Здраствуйте!Как вы считаете секс с двоюродной сестрой это плохо?Мне было 14 лет когда я первый рас занялся сексом с двоюродной сестрой ей было 22 года!Сейчас мне 33 мы с ней и сейчас когда она приежает к нам занимаемся сексом нам приятно обоим!Это очень аморально?
Бубль Гум)• 09 января в 03:49
Детишек вам и побольше
С генетической наследственностью ))
Достали троллить фигней, вот раньше тролли были, так тролии)
С генетической наследственностью )) Достали троллить фигней, вот раньше тролли были, так тролии)
Дикая Роза• 09 января в 05:11
Меня брат научил многому в 16 лет. Но мы виделись за 40 лет четыре раза.
Продаю витрішки• 09 января в 06:43
Ответ дляДикая Роза
Родной?
Заела_пластинка• 09 января в 06:56
Враження що хлопчик років 14 пише по якійсь свої вологі фантазії.
Єдина Країна• 09 января в 07:06
Ответ дляДикая Роза
Родной?
Єдина Країна• 09 января в 07:08
Автор, сегодня - первый рас, когда Вас обеспокоил вопрос морали? Что случилос?
Єдина Країна• 09 января в 07:09
Ответ дляЗаела_пластинка
💯
Виннипуховна• 09 января в 09:25
Про секс с сестрой матери (родной теткой) тоже наверняка темы этого автора когда-то были, но с уже забаненного акка.
Дикая Роза• 09 января в 12:07
Ответ дляПродаю витрішки
Родной?
Двоюродный. Но мы живём в разных странах потому ощущение что чужие люди.