Свезло так свезло• 09 января в 19:31
Что не так с этим свитером Манго?
В одной из тем советчица поделилась покупкой, что понравился такой свитер, купила беж и розовый, показала фото. Я заказала и себе. Но я того типажа, которому не идёт оверсайз, да и на мой рост (156) длинный. Видела в городе на женщине - нравится, хорошо.
Но продать не могу, уже 3й покупатель возвращает(( куча людей в подписке, цена уже почти в 2р ниже, чем на сайте и всё равно никак(
Ну вот что с ним не так? Совсем неактуален?
Пс: продаю не здесь, не реклама
Ноунэйм• 09 января в 19:34
Он не актуальный просто совершенно. Какой-то странный фасон. Резинка на вырезе все портит,слишком широкая.попробуйте надеть под него рубашку с отложным воротником
Свезло так свезло
• 09 января в 19:35
Ответ дляЩас ухожу
Длинный
Возможно. Мне очень, а тем, кто выше наверное, ни туда, ни сюда(
Свезло так свезло
• 09 января в 19:35
Ответ дляРожки-да-ножки
....его губы пахнут манго ..
Отлично, я считаю😊
Дайте вподобайок• 09 января в 19:36
Слишком глубокий вырез, состав не очень как вариант. Вырез скорее всего
Дайте вподобайок• 09 января в 19:37
На зиму хочется водолазку или круглый классику. В Манго так себе состав, так и не выбрала у них
Свезло так свезло
• 09 января в 19:37
Ответ дляНоунэйм
Мне по длине он такой, что низ только легинсы. Тогда рубашка ни к чему.
На женщине видела с джинсами, но она была высокая и худая
БезникаяЯ• 09 января в 19:38
Красивый. Я такой цвет люблю, оверсайз тоже, но свитера не ношу (((
Ноунэйм• 09 января в 19:38
Ответ дляСвезло так свезло
Его можно заправить в джинсы полностью или только впереди
Ручки-Крючки• 09 января в 19:38
Просто зимой у большинства носы красные. А под свитер поросячьего цвета сами понимаете какие ассоциации.
Хомо_сапиенс• 09 января в 19:40
Он длиннющий, добавьте себе в обьявление фото на модели из интернета, где видно, насколько он длинный и широкий, и длину пропишите.
куркулиха• 09 января в 19:41
У него странная длина, под джинсы длинный под леггинсы короткий. Плюс резинка внизу.. я бы такой фасон не купила
Идеальная оптимистка• 09 января в 19:43
Вот мне нравится все, кроме цвета. Я бы рубашку под него носила, но розовый такой вообще не мой
А у нас макарошки• 09 января в 19:43
У меня был похожий из Зары, я xs, я носила его сверху на гольф или хоть на майку. Ну на девушке без груди вот это все расползается😅. На девушке с грудью очень Ее подчёркивает ( но это имхо). Так что покупка не в тему. Ну и цвет
Свезло так свезло
• 09 января в 19:47
Ответ длябуреЛОМКА
в 2 раза ниже - это сколько? и состав какой?
Почти в 2 р, 700 грн, акрил и 5% шерсть
Свезло так свезло
• 09 января в 19:53
Ответ дляparele
Состав - жуть.
Состав соответствует цене. Не все покупают кашемир по пару тыс.грн
буреЛОМКА• 09 января в 19:57
Ответ дляСвезло так свезло
Почти в 2 р, 700 грн, акрил и 5% шерсть
ну мне и цвет не очень и состав не нравится, но если с примеркой и возвратом - попробывала бы примерить, вдруг чудо случилось бы... + длина, да, не всем подойдет, ну и оверсайс... вроде как это и не оверсайс, а вот такой спущенный рукав - тоже может не ’садится’ на фигуру(
Дайте вподобайок• 09 января в 19:57
Ответ для_Астрея_
Во-первых, состав.
Во-вторых, вот этот поросячий цвет, который мало кому идёт. Это цвет женщины-яркой Зимы. А славянские женщины в своем большинстве - Лето. Вот вам его и возвращают.
Лето это русая светлоглазая, а какие цвета идут лету?
ВундерКИНГ• 09 января в 19:58
Вырез глубокий.
У меня есть свитер с таким же вырезом и когда я просто наклоняюсь над столом, то видна грудь.
Красиво с рубашкой, но тут рубашка все испортит, потому что свитер сильно длинный, она как бы добавит объёма и небрежности
Свезло так свезло
• 09 января в 19:58
Ответ дляДайте вподобайок
Русая и свтлоглазая, но при этом холодных тонов. Поэтому идут мягкие приглушённые оттенки холодной или нейтральной цветовой гаммы