Кіма кепка• 08 января 2025

Сульсена не принесла эффекта

Голова с корками как чесалась, так и чешется.
Благоуханочка• 08 января 2025
Vichy dercos шампунь купіть , зелений
Вумна, аж страшно• 08 января 2025
Виши. Вот не пожалейте денег.
Напланетянка• 08 января 2025
А как долго держали пасту и как часто наносили? Просто для меня эта паста спасение
Оце фіфа• 08 января 2025
Так смотря из-за чего корки, если псориаз, то сульсена до лампочки
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2025
Виши, как выше советовали очень нам помог. Теперь всегда в доме есть.
Варена цибуля• 08 января 2025
а вы были у дерматолога/трихолога?
Alla_Yoga_Fitness• 08 января 2025
Или Виши или аптечный Дермазол в голубой или розовой (с цинком) упаковке. Дермазол даже в сложных случаях всегда помогал: нанести и держать минут 10-15, кому-то даже после первого раза уже помогает, кому-то нужно 3-5 раз помыть, потом поддерживать эффект - раз в неделю.
КартаБезКомиссий• 08 января 2025
Нужно устранить причину себореи, часто это связано с питанием. Ещё Тридерм хорошо.
Малая Налегке• 08 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Vichy dercos шампунь купіть , зелений
Можна докладніше про цей шампунь, будь ласка. Там він не один зелененький. Який саме, для чутливої шкіри, від свербіжу?
Благоуханочка• 08 января 2025
Anti-dandruff , миєте голову як звичайним шампунем , можете лишати на декілька хвилин
автор Кіма кепка • 08 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если это псориаз?
На границе• 08 января 2025
Ответ дляКіма кепка
А если это псориаз?
То тогда другие шампуни, лосьоны.
Но псориаз легко отличить от всего остального
автор Кіма кепка • 08 января 2025
Ответ дляНа границе
То тогда другие шампуни, лосьоны.
Как? Корки и чешется.
На границе• 08 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Как? Корки и чешется.
Погуглите. У псориаза определённые бляшки, их ни с чем не спутаешь.
автор Кіма кепка • 08 января 2025
Ответ дляНа границе
Вот такие, как в этой теме у ребенка. Там тоже Сульсену рекомендуют.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1271765
На границе• 08 января 2025
Ответ дляКіма кепка

Это не псориаз. Это себорея. А с ней лучше к врачу, особенно если столько вавок
автор Кіма кепка • 08 января 2025
Ответ дляНа границе
Государственные врачи бесполезны, а на частные нет денег(
Ранковий базар• 09 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Вам нужно лечение и если запустите, то ооооочень дорогое, а может и пожизненное. Это не шутки
автор Кіма кепка • 09 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Глупо это писать. Я уже причину выше написала, вы поставили рукалицо.
Ранковий базар• 09 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Хороший, зараз моя дитина користується, але він користується в парі з сульсеною.
А взагалі, всі невірно миють волосся. Ви знаєте правила?
Форс мажор• 09 января 2025
Ответ дляКіма кепка

Такое, как на фото, у ребенка своего выводила так: при купании наносила масло, давала время подействовать и потом вычесывала. У меня от красок для волос или неподходящего шампуня бывает сухость и шелушение небольшого участка кожи, использую Сульсену (нанести и подержать 15 минут).
Малая Налегке• 09 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Правила я знаю. А ви назву шампуню знаєте, можете написати, крім слова зелений?)