Едимнаморе• 09 января в 18:22
Откуда подростки берут идеи модного стиля?
Ну вот взрослая мода отдельно,подростковая отдельно.
Может есть какието болгары именно по подростковому стилю?
Котогосподиня• 09 января в 18:27
Болгари взагалі законодавці моди. Італійці тихо курять в стороні. Один тільки кіркоров чого вартий
3@йk@• 09 января в 18:27
Довольно мало подростков кто действительно стильно и актуально одеваются
Чаще друг у друга копируют
Міні-бікіні• 09 января в 18:30
Ответ для3@йk@
Чаще друг у друга копируют
широкие штаны
широкая куртка
все
широкая куртка
все
Админко• 09 января в 18:32
Ответ дляМіні-бікіні
широкие штаны
широкая куртка
все
широкая куртка
все
+1 это вся ’мода’ моей дочери.
Сын вообще ’немодный’. Он ходит исключительно в спортивных штанах/шортах (сегодня дурбецало в шортах со школы пришел), футболка+худи+ куртка осенняя спортивная.
Ms. Откровенность• 09 января в 18:36
Реклама, молодёжные сериалы, предложение в магазинах а потом у других копируют. Также как и взрослые.
ЯблокоРаздора• 09 января в 18:41
Моя 15-летка смотрит пинтерест, очень стильная и модная. И я за ней😊, она меня направляет