Борщик• 09 января 2025

Ваш муж говорит вам «спасибо «после еды?

За то что приготовили.
Баба Йога• 09 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему вам ножи,у него есть свои ножи?
Я ножи сама себе выбираю и покупаю, у меня свои требования по стали и под руку. Ну я же ими и режу в готовку, заточка нужна раз в неделю, это уже привилегия мужа ;)
Баба Йога• 09 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
вот вот
я бы не готовила на него, после таких ’шуточек’
Хамство это банальное
Тантрический кекс• 09 января 2025
все говорят. спасибо за еду, ну или спасибо, было вкусно.
Сокодавка ще та• 09 января 2025
Звісно
І я йому, коли поїм
Бо він мене годує (не з ложки, якщо шо)
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Свекор мій каже: спасибі богу і мені, а хто готовив, тому ні.
Мужа тётя вообще на мой вопрос-Вкусно или нет? отвечала - Не потравимось!
Я сначала была в шоке,а потом начала ей говорить-Так не ешьте!! Хотя она каждый раз уплетала за обе щёки.
Теща дочки• 09 января 2025
Говорит, конечно. И что все было вкусно говорит. И после себя убирает все сам.
Одяг та сумки• 09 января 2025
мой муж готовит я говорю спасибо. я готовлю редко- он тоже говорит спасибо
Котики-муркотики• 09 января 2025
Да, всегда. И оставляет 50 евро на чай. Но я готовлю только ужины
Баба Йога• 09 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я бы на такой пассаж ответила : ’ну, я в этом на вашем месте не была бы так уверена....’
ДолькиКабана• 09 января 2025
Всегда, за ужин, и за обед на работу, в Вайбер пишет; спасибо, и что я умничка любимая
НиннаВ• 09 января 2025
Всегда благодарит муж и сын. И не только за еду… у нас так принято в семье,говорить друг другу - спасибо.
Друг бобер• 09 января 2025
І діти теж
Масяня Я• 09 января 2025
Готовит он, я отдыхаю
Твоя космішна• 09 января 2025
Да, всегда говорит : ’спасибо, ну очень вкусно! ’.
И он и дети.
Пошаманю• 09 января 2025
Да
И я ему
Да будет так• 09 января 2025
Да) а со вчерашнего дня предложил, чтоб я ребенком занималась, а он будет готовить, я в восторге и тоже благодарю каждый раз) пусть его желания готовить хватит на дольше!