Аноним НаВсеГда• 09 января в 13:21

Муж в стрессовых ситуациях всегда орет,истерит и психует(

Ведет себя как подросток( вот-вот побежит в комнату в слезах и дверью хлопнет,как в детстве делали некоторые( что делать? Кроме развода
Всех анонимов аноним• 09 января в 13:22
он считает это проблемой?
автор Аноним НаВсеГда • 09 января в 13:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
он считает это проблемой?
Он успокаивается и уже сюскает со мной,а когда спрашиваю чего так себя вёл он отвечает что я виновата,как бы в шутку 🤦‍♀️🤢Хотя ко мне это никак не относилось
Така бойова Я• 09 января в 13:24
Все люди по-разному проявляют эмоции. Что вы хотите сделать? Прогнуть мужа под себя, чтобы он реагировал, как вам удобно? Может для начала принимать его таким, какой он есть? Вы же вышли за него замуж.
Всех анонимов аноним• 09 января в 13:24
Ответ дляАноним НаВсеГда
то есть нет?
Коко На Страже• 09 января в 13:24
Хорошо то как. А у меня срачка в стрессовых ситуациях, это вам не орать на окружающих.
автор Аноним НаВсеГда • 09 января в 13:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
то есть нет?
Нет,наверное
Всех анонимов аноним• 09 января в 13:25
Ответ дляКоко На Страже
у меня тоже
но и поорать могу
Лучше бы у него срачка была,а не истерика
Люблю_смаколики• 09 января в 13:25
в угол поставьте, на гречку...
ну бля, все проблемы между взрослыми людьми решаются путём разговоров, других рецептов нет
Всех анонимов аноним• 09 января в 13:25
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет,наверное
тогда или развод или терпите. или сделайте это его проблемой
liss• 09 января в 13:25
Побейте его . Следующий раз подумает истерить ему или нет .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января в 13:26
нужно проявить к нему мягкость, чтобы воспитать его мужественность
Скіфська пектораль• 09 января в 13:27
Скажите, что если будет так себя вести, то перестанете ему давать
Всех анонимов аноним• 09 января в 13:27
Ответ дляСкіфська пектораль
или начнете давать. но в глаз
liss• 09 января в 13:30
Ответ дляАноним НаВсеГда
Организуйте , это ж не антибиотик, купить можно свободно )
Не танцую- но пою• 09 января в 13:31
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бокс , спорт
Не служанка• 09 января в 13:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фу, гадость, а не мужик
Для меня это один из главных мужских недостатков, я бы с таким жить не смогла ни при каких его остальных супер достоинствах
Но решать, конечно, только вам, что для вас приемлемо, а что нет
Ручки-Крючки• 09 января в 13:32
Если он реально думает, что виноваты Вы, тогда беда. Если просто так на стресс реагирует, то оставить его стрессовая и уйти с горизонта подальше. Появиться, когда буря утихнет. Человек такой.
Штора с кисточкой• 09 января в 13:34
Ответ дляАноним НаВсеГда
это уже проблема,если винит вас в своих истериках.
из действенного: при истерике начинайте снимать его на видео.
Капитанша• 09 января в 13:39
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кому краще, вам? А йому як краще?
Сон і дрімота• 09 января в 13:39
Я тоже так делаю ,хотя мне почти 40 и по каждому поводу закатываю историку маме
Забагаловка• 09 января в 13:42
Ох, у меня такой муж. Любит орать. Но я его не трогаю и на свою счет его бред не воспринимаю. Поорет, потом успокаивается. Да, мне это не нравится, да ругались, но он себя не может контролировать. Но стал меньше истерить, все же иногда его не заносит. Хорошая идея про видео. Попробую его незаметно снять, может, после просмотра начнет себя в руках держать.
Аnnеt• 09 января в 13:45
ну так на то она и стрессовая ситуация, чтобы человек стрессовал каким-то образом. он же не орёт просто так от балды. или что для вас ’стрессовая ситуация’?
Цвіпканя• 09 января в 13:54
Слабая психика, все на стресс реагируют по разному. Кто то паникует, кто то холодно и трезво делает что может. Но при этом обычно такие эмоциональные люди более теплые в отношениях. А те кто умеет держать себя в руках более холодные. Тут только смириться с тем что ближе.
ЛолитаНеРазлита• 09 января в 14:00
Ничего не сделаете, автор, это особенность характера. Если научитесь не обращать внимание, то сможете сохранить брак. Главное не питайте иллюзий, что мужа можно изменить.
мульти1• 09 января в 14:02
псих якийсь та ну неадекватне як воно живе по життю
Бабо-лебідка• 09 января в 14:04
Мой всегда орёт и психует, так бы и вклепала сковородой.
мульти1• 09 января в 14:06
Ответ дляБабо-лебідка
яка любов
західний_діалект• 09 января в 14:08
А мой вообще оскорбляет((( и не извиняется.
Бабо-лебідка• 09 января в 14:08
Ответ длямульти1
яка любов
Любовь и семейная жизнь не имеет ничего общего, увы.