Ніка Найз• Изменено 09 января в 17:01
17-летние юноши тоже будут платить штраф 17 000 грн, если не успели стать на уче
17-летние юноши тоже будут платить штраф 17 000 грн, если не успели стать на учет, — Вениславский
Это не новшество — как только парню исполняется 17 лет, у него есть полгода, чтобы стать на учет. Это можно будет сделать дистанционно, из-за границы.
📣Также теперь все мужчины 18-25 лет должны пройти базовую военную подготовку: Рада поддержала законопроект
Соната любви• 09 января в 21:23
я считаю новость хорошая.
можно даже с 14 лет ставить на воинский учет, а кто не стал- штраф 17 тыс.
может хоть таким образом до людей дойдет, во что они превратили страну своим неначаси и воевать любой ценой и не останавливаться.
хотя сомневаюсь, что наше общество задумается.
будут платить деньги, пока есть чем платить.
и радоваться, что удалось откупиться.
Ответ дляСоната любви
я считаю новость хорошая.
и радоваться, что удалось откупиться.
Дойдет! Конечно дойдет! Даже добежит я бы сказала!