ША! я прийшла!• 09 января 2025

Посоветуйте действенные бады для кожи

Чтобы омолаживали )) Желательно недорогие . Но если от дорогих каких то эффект вау - тоже предлагайте ))
Мудробаба• 09 января 2025
Сперма
Альфасамка• 09 января 2025
сієста. Я поспала після обіду - шкіра сяє
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
Проф. Преображенский обычно таким пациенткам пересаживал яичники обезьяны, потому что любовник ’так дьявольски молод’.
Пес Патрон• 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Сперма
Ага нові враження від вагітності гарантовано!
Якщо не поприще то целюліт вилізе, і це ще не стикалися зі стриями (розтяжки) чи з´являється волосся там де не було наприклад вуса чи борода.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
молодость кожи- это тонус, тургор, овал лица. сохраняется проф. массажем.
Удачная• 09 января 2025
Видела рекомендации бадов из Японии Yotsuba, но я их не покупала, может, у кого есть опыт ?
Спілий баклажан• 09 января 2025
Ударные дозы животного белка внутрь, например каждый день говяжий стейк. Хорошие витамины группы В. Лучше брать те что для спортсменов, где хорошие дозировки. Тут щас зафукают, но эффект действительно виден.
Броніки для Моніки• 09 января 2025
Пейте цинк
кнопкодав• 09 января 2025
Как найдете такое чудо средство отпишитесь нам плз, думаю будете как минимум в топе
Аристократка-тунеядка• 09 января 2025
Очень люблю БАДы
Аристократка-тунеядка• 09 января 2025
Что бы был эффект вау,это длительный процесс
автор ША! я прийшла! • 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Сперма
Мне так муж тоже говорит () ) но мне фу 😅
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Та не їсти її а намастіться...і за 15-20хв змийте, і шкіра буде підтянута/в тонусі
автор ША! я прийшла! • 09 января 2025
Я принимала где то год коллаген морской Калифорния с перерывами , эффект нравится или может это самовнушение но кожа налицо как налитая и с блеском здоровым . Но хотелось бы ещё что то попробовать
автор ША! я прийшла! • 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Так он и говорил чтобы на лицо и тело , мне все равно фу )). Это тоже самое что белок куриный
автор ША! я прийшла! • 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Что правда или вы шутите ?? Эффект лучше чем от куриного белка ?
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Попробуйте на пузіку...ви нічим не ризикуєте...повністю намазатися у вас і так ресурсу не хватить
автор ША! я прийшла! • 09 января 2025
Ответ дляМудробаба
Муж будет счастлив ))
Мудробаба• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Муж будет счастлив ))
Я йому яке з того задоволення...на пупок то не в ротик