слушать и поддерживать. Много похоронила родных и близких людей. Научилась не бороться, а жить с этой болью. Проживаю на левом берегу, если хотите то я смогу открыться, напишите мне в личку.
Пупуговка• 09 января в 16:30
Ответ дляВумна, аж страшно
Ничего нельзя утверждать...
это вопрос о , что чему верить и что слушать. В Библии нет об этом упоминания.
Многие и в Христа не верят - недостаточно информации, а кому то достаточно.
Барабан для дорослих• 09 января в 16:31
почитайте книгу = путешествие души, да, я верю, что увидим , в книге хорошо описан этот опыт и что происходит после смерти
соболезную вам, наверное только время поможет хоть немного заглушить боль
Пупуговка• 09 января в 16:32
Ответ дляВумна, аж страшно
сожалею.
А мой папа умер, они еще маленькие были, но помнят, и я помню.
Он столько раз им читал любимую сказку, что младшая пальчиком водила по страницам и по памяти рассказывала))) Все наизусть, с картинками.)))
Пупуговка• 09 января в 16:35
Ответ дляКондуктор автобуса
.
Пупуговка• 09 января в 16:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Не соглашусь, достоверно никто не знает. У меня были странные случаи в жизни, ощущение дежавю и тяга странная к каким-то вещам. Так что может что эдакое и есть, но какой мне от этого смысл
у меня было убеждение, что есть и я от него отказалась.
Здесь вопрос - о том, что такое достоверность.
Мы даже читали Библию изучали и даже находили свидетельства. Потом у нас на курсах были лекции по истории религии, и мы эти вопросы подробно задали и подробно нам ответили.
Нет там такого. Видеть нам хотелось, но нет.
Это было давно, поэтому не помню детали, но помню результат.
Пупуговка• 09 января в 16:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
возможно маме наоборот это помогает держаться. Ее ребенок страдает и требует помощи - это может мобилизировать ее силы.
Пупуговка• 09 января в 16:47
Ответ дляКондуктор трамвая
«Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Лк 20:38)
Потом пришли к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его, говоря: Учитель! Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему. Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей. Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий. Брали ее за себя семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена. Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою? Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией? Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах. А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь. (Мк 12,18-27)
Творог для розжига• 09 января в 16:50
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор! Ви молодая еще женщина, Вы сможете еще родить ребенка. У меня есть родственница, которая похоронила дочь меленькую, которая раком болела несколько лет. Она родила еще дочь и сейчас все отлично и они хранят память о старшей сестричке.
Поставьте себе цель и может душа Вашего мальчика вернется к Вам в другом теле
Не сдавайтесь!!!
Вы конечно извините, но разве такой комментарий может утешить? Когда у меня умер ребенок я тоже слышала , родишь еще. Очень глупо, лучше вообще промолчать .
Пупуговка• 09 января в 16:55
Ответ дляТворог для розжига
это для всех по разному.
Мама работала в роддоме, и у них был случай
Женщина в возрасте рожала ребенка. У нее старший сын 16 лет был обречен и умирал.
Они это знали, и решили родить еще.
Так даже ребенок старший был рад этому ребенку , в животе с ним разговаривал.
Я не знаю, что эти родители чувствовали и как решились, но люди разные, такое отношение к смерти и жизни тоже есть.
Это случай из жизни.
Они это знали, и решили родить еще.
Это случай из жизни.
Творог для розжига• 09 января в 16:56
Ответ дляПупуговка
это для всех по разному.
Они это знали, и решили родить еще.
Это случай из жизни.
Они это знали, и решили родить еще.
Это случай из жизни.
Просто это звучит, как ой порвалось платье, да не переживай, купишь новое.
Пупуговка• 09 января в 17:08
Ответ дляТворог для розжига
для вас звучит так, для их иначе.
Потому что для вас это звучит как обесценивание потери. Так?
Там написано, что они помнят старшую, хранят о ней память. Она с ними. Это принятие потери уже.
И жизнь у них продолжается.
Я не могу представить какое нужно принятие, чтобы в 15 лет ребенка, который умирает, принять решение об еще одном рождении. Причем родился еще один сын.
И сын не сказал - я вам не нужен вообще, хоть бы подождали, пока я уйду, нет! он был рад и со всеми ждал братика или сестричку.
Вы можете это представить?
У нас сейчас низкая детская смертность. мы к этому привыкли. Но папа рассказывал, что у бабушки было как минимум 2 ребенка еще, может больше, он не помнит.
И жизнь у них продолжается.
Вы можете это представить?
Психологічка• 09 января в 17:32
Ответ дляАнаномчикус
Сама хочу в это верить и тот же вопрос что и у Вас Автор,поэтому сейчас подсела на эти ролики.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Автор есть фильм,он есть наверное только на ютубе.Фильм на реальных событиях о клинической смерти
Фильм называется Спасённый светом, в ролях Эрик Робертс.
Главного героя о ком фильм, имя его настоящее в фильме не меняли
Его зовут Дэннион Бринкли.
Он умирал 4ре раза,первый раз как умер ,умер на 28 минут.Об этом сняли фильм.
Он говорит смерти нет,я то знаю),ну в смысле душа не умирает,а переходит в другое измерение.
Он еще говорит,ада нет,не верьте тем,кто говорит ест ад,они врут.
Я умирал 3 раза,но ада не видел,
но когда он 3й раз умер или 4й раз,то он попал в серое место.
Оказывается это как бы ад,но он сотворен самими людьми,а именно,если человек в унынии,то он попадает
В серое измерение и выйдет он оттуда сам, как поймет,что это он создал уныние,что нужно быть в гармонии.
Это он описывант в этой книге
Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
С ним много роликов есть на ютубе
Он есть и в этих подкастах,Дэннион и есть две его книги Бринкли,онлайн бесплатно.
Первая книга также называется как и фильм Спасённый светом,вторая,Тайны света. О нашей жизни в двух мирах
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos
Джеф Олсен попал в аварию,погибли его жена и ребенок и сам он был в клинической смерти,видел он там свою
жену и ребенка.
Если ролики не открываются названия над ними
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Здесь ролик,когда парень погиб,была клиническая смерть у него,то он был,его душа ,рядом возле своей мамы
Он с ней разговаривал,дергал за рукав,но он то был душой и мама его не слышала.
Он говорил, мама ты чего плачешь,я что умер?
В роликах о клинической смерти они говорят,когда умираем,у нас нет рта поэтому нас,тех кто умер,мы живые их
не слышым.
Они то теперь в виде энергии ,но они нас видят,слышат,они всё чувстуют,они чувствуют наши эмоции.
Здесь Анита Мурджани говорит,нет рта,на скрине как раз этот ролик справа вверху с Анитой Мурджани
https://www.youtube.com/@DhruPurohit/videos
Diagnosed With Cancer & 3 Months Left To Live: ’This Slowly Kills You Everyday!’ | Anita Moorjani
Dhru Purohit
«Я ВИДЕЛ, КАК МАМА МОЛИТСЯ У МОЕГО ТЕЛА» ВОЕННЫЙ МИХАИЛ НОВИКОВ О ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА ПОСЛЕ ВЗРЫВА!!!
Ролик с Анитой Мурждани,она умирала т.е была в коме с ней тоже много роликов
В этом ролике она говорит,что наши умершие рядом с нами ,они наблюдают за нами.
Анита Мурджани. Жизнь большой подарок. Безусловная любовь к себе просто так.
Ажар Шаймерденова
Это ссылка на ютубе на сайт где много роликов о клинической смерти
Ролики почти все на английском
Но здесь ролик как делать,чтобы озвучка была на русском языке.
Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео
И на этом сайте много роликов о клинической смерти.
https://www.youtube.com/@JeffMaraPodcast/videos
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Дэннион Бринкли
Exploring The Human Journey #70 | Dannion Brinkley NDE! Dead and back 4 times!
David Marsh Productions
Его зовут Дэннион Бринкли.
Я умирал 3 раза,но ада не видел,
Это он описывант в этой книге
С ним много роликов есть на ютубе
жену и ребенка.
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
не слышым.
Dhru Purohit
Ажар Шаймерденова
Ролики почти все на английском
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Дэннион Бринкли
David Marsh Productions
Психологічка• 09 января в 17:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мой ответ тут под номером 237 посмотрите ролики.
Может Вам хоть капельку легче станет,хотя сама маму похоронила три года назад,пока не думаю,не вспоминаю,не так больно.Поэтому и смотрю такое видео.
Есть еще три фильма о клинической смерти,но мне больше всего нравится Спасенный светом
Другие фильмы
Небеса реальны/Рай существует.
Чудеса с небес
90 минут на небесах
Другие фильмы
Небеса реальны/Рай существует.
Чудеса с небес
90 минут на небесах
Психологічка• 09 января в 18:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Здесь тоже ролик нужно переводить на русский
В смысле включать через браузер,с Алисой,красный браузер на скрине,как найти ролик и переводить.
The near death experience of David Ditchfield
Anthony Chene production
https://www.youtube.com/@Wisdomfromnorth/videos
Человек умирает; Показан БУДУЩЕЕ и встречается с РАЗЛИ...
Next Level Soul Podcast
Anthony Chene production
Next Level Soul Podcast
ТочноБудет• 09 января в 19:00
Автор, вибачте, що запитую, але, можливо, комусь ця інформація буде дуже важливою… Розкажіть, як ви виявили захворювання? Чи були якісь ранні симптоми, що може насторожити…?