хутряна володарка• 09 января в 22:50
Кто в теме похудения - жир или вода?
Сижу читаю всякое на эту тему. Так вот пишут, что максимальная потеря жира в месяц это всего 2 кг. Если человек худеет на большее количество кг, то это не жир, а вода. Читала, что даже эксперимент проводили - при помощи диуретиков и т.п. мужчина за день похудел на 11 кг. Это чисто вода ушла. На следующий день вес вернулся.
Тут недавно тема была и многие отписывались, что за месяц и на 15 кг худели. Получается, что тоже вода в основном уходила, а не жир? Девочки, у кого есть такой опыт быстрого похудения - как быстро вернулись кг обратно? Или не вернулись?
Вот так сидишь себе на диете, худеешь, радуешься, а оказывается, что жира ушел мизер, а в основном вода?
Госпожа_тамагочи• 09 января в 22:52
А если не правильно худеешь, то и мышечная масса уходит, а жир как бы мизер. Это еще хуже.
Мимишная Булочка• 09 января в 22:52
У меня обострился гастрит, Я ничего не могла есть . За месяц - 11 кг и стала я весить 45 Не думаю что это было вода.
Несу пургу• 09 января в 22:52
Ну, так. Колись в Зважених Коля перед зважуванням води напився і потім -15 було.
Спочатку вода, а потім жир.
хутряна володарка
• 09 января в 22:53
Ответ дляМимишная Булочка
И сколько этот вес 45 кг продержался у вас?
Love_Love_Love_• 09 января в 22:53
Жир взагалі йде в останню чергу, всі марафони схуднення за 21 день це і злитись
Мимишная Булочка• 09 января в 22:54
Ответ дляхутряна володарка
1,5 года . Потом то я есть нормально начала 😅
Потом беременность и ТД
хутряна володарка
• 09 января в 22:54
Ответ дляНесу пургу
Спочатку вода, а потім жир.
А когда уже не вода, а жир уходит? Есть какой-то временной промежуток? Она (вода) может несколько месяцев уходить?
хутряна володарка
• 09 января в 22:55
Ответ дляLove_Love_Love_
А через сколько дней вода перестает уходить и начинает уходить жир? Есть какой-то лимит?
Маруська Му• 09 января в 22:56
Ответ дляхутряна володарка
У меня кстати было как то непонятно. Когда уже наладила с едой , ела нормально. То я от 48 кг потеряла ещё 3. Но питалась я уже нормально.
Я за тот месяц даже не замечала что худею. На столько мне хреново было
хутряна володарка
• 09 января в 22:56
Ответ дляМимишная Булочка
Потом беременность и ТД
Все 1.5 года вы ели мало?
Маруська Му• 09 января в 22:58
Ответ дляхутряна володарка
Все 1.5 года вы ели мало?
Диета была месяца 3 очень жёсткая и в очень маленьких порциях. Спустя три месяца ела всё. Можно сказать объедалась
хутряна володарка
• 09 января в 23:02
Почему тогда людей с лишним весом называют жирными. Они просто водянистые)
хутряна володарка
• 09 января в 23:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вода это первые трое суток, а потом жир уходит
Ну вот не может этого быть, получается. Пишут, что женщина максимально может терять 70гр жира в день. Это чисто физиологически. Это примерно 2кг в месяц. Все, что сверх - вода. Люди, которые за месяц похудели, к примеру на 15 кг, по идее жира ушло 2 кг, а воды 13. И эти 13 кг ушли явно не в первые три дня.
хутряна володарка
• 09 января в 23:14
Хотя вот первый коммент в этой теме - он тоже важен. Это может быть и не вода, а мышцы..
хутряна володарка
• 09 января в 23:15
Ответ дляYaЯна
За 3 місяці з 64 кг схудла до 53. Зміни були кардинальні, пішов жир, додалась мускулатура, пішов целюліт.
Це ПП, спорт 30хв щодня
Это три кг в месяц получается. За первый месяц три кг ушло или больше, а потом меньше?
Моль Моллівна• 09 января в 23:16
Ось тут частково відповідь на ваше запитання за рахунок чого знижується вага
Моль Моллівна• 09 января в 23:16
Ответ дляМимишная Булочка
Мʼязи втратили і глікоген
Моль Моллівна• 09 января в 23:17
Ответ дляхутряна володарка
Півроку і довше. Залежить від того скільки у вас зайвої ваги
Моль Моллівна• 09 января в 23:20
Ответ дляхутряна володарка
Гарні диньки• 09 января в 23:46
Ответ дляYaЯна
Це ПП, спорт 30хв щодня
Я тоже на пп и спорте каждый день кардио 30 минут скинула 7 кг за два месяца. Мне кажется в начале похудения уходит вода, а вот уже потом жир. Я была в целлюлите, но после похудения целлюлит почти исчез
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января в 23:49
Ответ дляхутряна володарка
Вы сейчас шутите?) думаете, если человека не кормить, то он будет терять по 70 грамм жира всего?
Love_Love_Love_• 10 января в 01:06
Ответ дляхутряна володарка
Залежить від способу життя, харчування, аналізів
Автор это прикол? Рассчитаете свой ккал основной в день и отмените 900 ккал это будет 100 грамм жира в день но это маленькая долька этого жира. Отмените 1800 ккал 200 грн жира.
Конечно с жиром и уходит вода и мышцы , и все это превращается до 1 кг в день во время голодания.
Я голодала 30 дней, похудела на 34 кг. Вес не набрался. Был диетолог нормальный.
Сначала фреши, супчики и тд