Плекаю думи• 09 января в 15:16
Что можно сказать о женщине которой предлагают только секс?
Отношения, долгосрочную связь нет. Редкий секс в основном
Альфасамка• 09 января в 15:17
що вона не використовує свій потенціал на повну. Хай ставить 50$ годину
Яйцеголовая• 09 января в 15:18
Ответ дляАльфасамка
навіть крива бушна жінка 50+ в моїй області бере від 2000 грн!!!
Зовсім совісті нема!!
Алина-1240• 09 января в 15:19
Ну его всем предлагают вообще то,просто при наличии ума вместо секса баба выкрутит то,что надо ей
Альфасамка• 09 января в 15:19
Ответ дляЯйцеголовая
Зовсім совісті нема!!
ринок зараз сухий як сахара. 20 річна молода сочна може 250$/годину брати
Яйцеголовая• 09 января в 15:20
Ответ дляАльфасамка
Та ви що!
А де всі?
Ля-ля-ля• 09 января в 15:20
Ответ дляАльфасамка
І шо? Для чого нам ця інформація
Альфасамка• 09 января в 15:20
Ответ дляЯйцеголовая
Та ви що!
А де всі?
поїхали в ЄС сосати тамті члени.
Плекаю думи
• 09 января в 15:20
Ответ дляАлина-1240
Не выкрутила. Вокруг женатики, которые от своих женщин к ней не уходят
Алина-1240• 09 января в 15:21
Ответ дляПлекаю думи
Ну учитесь,кто ж вам доктор)))это наживное
Пожарник• 09 января в 15:21
Выглядит как ш/не особо умная. Даже страшные,но умные и умеющие себя преподнести себе находят красивых и богатых мужчин для долгих отношений(сама видела)
Ло Шарик• 09 января в 15:25
Долгосрочные отношения, а также предложение руки и сердца могут быть только от мужчины от которого именно вы хотите секса!
Кринжова баба• 09 января в 15:34
Ничего не означает, вы где у нас мужиков нормальных видели не занятых?
Не гоню• 09 января в 15:43
Ответ дляЛо Шарик
+++
Україна наше все• 09 января в 15:45
Ответ дляАльфасамка
я в офісі практично нічого не роблячи 2300 маю, а тут годину впахувать за 2т.
Добродійка• 09 января в 17:12
Вона просто сама не звертає увагу на нормальних чоловіків. Сама притягує тих, кому потрібен тільки секс. Думаю, вона вже була заміжня і робить це несвідомо.