Яйцеголовая• 08 января в 23:31
Вопрос к Эзотерикам, практикам
Если на чистку обратился человек которого порчевали Вы же по заказу, то вы отказываете в чистке? Или какие действия предпринимаете?
Вредняжка• 08 января в 23:35
ото вы попали)) У меня такого не было, конечно, но я бы на вашем месте не отказывала) а типо почистила))) зачем вам, чтоб он пошёл к кому то другому на чистку???
Яйцеголовая
• 08 января в 23:36
Ответ дляВредняжка
Та он и так скорее всего пойдет когда эффекта не получит)
Вот и думаю
Вредняжка• 08 января в 23:38
Ответ дляЯйцеголовая
Вот и думаю
Тут со всех сторон - попадалово просто
Защиты у вас стоят?
Кросівки оригінал• 08 января в 23:38
Ответ дляВредняжка
Ви довели в котрий раз, що всі ці бабки дєдки з таро в руках шарлатани, грошики не пахнуть 😂
Циганва
Вредняжка• 08 января в 23:39
Ответ дляКросівки оригінал
Циганва
Вы просто немного суть не улавливаете - деньги тут совсем ни при чем.
Яйцеголовая
• 08 января в 23:40
Ответ дляВредняжка
Тут со всех сторон - попадалово просто
Защиты у вас стоят?
Стоит)
Вредняжка• 08 января в 23:43
Ответ дляЯйцеголовая
Стоит)
Все равно делайте типо чистку. Оттяните время. Хз может и не пойдёт никуда.. Кто его знает?)
Залізна тьотя• 08 января в 23:44
Ответ дляКросівки оригінал
Циганва
Так здесь уже неоднократно предлагают свои услуги тарологи ,эзотерики и не только . Вот я вам сейчас пишу и вы читаете,то есть как само собой разумеется. А то что можно сделать порчу человеку,в это вы не верите!! Ну-ну!
Яйцеголовая
• 08 января в 23:45
Ответ дляВредняжка
Спасибо за совет)
Есть еще вариант сказать, что ничего нет на человеке
Куда ж без меня• 08 января в 23:46
А в чем проблема сказать,что это вы порчу по заказу и навели?)
И заодно по чьему заказу
Хомо_сапиенс• 08 января в 23:47
Бляха муха, я в шоке. Не боитесь бумеранга? Не уже ли не страшно вам такими страшными вещами заниматься?
Алина-1240• 08 января в 23:48
Кто занимается эзотерикой не имеет нужды кому то порчи делать,а порчи это уже бесноватость и низковибрационки
Вредняжка• 08 января в 23:50
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо за совет)
Не... тогда точно пойдет дальше.. лучше уж типо снимайте. Но после чистки предупредите - пока энергетика восстановиться, пока все наладится и тп.
Самовнушение тоже может сработать)))
Яйцеголовая
• 08 января в 23:54
Ответ дляВредняжка
Самовнушение тоже может сработать)))
Спасибо за совет)