ША! я прийшла!• 09 января 2025
Посоветуйте действенные бады для кожи
Чтобы омолаживали )) Желательно недорогие . Но если от дорогих каких то эффект вау - тоже предлагайте ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
Проф. Преображенский обычно таким пациенткам пересаживал яичники обезьяны, потому что любовник ’так дьявольски молод’.
Пес Патрон• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Сперма
Ага нові враження від вагітності гарантовано!
Якщо не поприще то целюліт вилізе, і це ще не стикалися зі стриями (розтяжки) чи з´являється волосся там де не було наприклад вуса чи борода.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
молодость кожи- это тонус, тургор, овал лица. сохраняется проф. массажем.
Удачная• 09 января 2025
Видела рекомендации бадов из Японии Yotsuba, но я их не покупала, может, у кого есть опыт ?
Спілий баклажан• 09 января 2025
Ударные дозы животного белка внутрь, например каждый день говяжий стейк. Хорошие витамины группы В. Лучше брать те что для спортсменов, где хорошие дозировки. Тут щас зафукают, но эффект действительно виден.
кнопкодав• 09 января 2025
Как найдете такое чудо средство отпишитесь нам плз, думаю будете как минимум в топе
ША! я прийшла!
• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Сперма
Мне так муж тоже говорит () ) но мне фу 😅
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Та не їсти її а намастіться...і за 15-20хв змийте, і шкіра буде підтянута/в тонусі
ША! я прийшла!
• 09 января 2025
Я принимала где то год коллаген морской Калифорния с перерывами , эффект нравится или может это самовнушение но кожа налицо как налитая и с блеском здоровым . Но хотелось бы ещё что то попробовать
ША! я прийшла!
• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Так он и говорил чтобы на лицо и тело , мне все равно фу )). Это тоже самое что белок куриный
ША! я прийшла!
• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Что правда или вы шутите ?? Эффект лучше чем от куриного белка ?
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Попробуйте на пузіку...ви нічим не ризикуєте...повністю намазатися у вас і так ресурсу не хватить
ША! я прийшла!
• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Муж будет счастлив ))
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Муж будет счастлив ))
Я йому яке з того задоволення...на пупок то не в ротик