Сама собі лікар• 09 января 2025

Мешки под глазами

Ужасные мешки под глазами. Со здоровьем вроде все хорошо. Ещё 30 лет нет. Но иногда ужасные мешки, ничего не помогает. Что делать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
вырезать эти мешочки жира, если они прям такие уже жуткие в 30
Сама купляю квіти• 09 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Питание и водный баланс отрегулировать, проверить почки и кровь, не? вам лишь бы резать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
проблема может быть надумана.. еще и неправильный уход за лицом
Неместная Я• 09 января 2025
Мешки или грыжы?
Если то есть то нет то мешки. Если никогда не проходят, то грыжи их только вырезать
Играю у края• 09 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Не поможет ничего. Это строение лица такое.
Пік Антна• 09 января 2025
Збирати на блефаро
автор Сама собі лікар • 09 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Мешки или грыжы?
Иногда прям сильно большие. Иногда прям малюсенькие как будто и нет
Сама купляю квіти• 09 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Значит что то жрете и пьете не то, без вариантов
Неместная Я• 09 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня так было, с возрастом не исчезли и стали больше.
Косметолог сразу отправил к хирургу
Сама купляю квіти• 09 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Соль уберите из рациона для начала и острые приправы
автор Сама собі лікар • 09 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Мешки или грыжы?
Сама купляю квіти• 09 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Косметолог сразу отправил к хирургу
Огосподи, кто такое тот косметолог вообще, тетка с курсами, которые они называют громким словом лицензия
Бачу_майбутнє• 09 января 2025
У меня так же в 30, то есть прям глубокие, то вообще нет, как будто и не было никогда.
Отследила. Уменьшила количество соли, сахара, увеличила количество воды, но не перед сном. Их нет.