Та легко!• Изменено 09 января 2025

А сейчас еще моден браслет Пандора с шармами?

Фото первое попавшееся для иллюстрации:)

И почему бусины называются странным слово ’шарм’?
автор Та легко! • 09 января 2025
Когда искала фото, гугл предложил ЭТО:)))
Настасья Пицун• 09 января 2025
Было модно в 2019…
liss• 09 января 2025
Ответ дляТа легко!
Прикольная сережка с брилями )))
Я б не отказалась от подарка )
А кто на Пандору вводил моду и отменял :))?! Мне нравятся они , сейчас не ношу тк зима не удобно , да и браслет поломался . Куплю новый к весне , может .
Я в дамках• 09 января 2025
давно -нет
Оновлена версія• 09 января 2025
Это кринж уже даже у подростков
За ким я буду?• 09 января 2025
Местные только гвоздь оригинал предпочитают, вы разве не знали?
Роздратована шкіра• 09 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
У каждого свой вкус
За ким я буду?• 09 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
У каждого свой вкус
Я замечаю, особенно на улицах
Допоможіть знайти• 09 января 2025
Ответ дляЯ в дамках
давно -нет
Это точно, для детей
liss• 09 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Это кринж уже даже у подростков
У них все кринж .. кроме страшных Буффало отвисшей жопы на джинсах в которых можно еще найти кого то и куртка ххл на глисте 40 кг . Вот это для них красота
Роздратована шкіра• 09 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я замечаю, особенно на улицах
Везде есть те кто любит фенечки, звенящее/ шумящее, незаметное, подделки и только оригиналы. И это нормально
Аристократка-тунеядка• 09 января 2025
Я недавно подобный купила, но не Пандора. Не знаю что там у кого модно, главное, что мне захотелось))
liss• 09 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вот гвоздь буэ.. вообще не зашел .. разве что выпрямить и кому то в другом виде * подарить …
Добротная• 09 января 2025
Нет, это моветон
Гигиенишвили• 09 января 2025
Пандора просто безделушка, как по мне то лучше такой работает эффективно, проверено лично)
Бабця в мештах• 09 января 2025
Мне пофиг, я ношу, просто без бусинок. Обычный серебряный браслет.
ЗдесяЯ• 09 января 2025
Ответ дляliss
100%
Жінка з перцем• 09 января 2025
Ответ дляДобротная
Нет, это моветон
Моветон - это не про моду, а про дурной тон в воспитании и поведении.
Добротная• 09 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Да что вы. Образовывайтесь))
Белые мужские носки с туфлями тоже не моветон?😂
автор Та легко! • 09 января 2025
Ответ дляliss
Прикольная сережка с брилями )))
Я б не отказалась от подарка )
Ну я не слежу за модами даже в одежде. Но вижу, как повально все меняют прически не одинаковый пучок после одинаковых длинных прямых, спортивные штаны и кроссовки, кроссвоки с юбками начинают носить, форму штанин и посадку в джинсах меняют, массово начинают ходить с голой поясницей, например. Кто-то же вводит эти моды.
автор Та легко! • 09 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А что это такое?
автор Та легко! • 09 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ого:)
Жінка з перцем• 09 января 2025
Ответ дляДобротная
Да что вы. Образовывайтесь))
Образовывайтесь лучше вы. Для начала изучите значение слова ‘моветон’, в каких случаях и применительно к чему оно употребляется. Использовать слово ‘моветон’ по отношению к стилю или моде - это все равно, что употребить ‘не модно’ по отношению к еде или лекарству.
Но чего ожидать от поколения учеников чата gpt :))