Єдина Країна• 07 декабря 2024
Нехватка общения. Как справляетесь?
Под 50 мне уже. Хочется иногда пообщаться. А особо не с кем. Можно выйти в город, пройтись. Подруг нет, знакомые каждый свое имеет. У каждого свои проблемы. Есть ещё такие, как я? Как живёте. Ещё и в поиске работы, предыдущая была работа с людьми.
ярослав-a99f• 07 декабря 2024
Пишите в личку .. будем общаться ,может подружимся , мне тоже особо не с кем поговорить..
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Мне 25 і тоже самое
Лучше одной чем с кем попало
*Лучше
и это обычно не о друзьях говорят, а о партнерах.
Форточка• 07 декабря 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Мне 25 і тоже самое
Лучше одной чем с кем попало
Лучше
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
А почему нет подруг ? Куда они делись?
То есть они должны быть. Ну нет. Одна была как бы рядом, но переключилась на других. У неё дети небольшие еще. Ей и 40 нет. Другая тоже , около 40. Ищет мужа, ходити на свидания. И вообще в дружбу не очень верю, считаю их знакомыми.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляярослав-a99f
Вам сколько, Ярослав. И спасибо за предложение.
ярослав-a99f• 07 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Под 50
Працівниця року• 07 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
О, я бы с вами тоже не общалась)). Вы начинаете свой ответ с претензии. Плюс понаставили всем негативные смайлы. Вы не настроены на позитив и приятное общение.
Непонятно• 07 декабря 2024
З якого ви міста? Зверніться у Вона хаб - це проєкт який допомагає жінкам працевлаштуватись. Безоплатно. Там ще й навчання різне, тренінги - поспілкуєтесь.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Мне 25 і тоже самое
Лучше одной чем с кем попало
Мне иногда и лучше одной, вот пообщавшись с кем-то, потом хочешь тишины, быстро устаёшь от людей. Немного надо.
Ksenia-fc89• 07 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Мне так же
Интроверт
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
ну походите на групповые какие то, может там завяжутся знакомства
Может быть. Если нет, то хоть там, на месте можно поговорить, пообщаться.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Це сайт в інтернеті? Спілкування онлайн?
Ужгород• 07 декабря 2024
Є простір Вільна для жінок майже в кожному місті. Шукала спорт для дівчат за 40;) які не тільки спортом займаються а й підбухують разом) ще влаштувала знайому до себе на роботу - трошки робила за неї CV, трошки писала референси , але робила це більше для себе, хочу щоб було з ким каву попити в офісі. Ну і не морожусь, якщо кудись збираємось - святкування НР, ДН, Карпати і т.д, бо потім можуть і перестати запрошувати. Моя теорія - якщо хочеться змін, то треба для цього щось робити, витрачати час, гроші і будувати комʼюніті навколо.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Якщо все життя ви така, то нічого не зміните
А яка така?
НеКонец-Света• 07 декабря 2024
Мне и одной хорошо. Но подруги есть. С одной дружу 60 лет, с другой года 42-43, с третьей лет 30. Дети рядом , внуки.
Но все равно, так иногда хочется забежать подальше дня на 3 и только вечером в вайбере всем разослать ’ все нормально’.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Дякую Вам за конкретні поради. Деколи хочеш зав´язати спілкування, боїшся відмов з їх боку. А гроші то на що, на подарунки, оплату кави в кафе?
Усатая полосатая• 07 декабря 2024
Я навпаки переїхала в гори, спілкування з рідними мені з головою вистачає.
Завтра з донькою в Оперний їду.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Без друзів
Може бути. Так і буду сидіти і сумувати.
Без друзів.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Хорошо. Что у Вас все хорошо.
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Завтра з донькою в Оперний їду.
В горах не сумно?Не хочеться до когось подзвонити, поговорити? Чи на каву піти. Вам скільки?
Танцепесенная• 07 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Як говорять ’ дурному не сумно і самому’
Єдина Країна
• 07 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А чого дурному. От ніколи не розуміла цю приказку .