Твоя космішна• 09 января в 11:16

Анализ на аллергию, на белок куриного яйца у ребёнка

Результат- 1,25 ( выделено красным!)
Напротив референсные значения - 0,71- 3,59 повышенный уровень
Как это понимать, есть аллергия?
Люблю порядок• 09 января в 11:17
странно
So_so• 09 января в 11:20
Да, у моей дочки такое(
Теперь Вам нужно будет сдать развёрнутый анализ. Вот так выглядит, молекулярний пакет яйце, под белок яйца на самом деле подразумевается несколько белков, надо детализировать
So_so• 09 января в 11:21
То не референтные значения, а класс аллергии
автор Твоя космішна • 09 января в 11:24
Ответ дляSo_so
Да, у моей дочки такое(
Дурдом(
Как вы ребенку например готовите какую-то выпечку? Без белка ничего же не приготовить, ту же запеканку
Дрібка щастя• 09 января в 11:27
Ответ дляТвоя космішна
Дурдом(
У меня такие же показатели. Ем спокойно
So_so• 09 января в 11:29
Ответ дляТвоя космішна
Дурдом(
Может быть Вам повезет и после детального обследования выяснится, что аллергия на тот из белков, что разрушается при готовке. Тогда вообще мало проблем, у дочки не так.
Я никакой выпечки не готовлю. В сырники кладу один желток на всю миску.
Аллерголог должен дать Вам рекомендации.
Курица дочке тоже не рекомендована, хоть на неё минимальная реакция, даю раз в неделю.
Аллергия проявляется сильной крапивницей.
Женщинас• 09 января в 11:29
Ответ дляТвоя космішна
Дурдом(
аутоиммунка есть у ребенка?
автор Твоя космішна • 09 января в 11:38
Ответ дляSo_so
Я поняла. Спасибо! Будем разбираться дальше