Прикуси Язика• 09 января в 20:42
Сегодня почувствовала себя старой
Прям древней бабкой . На кассе в Сильпо мне предложили приложение в телефон забить и и через QR код скачать . Я стала долго рыться в телефоне и забыла как быстро найти сканирование , а нужно было всего лишь пальцем вниз смахнуть . Какой позор 🙈
ШобВам_КакНам• 09 января в 20:45
А если камерой навести, у вас считывает код? У меня считывает, удобно
Хата на мати• 09 января в 20:45
Мне, как бывшему председателю ОСББ, позвонили из теплосети и попросили телефон нынешнего председателя, а я, как дятел, минут пять пыталась въехать как удержать разговор и зайти в телефонную книгу, а там еще и номер телефона увидеть))
А я еще не старая, 45+
Прикуси Язика
• 09 января в 20:45
Ответ дляШобВам_КакНам
Не пробовала кстати . С айфоном так пройдёт ? Попробую
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:46
Деменція починається можливо, нічого позорного нема , але спостерігайте
ШобВам_КакНам• 09 января в 20:46
Ответ дляПрикуси Язика
Да, у меня айфон, просто камеру навести и он подсвечивает код и сайт на который он ведет
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:46
Ответ дляШобВам_КакНам
А что бывает по другому кроме камерой?
ШобВам_КакНам• 09 января в 20:47
Ответ дляВорую вкусняшки
А что бывает по другому кроме камерой?
Приложением скана qr. Я имею в виду просто камеру, без приложений
Прикуси Язика
• 09 января в 20:51
Ответ дляХата на мати
А я еще не старая, 45+
Это я тоже не умею делать 🙈Всегда говорю я сейчас перезвоню когда найду телефон . Беру блокнот записываю телефон , потом перезваниваю ))
Слухи-руки не распускаю• 09 января в 20:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Так суть одна) приложение ведь через камеру сканирует:)
Прикуси Язика
• 09 января в 20:52
Ответ дляВорую вкусняшки
Это у меня обычный тупняк , он мне присущ ещё с детства
Прикуси Язика
• 09 января в 20:52
Ответ дляШобВам_КакНам
Отлично , теперь буду знать . Спасибо ☺️
Для драки• 09 января в 20:53
Ответ дляВорую вкусняшки
Осьминожко, вы?
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:53
Ответ дляПрикуси Язика
Это вам так кажется, детство далеко позади и деменция сейчас очень помолодела и участилась
ЯспАкойнаЯ• 09 января в 20:54
Та прям, с кем не бывает. А на фоне постоянного стреса и тревожности не только внимание страдает, но и память.
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:57
Ответ дляПрикуси Язика
Если б у вас не было зачатков склероза вы бы давно запомнили эту возможность вашего телефона,
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:58
И каким пальцем вверх при сканировании кода айфоном вы собирались махать , куда позвольте спросить?
Ворую вкусняшки• 09 января в 20:59
Что то тут не чисто., явно, проконсультируйтесь теперь деменцию замедляют на начальных стадиях
Прикуси Язика
• 09 января в 20:59
Ответ дляВорую вкусняшки
А что бывает по другому кроме камерой?
Обычно я через это сканирую последняя иконка внизу справа . Для того чтобы это окно появилось нужно вниз пальцем провести , но не всегда почему то получается сразу
Прикуси Язика
• 09 января в 21:02
Ответ дляВорую вкусняшки
Ок уговорили буду принимать таблетки от склероза . Посоветуете какие лучше?
Прикуси Язика
• 09 января в 21:16
Ответ дляГендиреХтор
Я думала к вам «бабушка» обратились))
Надеюсь этого со мной никогда не произойдет)))