Моторошні троянди• 09 января 2025
Я не испытываю психологических проблем при переездах
У меня их было довольно много. Не могу сказать, что привязываюсь к месту. В каждом месте есть что-то своё, что приносит удовольствие. Есть какие-то бытовые моменты, которые напрягают, (поиск жилья в некоторых странах и морока с документами), но если это решено, то в остальном все гладко.
Дівчина Бобула• 09 января 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
аминь
или что надо говорить?
Там автор забыла дописать #акакувасдевочки
Сижу_и_плачу• 09 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
у нас детипапкулюбят
Не пью, не курю• 09 января 2025
Просто у вас нет своего уютного жилья, где реально комфорт и уют и никто тебе не мешает, это могут понять только те, кто живет один и в хорошем достатке
люблю_тортики• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Как раз в хорошем достатке человек может путешествовать, постоянно снимая хорошие виллы.
И ему там будет очень комфортно
Моторошні троянди
• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
У меня есть жилье, и у мужа есть. Все равно не проблема переехать
Перекус беру завжди• 09 января 2025
Я переезжала примерно 14 раз. И еще буду. Не люблю долго жить на одном месте. Только не поняла в чем ваш вопрос и к чему тема🤔
Я натуралка• 09 января 2025
Мы за вас очень рады. Как мы все жили без этой информации, не понимаю. Спасибо, что сообщили. Какие ещё новости?
Обнемашечка• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
У меня есть,это не отменяет моего бесконечного желания куда то ехать.
А в том месте побывав хотеть вернуться домой.
Щастя-здоровля• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я живу в очень хорошем достатке. По меркам советчицы туттакиенесидят. Я люблю путешествовать, уют создаю и нахожу в любой точке мире. Но да, это могут понять только те у кого реально хороший достаток, а не теоретики
Ненька наша• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ни от чего это не зависит, это говорит лишь о характере человека и об отсутствии сильных привязанностей. Считаю таким людям проще жить
Уравнобешенная• 09 января 2025
Ну молодец ! А я хочу домой в свою страну и в мою кровать, хотя живу в Германии и мой муж и сын получили гражданство!
Не пью, не курю• 09 января 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Отличная тема для выпендрежа анонимов) НУ назовите плиз дорогую гостиницу в Венеции, где не воняет сыростью и плесенью. Вонь это комфорт по вашему? Да и умных домов там ни одного, кстати.
Обнемашечка• 09 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так а вопрос в чем?
Или о чем вы хотели поговорить?
Моторошні троянди
• 09 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Так а вопрос в чем?
Или о чем вы хотели поговорить?
О чем я хотела поговорить я написала в старпосте
Не зви чайна• 09 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Автор так а тему вы для чего создали? Зачем нам эта информация?
Щастя-здоровля• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Хилтон. Отличная гостиница ничего не воняло, никакой сырости. Чистота, комфорт.
Обнемашечка• 09 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
В смысле поделиться с нами?
Ок.
Держите нас в курсе.
Ок.
Держите нас в курсе.
Моторошні троянди
• 09 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Так никто не говорит, что все города одинаково комфортны, хотя могу предположить что в новых домах нормальная вентиляция и проблема сведена к минимуму.
Если за запах племени вы не принимаете влажность воздуха
Пузата Хата• 09 января 2025
Ответ дляНенька наша
Это точно, а для меня это наоборот стресс, эмоционально затратно, целый подвиг.