интайм_не_предлагать• Изменено 10 января в 07:24

Правда, что в жены берут не за внешку?

Правда, что если хочешь стать женой то внешность не важна и можно не так париться? Я молодая девушка, интересно
viter33• 10 января в 07:46
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное. Я просто сравниваю себя с идеалом, и понимаю, что не дотягиваю. Очень парюсь. Но я не смогу быть рядом с человеком, мужем если он мою внешность будет критиковать
Щодо критики чоловіком зовнішності: ’жінки з надмірною масою живуть значно довше, ніж чоловіки, які їм про це вказують’
Ну і тим, хто згадує про зайві кілограми - завжди можна сказати про недостаючі сантиметри
Задолбулька• 10 января в 07:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Просто часто на работе вижу девушек, женщин с колясками они все такие обычные, много полненьких.
Кем вы работаете,что на вашей работе много полненьких с колясками?
Ламборджини• 10 января в 07:50
Ответ дляЗадолбулька
В магазине детской одежды, например. Или администратором в медцентре. Но на самом деле автор работает на советчице
Задолбулька• 10 января в 07:50
Ответ дляЛамборджини
Я ж не у вас спросила
Бронетапці• 10 января в 07:52
А поняла , Вы не замужем и решили что красивы неотразимы.
Опыта у Вас мало , так бы уже давно поняли что выходят замуж абсолютно разные девушки женщины и красивые и не очень и с детьми и без детей и 50 кг и 100 кг. Неужели это не видно и не понятно ?)))
Бронетапці• 10 января в 07:54
Ответ дляКошка Мурка
Вы себе как это представляете?
Гулял мужик по красивым девушкам.
Тут решил женится и думает, надо выбрать пострашнее и с лицом что просит кирпича.
Начал искать
Нашел - о, моя. Женился.... Занавес
Класс 😭😭 автор старт себя звездой незамужней
Ламборджини• 10 января в 07:57
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, я тоже сравниваю себя с идеалом, и так как идеал - это я, то всегда соответствую
Кундалина• 10 января в 08:03
Ответ дляСвятогорий
Если ты боком в двери входишь, и лицо у тебя просит кирпича, то шансов выйти замуж у тебя очень мало.
Моя подруга детства именно такая, и очень удачно вышла замуж, муж её обожает уже 30 лет!
Вишнёвая Леди• 10 января в 08:04
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, меня точно не за внешность замуж ’взяли’. Муж во всех смыслах пылинки сдувает много лет.
Муж внешне очень даже ничего.
ПуГоФФка• 10 января в 08:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мужчины все поголовно как с обложки журнала? Или мужик самоценен, а женщина должна быть идеалом?
Кундалина• 10 января в 08:05
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну вот: обычные мужчины женятся на обычных женщинах. И это нормально, хорошо и правильно.
Не нормально, когда обычная женщина или мужчина ждёт принца/принцессу.
Как все одинокие советчицы 35+?
Яжемать Мне можно• 10 января в 08:06
Правда)
Я ее знаю в чем причина, но это так, сужу даже по дочке. Реально красивая, вся натуральная, ЗП позволяет саму себя обеспечивать, но ни одного парня в 23 года.
И тут же ее подружки, все перекаченные у косметологов, с лишним весом и при мужьях
ПуГоФФка• 10 января в 08:06
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То есть то что у меня целлюлит и грудь не большая. Парень если хочет меня в жены взять не испугаться?
Тролляка, но прокомментирую. У меня грудь минус 1)) замужем, и даже неплохо замужем
За ким я буду?• 10 января в 08:07
Ответ дляКундалина
Как все одинокие советчицы 35+?
Именно так
ПуГоФФка• 10 января в 08:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если критикует, то не велика ценность быть с таким говном рядом
Ну шо не так?• 10 января в 08:15
Ответ дляДадосвидания
Просто поверьте;) Я действительно страшная.
обожаю самокритичных людей!
Тирамісу на терасі• 10 января в 08:16
Ответ дляКошка Мурка
Вы себе как это представляете?
Гулял мужик по красивым девушкам.
Начал искать
Нашел - о, моя. Женился.... Занавес
Представьте себе знаю и таких мужчин. Они закомплексованные, несостоявшиеся, поэтому и выбирают намеренно таких женщин, потому как на фоне красивых и успешных женщин будуть чувствовать себя более ущербно.
Хотя красивая и успешная сама не обратит внимания на такого мужчину и он берет то, что потянет точно, заодно и посамоутверждается и будет чувствовать себя царем
Тётушка Лошадь• 10 января в 08:16
Цитата: красота нужна для первой встречи, для жизни характер и сердце. Ещё цитата: женишься на уродине, привыкнешь, на красавице, тоже привыкнешь.
Диви яка я пава!• 10 января в 08:17
У меня с мужем весело) всю жизнь комплексовала из за двух вещей: нос и растяжки. Растяжки он не заметил, увидел где-то через год отношений, удивился что это) а когда я как то спросила, что же его зацепило в моей именно внешности (я не так, чтоб очень симпатичная), он ответил - милый носик. Занавес😅 что тут скажешь, красота в глазах смотрящего, он увидел меня другими глазами, и в его восприятии я ему понравилась и внешне, и фигурой, хотя данные у меня посредственные, а он эффектный.
ПуГоФФка• 10 января в 08:23
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне мама за детство и юность навешала гроздь комплексов. Ну и среди них ’плоская попа, узкие бедра как у мужика’ и ’мощные ляхи, нельзя мини’. Мужа изначально зацепила ’самыми красивыми ногами и сексуальной попой, которые он видел’. Оказывается, для него ноги без мяска - антисекс. Совсем скромничать не буду, они у меня хотя бы длинные) но все остальное правда
автор интайм_не_предлагать • 10 января в 08:28
Ответ дляЗадолбулька
В авроре
Квітка Миру• 10 января в 08:33
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так «звичайних» звісно більше ніж красивих, і некрасивих. Більше того, у «звичайних» корони на голові немає (зазвичай) і вони менше перебирають, менш вибагливі, ніж красуні, тому часто раніше виходять заміж
Мамкиня доця• 10 января в 08:38
Знакомятся с той которая внешне понравилась. А уж потом в процессе общения или расстаются или женятся. Если девушка по характеру не подходит внешность красивая не поможет
Кундалина• 10 января в 08:39
Ответ дляviter33
А если у мужика с размером все отлично?
Забрала і не сказала• 10 января в 08:41
Ответ дляГаля із Дарниці
А если задом входишь?
Больше шансов замуж выйти
Задолбулька• 10 января в 08:42
Ответ дляЯжемать Мне можно
Правда)
Зачем вашей дочке муж в 23 года?
Задолбулька• 10 января в 08:44
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В авроре
В Аврору богатые тетки не ходят, можно сделать вывод,что замужем они неудачно.
Папина дочка• 10 января в 08:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тогда он дибил, его прекрасного Лима не захотела:?
Виправлялочка• 10 января в 08:51
Ответ длядамаБезСобачки
Замуж идут, а не только замуж берут.
И вообще, вроде понятные, но странные переживания.
Нестранные, не всегда берут, да идти бывает не за кого :(
Виправлялочка• 10 января в 08:57
Ответ дляЗадолбулька
Зачем вашей дочке муж в 23 года?
Странный вопрос а во сколько нужен в 33 ?