Акція, налітай мужики!
грешница кающаяся• 09 января 2025
Если родители зарабатывают 8 000 грн.откуда у 17-летнего 17 000 грн .Он что работает?
грешница кающаяся• 09 января 2025
Ответ дляPeres Lal
Возьмет кредит, отдаст с зарплаты когда мобилизуют.
только кредит ему не дадут.
frumoasa17• 09 января 2025
Ответ дляPeres Lal
Значит, посадят. Но у тюремного заключения есть срок окончания, а у мобилизации - нет.
А під кришкою труни взагалі вічне забуття. Тому тюрма не найгірший варіант ще.
грешница кающаяся• 09 января 2025
Ответ дляPeres Lal
Посадят? За что?
Ответ дляПавела
Кримінальної відповідальності за це не передбачено.
Криминальная настанет с 18 лет, когда парень станет военнообязанным.
По статье 337 ’Уклонение от военного учета или специальных сборов’ предусмотрен штраф от 300 до 500 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или наказание до одного года исправительных работ в случае уклонения военнообязанного, резервиста от военного учета после предупреждения, сделанного соответствующим руководителем ТЦК, руководителями органов СБУ, соответствующих подразделений Службы внешней разведки Украины.
Соната любви• 09 января 2025
Ответ длягрешница кающаяся
цель ограбить население.
власть понимает, что люди начнут платить деньги за своих детей, продавать или отдавать свои квартиры, машины, депозиты, заначку.
ну и если будет мобилизация 18 летних, чтобы был готовый резерв.
Соната любви• 09 января 2025
Ответ дляPeres Lal
такая цель тоже может быть, загнать в кредиты.
лишить всего.
чтобы человек добровольно, оказавшись ни с чем, пошел воевать.
лишить всего.