ЯниЯ• 09 января 2025
Обмежено придатный аспирант
Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого муж, сын, брат учиться на аспиранта и проходил ВЛК, ходил в ТЦК. Какая ситуация при таких данных сейчас в ТЦК? Гребут, нарушая закон или все таки придерживаются и поступают согласно закона об отсрочки?
ЯниЯ
• 09 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Пользы от адвокатов в этих делах все меньше и меньше! Сегодня адвокатессу не пустили на ВВК в Харькове!
Вывод -законы не для бедных
Якось так і живу• 09 января 2025
Ответ дляУдальонка
Если оформлена отсрочка не гребут, но 99% дадут повестку на первый день окончания отсрочки
Через 4 года после окончания аспирантуры?
Якось так і живу• 09 января 2025
Ответ дляГейСюда
Закончил на студента, вступил на аспиранта.
До студента закончил на школьника?
Якось так і живу• 09 января 2025
Аспирантов не трогают,раз в полгода визит в военкомат чтобы подтвердить что ты учишься в аспирантуре.В 2025 это уже будет через Резерв + без визита в тцк
ЯниЯ
• 09 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо за конкретный ответ по вопросу
любименькая• 09 января 2025
Ответ дляУдальонка
В аспірантурі навчаються 4 роки.
Незнакомлюся• 09 января 2025
Ответ дляСердючка
Разве не отменили обмежено придатных?
Зараз є придатні з обмеженнями