Залатавая• 09 января в 01:33
Какой цвет больше нравится?
Жирафовое варьенье• 09 января в 01:36
Синтй бомба! И под темное и под светлое и под все цвета и приниы. Этот молочный-тренд быстропроходящий, черный-сильно просто выглядит
Телячі ніжноСті• 09 января в 01:36
Белый. Но купила бы синий (из соображений практичности).
Красивый пуховик.
Жирафовое варьенье• 09 января в 01:37
Если бы были деньги лишние, тоже бы себе взяла, давно на него смотрю
Залатавая
• 09 января в 01:39
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он теплый? Нет возможности посмотреть офлайн
Жирафовое варьенье• 09 января в 01:41
Ответ дляЗалатавая
Не щурала его вживую, но думаю еврозима где-то +10 до -10. И загуглите промокает ли
Банка з медом• 09 января в 01:42
Именно этот синий будет не красивый, блеклый и грязноватый цвет.. Белый сразу отпадает, остается черный..
Жирафовое варьенье• 09 января в 01:43
С нашей зимой теплее и не надо, хожу всю зиму в пуховике под попу от Страдивариус, тепло очень с тонким свитером, не промокает, не продувает. Кстати, тоже под пояс.
Ясамаякрасивая)• 09 января в 01:47
Ответ дляТелячі ніжноСті
Красивый пуховик.
+
Мрію про пончик• 09 января в 01:59
Білу хіба вдома тримати, як в музеї) Один вихід і вже з´явиться бруд, а прати складно... І після прання наповнення зіб´ється.
Рятівник Малібу• 09 января в 07:43
Чорный точно нет.
Дальше надо смотреть, у меня есть белый пуховик именно с пухом - стирать надо часто а пух вносит доп сложности в этот процесс
Синий именно этот хороший оттенок, хотя белый смотрится конечно наряднее, но из-за сложностей в уходе я вот бы хорошо подумала
оксюморон• 09 января в 08:24
Білий дуже сподобався, але на хімчистці розоритись можна, а після кожного прання він буде виглядати все гірше.
Чорний, відразу ні, ну його цей траур.
Тому я за синій, тим паче він тут не дуже темний.
Чорний, відразу ні, ну його цей траур.
Надежда наш компас• 09 января в 08:41
Я теж дивилась на неї.
Синій гарний і практичний.
Але трохи асоціюється зі спецодягом
Синій гарний і практичний.
Але трохи асоціюється зі спецодягом