Свезло так свезло• 09 января 2025

Что не так с этим свитером Манго?

В одной из тем советчица поделилась покупкой, что понравился такой свитер, купила беж и розовый, показала фото. Я заказала и себе. Но я того типажа, которому не идёт оверсайз, да и на мой рост (156) длинный. Видела в городе на женщине - нравится, хорошо.
Но продать не могу, уже 3й покупатель возвращает(( куча людей в подписке, цена уже почти в 2р ниже, чем на сайте и всё равно никак(
Ну вот что с ним не так? Совсем неактуален?

Пс: продаю не здесь, не реклама
АнюткаГера• 09 января 2025
Может колючий?
Рожки-да-ножки• 09 января 2025
....его губы пахнут манго ..
Щас ухожу• 09 января 2025
Длинный
Ноунэйм• 09 января 2025
Он не актуальный просто совершенно. Какой-то странный фасон. Резинка на вырезе все портит,слишком широкая.попробуйте надеть под него рубашку с отложным воротником
автор Свезло так свезло • 09 января 2025
Ответ дляАнюткаГера
Может колючий?
Нет
Ответ дляЩас ухожу
Длинный
Возможно. Мне очень, а тем, кто выше наверное, ни туда, ни сюда(
Не стесняюсь• 09 января 2025
Вырез для человека без груди, но это холодно.
Ответ дляРожки-да-ножки
....его губы пахнут манго ..
Отлично, я считаю😊
Дайте вподобайок• 09 января 2025
Слишком глубокий вырез, состав не очень как вариант. Вырез скорее всего
Дайте вподобайок• 09 января 2025
На зиму хочется водолазку или круглый классику. В Манго так себе состав, так и не выбрала у них
Ответ дляНоунэйм
Мне по длине он такой, что низ только легинсы. Тогда рубашка ни к чему.
На женщине видела с джинсами, но она была высокая и худая
БезникаяЯ• 09 января 2025
Красивый. Я такой цвет люблю, оверсайз тоже, но свитера не ношу (((
Ноунэйм• 09 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Его можно заправить в джинсы полностью или только впереди
Ручки-Крючки• 09 января 2025
Просто зимой у большинства носы красные. А под свитер поросячьего цвета сами понимаете какие ассоциации.
Хомо_сапиенс• 09 января 2025
Он длиннющий, добавьте себе в обьявление фото на модели из интернета, где видно, насколько он длинный и широкий, и длину пропишите.
куркулиха• 09 января 2025
У него странная длина, под джинсы длинный под леггинсы короткий. Плюс резинка внизу.. я бы такой фасон не купила
буреЛОМКА• 09 января 2025
в 2 раза ниже - это сколько? и состав какой?
Идеальная оптимистка• 09 января 2025
Вот мне нравится все, кроме цвета. Я бы рубашку под него носила, но розовый такой вообще не мой
А у нас макарошки• 09 января 2025
У меня был похожий из Зары, я xs, я носила его сверху на гольф или хоть на майку. Ну на девушке без груди вот это все расползается😅. На девушке с грудью очень Ее подчёркивает ( но это имхо). Так что покупка не в тему. Ну и цвет
Ответ длябуреЛОМКА
Почти в 2 р, 700 грн, акрил и 5% шерсть
_Астрея_• 09 января 2025
Во-первых, состав.
Во-вторых, вот этот поросячий цвет, который мало кому идёт. Это цвет женщины-яркой Зимы. А славянские женщины в своем большинстве - Лето. Вот вам его и возвращают.
parele• 09 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Почти в 2 р, 700 грн, акрил и 5% шерсть
Состав - жуть.
Ответ дляparele
Состав - жуть.
Состав соответствует цене. Не все покупают кашемир по пару тыс.грн
parele• 09 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Где есть кашемир по паре тысяч?))
Вы пишете, что на сайте он был почти в 2 раза дороже. За эту цену лучше тогда хлопок взять.
_Астрея_• 09 января 2025
И вообще, чем покупать у вас акрил за 700 грн плюс дорога, лучше я сотню-другую доложу, и возьму в гэпе меринос.
буреЛОМКА• 09 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Почти в 2 р, 700 грн, акрил и 5% шерсть
ну мне и цвет не очень и состав не нравится, но если с примеркой и возвратом - попробывала бы примерить, вдруг чудо случилось бы... + длина, да, не всем подойдет, ну и оверсайс... вроде как это и не оверсайс, а вот такой спущенный рукав - тоже может не ’садится’ на фигуру(
Дайте вподобайок• 09 января 2025
Ответ для_Астрея_
Во-первых, состав.
Лето это русая светлоглазая, а какие цвета идут лету?
ВундерКИНГ• 09 января 2025
Вырез глубокий.
У меня есть свитер с таким же вырезом и когда я просто наклоняюсь над столом, то видна грудь.
Красиво с рубашкой, но тут рубашка все испортит, потому что свитер сильно длинный, она как бы добавит объёма и небрежности
Ответ дляДайте вподобайок
Русая и свтлоглазая, но при этом холодных тонов. Поэтому идут мягкие приглушённые оттенки холодной или нейтральной цветовой гаммы
_Астрея_• 09 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Гугл все знает )
Цвета Лета - с сероватым подтоном.
И Лето вовсе необязательно русая и светлоглазая, с чего вы это взяли ))