УжеВотДа• 09 января 2025

На ваш взгляд на фото полная фигура или нормальная?

КартаБезКомиссий• 09 января 2025
Нормальная женская фигура. Но по стандартам советчицы надо похудеть на 27 килограмм.
автор УжеВотДа • 09 января 2025
Ответ дляХвець-тець
Тобто я одна це в темі написала, так?
Про ожирение вы написали как раз одна. Большинство людей написали что по фото не понятно и оно неинформативно, зато вы своим глазомером аж ожирение увидели))
Хвець-тець• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ожиріння 1 ст. вже при ІМТ 30, а не те що ви собі навигадували. Зовнішньо це не колобок.
#Пойду_кгадалке• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Почему менять? Вроде обычная повседневная...
Нічого з фото не зрозуміло
Фото треба, де ви стоїте в повний зріст обличчям і боком
Рогнеда Карповна• 09 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
На фото бежевая водолазка
Я бы поспорила)) она пудровая
Элька-Карамелька• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
и как вы в повседневном изволили явиться на советчицу?)
Накладні мюслі• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ожирение? Мне интересно с каких пор вес 64 при росте 171 начал считаться ожирением? Ну вы рассчитайте имт при таких параметрах, и посмотрим будет ли там ожирение
Ви б ще фото міцинця у рукавичці виставили для оцінки фігури, були б відповіді ще точніші.
Элька-Карамелька• 09 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
у вас самая точная формула
Моська-слон• 09 января 2025
Ответ дляАnnеt
а когда тётки фоткаются в трусах и лифоне и выставляют фигуру полностью, то тут пишут ’фу! я сквозь трусы вижу очертания вашей письки! зачем ЭТО выставлять?! ’

нэвгодыш никому.
Ну тут на все пишуть «фу» )))
Я без претензій написала, просто фігуру тут не видно. Можна не в трусах, а просто в повний зріст в одязі, щоб було видно.
Якщо по цьому фрагменту, то здається нормальна, звичайна жіночка, не товста
Чорнобаївка• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Нет. Ужасная.
Цветов Мне срочно• 09 января 2025
Три за срака є десь кілько 80 в бабі
Нога на ногу• 09 января 2025
Хоть бы прямо встали, а не боком - как можно в таком ракурсе разглядеть фигуру, только водолазка видна хорошо.
Треба підробіток• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Автор, еще куртку сверху оденьте, чтобы лучше фигуру было видно. Если парню что то не нравится-меняйте парня
Нога на ногу• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Так а зачем вы такое неинформативное фото выставили?
автор УжеВотДа • 09 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Немного постеснялась более откровенное фото выставлять
Снегопадка• 09 января 2025
В принципе нормальное, но пузико торчит. Если пузико убрать, будет стройной.
Нога на ногу• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Стоя прямо в одежде - это откровенное фото?
Хочу наколоти губи• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
У любого адекватного человека в здравом уме спросить есть ли здесь на фото ожирение, вы одна останетесь при таком мнении. Поищите фото в интернете, как реально выглядит человек с ожирением
Любой адекватный человек в здравом уме не будет задавать вопросы о фигуре, не показав ее)
Цигарний шланг• 09 января 2025
Автор,не злитесь.Фото,действительно,не очень.Ног нет,с расстояния 20 см все будут толстые.У меня при 64 верх худой,а бедра увесистые,поэтому по Вашему фото странному невозможно что-то сказать.Не толстая это точно
Алина-1240• 09 января 2025
Средней крупности
Треба підробіток• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Старая, ношеная, с растянутой горловиной
Треба підробіток• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Парень вас, наверное, в более откровенном видел
автор УжеВотДа • 09 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ну, в любом случае я ее надеваю под верхнюю одежду, так как в ней тепло, и роль верхней не видно, поэтому думаю не критично
Треба підробіток• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Если горловина не видна, то не критично
сЛАдКОежКА• 09 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
адекватна людина при здоровому глузді не буде питати про свою статуру на Порадниці. Це тільки для тих, у кого самооцінка зашкалює - запитання на Порадниці допоможуть дізнатися, і що в тебе ожиріння при імт 17, і водолазка страшна, волосся нестрижене, гомілка товста, і в квартирі бардак. І це все по фото Автора, на якому фрагмент живота і руки
автор УжеВотДа • 09 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Будут иметь ввиду)
Парасюха• 09 января 2025
на фото лосинки???))))) это о многом говорит))))
автор УжеВотДа • 09 января 2025
Ответ дляПарасюха
Да, это домашние лосины, о чем это может говорить?
сЛАдКОежКА• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
от бачите, а про лосіни то я і забула, але добрі люди помітили ще ось за манікюр прилетить
Organic• 09 января 2025
Не полная, но и не грациозная лань