Пушистый Пельмень• 09 марта 2014

Как часто вы занимаетесь с мужем любовью???

Мой муж считает что у нас это очень редко-раз в полторы недели,вместе 4 года,есть маленький ребёнок 1,9 который спит с нами в комнате...
Я очень сильно устаю за день,помочь некому,муж лентяй,ещё и брат живёт с нами, которого я кормлю и убираю за ним-так сложились объстоятельства...
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Ответ дляКашпо
Давайте! Потом расскажите, как все прошло
Отчет: все таки заснул, осталась я без удовольствия, лежала в кровати, играла на планшете в игрушки.

Кашпо• 10 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
жаль, а Вы ему н-чего не сделали ДО того, как он заснул?