ГонУрова дівка• 10 января в 01:07
Как исключить мультисистемную атрофию мозга?
Если прыгает давление, и случилось понижение до 105/60, через пару минут повысилось до 122/80
Стетоскопуло• 10 января в 01:10
Перестати читати газету ’Здоровье’ або ’Бабушка’ і сходити до лікаря.
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:11
Ответ дляСтетоскопуло
Я была у врачей, но они скрывают, видимо чтоб не омрачать мои последние дни
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:12
Ответ дляНе зви чайна
З тиском таке буває і це нормально
Ага...такое понижение😭
Пилосмок працює• 10 января в 01:13
Из-за вас потом никто спросить на подобную тему не может, сразу начинается... Может хватит уже?
Жертва интернета• 10 января в 01:13
Вам никак, усвас там другой мультисистемный диагноз.
Не ну есть люди которые болеют, есть которые реально могут и боятся.
Но вы это нечто🤦♀️ И это говорю вам как ипохондрик со стажем
Не зви чайна• 10 января в 01:14
Ответ дляГонУрова дівка
Ага...такое понижение😭
В мене буває 80/50 навіть, трохи спати хочеться. Гірше, коли високе.
Не накручуйте себе. Лягайте спати, бо від недосипу і тиск може скакати
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:16
Ответ дляНе зви чайна
Ага..но почему так снижается..и я вычитала, там 7-9 лет жизни всего....а я долго болею уже....и вычитала историю дедушки,он 10 лет болел,пока падать не начал диагноза не знал😭😭😭😭😭
Жертва интернета• 10 января в 01:17
Ответ дляПилосмок працює
Поддержу, и по-моему это заразно😅 Для слабой психики. Тут даже некоторые создают темы ’а где та с инсультом/давлением/фурункулом’, скучают наверное
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:17
Ответ дляНе зви чайна
И на суточном мониторинге где то аж 44 нижнее снизилось..это считайте я присмерти была
Пилосмок працює• 10 января в 01:18
Ответ дляЖертва интернета
Та это не смешно уже... Потом реально человеку надо посоветовать, а его заспамят, потому что этот поток тем не заканчивается...
Пилосмок працює• 10 января в 01:19
Ответ дляГонУрова дівка
Вы в курсе, что у современных тонометров погрешность ого-го? Еще и те, что на запястье. Еще меряйте больше раз окончательно доломайте и 20 покажет.
Не зви чайна• 10 января в 01:19
Ответ дляГонУрова дівка
Ну ви ж нічого зробити не можете з цим? Просто живіть.
Жертва интернета• 10 января в 01:20
Ответ дляПилосмок працює
Да увы(. Теперь любая тема о здоровье превращается в аттракцион.
Я уже не понимаю это таки троль или заскочило..
Анти-анонім• 10 января в 01:21
Ответ дляГонУрова дівка
Что опять будем прощаться?
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:23
Ответ дляНе зви чайна
Не могу.хочу знать
Анти-анонім• 10 января в 01:24
Ответ дляГонУрова дівка
От таких скачков тромб может оторваться. Ой, это вообще то очень опасно. И лечить у нас такое еще не умеют. Я бы на вашем месте настаивала на реанимации, как минимум.
Анти-анонім• 10 января в 01:25
Ответ дляГонУрова дівка
Не могу.хочу знать
Печальные новости лучше не знать.
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:26
Ответ дляАнти-анонім
Печальные новости лучше не знать.
Лучше знать
Чаклунка-ведунка• 10 января в 01:29
Ответ дляВидна міленіалка
Тромба не боитесь? Он может быть
ооо, на фоні інсульту, лімфовузлів, атрофії, фурункула - це шось нове. нашо ви підказуєте автору?
Анти-анонім• 10 января в 01:29
Ответ дляГонУрова дівка
Лучше знать
Проживите остаток своей жизни в более веселом настроении
Чаклунка-ведунка• 10 января в 01:30
Ответ дляГонУрова дівка
ну зараз же ви строчите чергову тему, знач не померли. але тут всіх до смерті за@бете
ГонУрова дівка
• 10 января в 01:36
Ответ дляНе зви чайна
Я вот уже жалобу даже на врачей в минздрав написала, и хочу в суд подавать, а то ерунда, ни лечения, ни диагноза
ПлакалаВАвто• 10 января в 01:41
Ответ дляМerida
Автор, откройтесь. Я вам правду скажу. Так и быть. Вот, как раз перед сном сейчас проверяла свое. Бегом открывайтесь, пока я добрая. Все расскажу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661674
Вот автор всех тем про давление и инсульт. Знакомьтесь)
Ответ дляПлакалаВАвто
О, спасибо. Миссия выполнена
Шальная коклетка• 10 января в 01:59
Ответ дляПлакалаВАвто
Для чего вы это делаете? Вот что бы что?