ГонУрова дівка• 10 января 2025
Как исключить мультисистемную атрофию мозга?
Если прыгает давление, и случилось понижение до 105/60, через пару минут повысилось до 122/80
Стетоскопуло• 10 января 2025
Перестати читати газету ’Здоровье’ або ’Бабушка’ і сходити до лікаря.
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я была у врачей, но они скрывают, видимо чтоб не омрачать мои последние дни
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляНе зви чайна
З тиском таке буває і це нормально
Ага...такое понижение😭
Пилосмок працює• 10 января 2025
Из-за вас потом никто спросить на подобную тему не может, сразу начинается... Может хватит уже?
Жертва интернета• 10 января 2025
Вам никак, усвас там другой мультисистемный диагноз.
Не ну есть люди которые болеют, есть которые реально могут и боятся.
Но вы это нечто🤦♀️ И это говорю вам как ипохондрик со стажем
Не зви чайна• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ага...такое понижение😭
В мене буває 80/50 навіть, трохи спати хочеться. Гірше, коли високе.
Не накручуйте себе. Лягайте спати, бо від недосипу і тиск може скакати
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ага..но почему так снижается..и я вычитала, там 7-9 лет жизни всего....а я долго болею уже....и вычитала историю дедушки,он 10 лет болел,пока падать не начал диагноза не знал😭😭😭😭😭
Жертва интернета• 10 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Поддержу, и по-моему это заразно😅 Для слабой психики. Тут даже некоторые создают темы ’а где та с инсультом/давлением/фурункулом’, скучают наверное
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляНе зви чайна
И на суточном мониторинге где то аж 44 нижнее снизилось..это считайте я присмерти была
Пилосмок працює• 10 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Та это не смешно уже... Потом реально человеку надо посоветовать, а его заспамят, потому что этот поток тем не заканчивается...
Пилосмок працює• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вы в курсе, что у современных тонометров погрешность ого-го? Еще и те, что на запястье. Еще меряйте больше раз окончательно доломайте и 20 покажет.
Не зви чайна• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну ви ж нічого зробити не можете з цим? Просто живіть.
Жертва интернета• 10 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Да увы(. Теперь любая тема о здоровье превращается в аттракцион.
Я уже не понимаю это таки троль или заскочило..
Анти-анонім• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Что опять будем прощаться?
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не могу.хочу знать
Анти-анонім• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
От таких скачков тромб может оторваться. Ой, это вообще то очень опасно. И лечить у нас такое еще не умеют. Я бы на вашем месте настаивала на реанимации, как минимум.
Анти-анонім• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Не могу.хочу знать
Печальные новости лучше не знать.
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляАнти-анонім
Печальные новости лучше не знать.
Лучше знать
Чаклунка-ведунка• 10 января 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Тромба не боитесь? Он может быть
ооо, на фоні інсульту, лімфовузлів, атрофії, фурункула - це шось нове. нашо ви підказуєте автору?
Анти-анонім• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Лучше знать
Проживите остаток своей жизни в более веселом настроении
Чаклунка-ведунка• 10 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
ну зараз же ви строчите чергову тему, знач не померли. але тут всіх до смерті за@бете
ГонУрова дівка
• 10 января 2025
Ответ дляНе зви чайна
Я вот уже жалобу даже на врачей в минздрав написала, и хочу в суд подавать, а то ерунда, ни лечения, ни диагноза
ПлакалаВАвто• 10 января 2025
Ответ дляМerida
Автор, откройтесь. Я вам правду скажу. Так и быть. Вот, как раз перед сном сейчас проверяла свое. Бегом открывайтесь, пока я добрая. Все расскажу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661674
Вот автор всех тем про давление и инсульт. Знакомьтесь)
Ответ дляПлакалаВАвто
О, спасибо. Миссия выполнена
Шальная коклетка• 10 января 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Для чего вы это делаете? Вот что бы что?