Перша на селі• 09 января в 06:54

Тут тема про оргазм была

И у меня такой вопрос. Я когда мастурбирую. Получаю оргазм от клитора и напрягается все сильно, мне прямм надо сжиматься. У кого так же? Это вообще норм? И второе правда что девушка когда по настоящему кончает она вся сжимается и дрожит под парнем?
Я такая наивная• 09 января в 06:56
Да,сжимается как еж,в клубок и дрожит ,иногда пена изо рта идёт и дым из ушей.
Курочка-чубаточка• 09 января в 07:02
И искры из задницы выскакивают. Анальной пробкой нужно затыкать, во избежание пожара.
Кошка Мурка• 09 января в 07:16
Та ну нафиг такой оргазм
Зараз на дієті• 09 января в 07:28
Ответ дляЯ такая наивная
І голки відстрілює, як дикобраз
Пишу вірші, дорого• 09 января в 07:32
Все по разному, с разными партнёрами, и с одним тоже по разному, зависит от многих факторов
мегамоСГ• 09 января в 07:41
Немного сжимается и дрожит но не так долго как в порнофильмах
Обнемашечка• 09 января в 08:51
Мне тоже нужно сильно напрягать ноги,бедра перед оргазмом. Иногда это напрягает .
Обнемашечка• 09 января в 08:57
Ответ дляКошка Мурка
Та ну нафиг такой оргазм
Так а если такой и есть. Это же не от Вас зависит.
Туся муся• 09 января в 10:28
Ответ дляОбнемашечка
Нащо,так не наступить?
автор Перша на селі • 09 января в 12:10
Ответ дляТуся муся
Нащо,так не наступить?
У меня иногда ощущение что я его из себя выдавливаю
Обнемашечка• 09 января в 12:37
Ответ дляТуся муся
Нащо,так не наступить?
Не наступит. Когда тело сжимается удовольствие усиливается. Я раньше здесь тоже спрашивала, как у других? Не все понимают.
Туся муся• 09 января в 17:43
Ответ дляПерша на селі
Оргазм? В мене такого немає