Щастя-здоровля• 09 января в 18:54
Что-то я слегка в шоке
А вы знали,что в телеге есть боты,которые пробивают о вас всю инфу?Почту,телефоны,авто,на какие группы подписаны(правда,только открытые)?
Щастя-здоровля
• 09 января в 18:57
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знаю, пользуюсь
Я не про опендатабот
Я тут с краю постою• 09 января в 19:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не про опендатабот
Так и я не про него
Творю чудеса• 09 января в 19:04
Просто из интереса, а что можно сделать с информацией на какие группы подписан?
Я тут с краю постою• 09 января в 19:05
Ответ дляТворю чудеса
Там не только на какие подписан, но и что комментил, куда лайки ставил. Понимаешь лучше что за человек
Пуки-куки• 09 января в 19:06
Ответ дляЯ тут с краю постою
Делитесь тогда информацией, какие боты :)
Королева краси• 09 января в 19:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интегесно, что то за приложение ) если не тайна, то поделитесь пожалуйста
Творю чудеса• 09 января в 19:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Теперь понятно чего некоторые группы с удалением всего
Капуста Маша• 09 января в 19:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что комментил можно и в Гугле по нику найти, если профиль открыт.
СКИБИДЫШь• 09 января в 19:37
А-ха-ха это те волнуются люди которые добровольно поставили себе дию и подписались на зелину 1.000 !
что вам сказать, там ваша информация в строжайшим секрете распространена равномерно где не надо ))
Стетоскопуло• 09 января в 19:54
Ответ дляСКИБИДЫШь
Точно))