Печенюшка• 09 марта 2014
Какая модель сумочки лучше?
Девочки, выбираю сумочку кросс-боди, в основном эти две модели, как вам?
Буду благодарна за ссылочки на магазины, где можно купить дешевле, нашла за 430,00 грн пока
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Мне очень нравятся, давно на них смотрю. НО! у них очень дешевая некрасивая фурнитура ((
Печенюшка
• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Хм((
Печенюшка
• 09 марта 2014
Девочки, а не помните тему про итальянские суми в прошлом году, не могу найти продавцов в подписке, там кажется две девочки были
Печенюшка
• 09 марта 2014
Ответ дляcoloritka
посмотрите у меня в отзывах где-то в начале года.
я у девочки здесь на сайте покупала за 340 или 360 уже не помню
Спасибо!!
вот тут покупала, качество супер! и цены у этой девочки самые низкие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499102.html
Печенюшка
• 09 марта 2014
Ответ дляDolce.Vita
Спасибо! Почему то не видела этого продавца
Печенюшка
• 09 марта 2014
Ответ дляvikki761
Большое спасибо!
Печенюшка
• 10 марта 2014
Ответ дляTianroka
Кто тут мои сумочки без меня обсуждает, а? :)
Автор, дешевле, чем у меня, не найдете, а фурнитура в сумках вполне хорошего качества
На КС есть немало продавцов сумок из Италии, но у всех разные сумки.
Ну Ваши наверно самые при мечтательные :))
Ждите покупателя;)