Я_и_моя_собака• 08 января 2025
Тейпы на лицо -помогут от мелких заломов?
Кто-то пробовал? Особенно если есть привычка спать, уткнувшись лицом в подушку.
Простецкая• 08 января 2025
Купите лучше шелковую наволочку, чем клей непонятного качества каждый вечер наносить на кожу
Я_и_моя_собака
• 08 января 2025
Ответ дляПростецкая
Шелковая наволочка -это больше для волос. От заломов она врядли спасет.
Снідаю авокадо• 08 января 2025
Я клеила на носогубный залом, это моя боль. Хочу его убрать. Залом разглаживается на пару часов. Я пришла к тому что мне надо колоть Белотеро методом бланшинг
Простецкая• 08 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не особо понимаю чем она может помочь для волос, если их на ночь собирать в слабый пучок или косичку.
А заломы, если они уже есть, понятно, наволочка не исправит, но и новых не добавит
Цукрові вишні• 09 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
спасут подушки,где выемка для лица