Медуза Горгона• 09 марта 2014

красно-черный флаг

Национальный флаг Украины - жовто-блакитний. На каком основании на митингах мелькают красно-черные? Государственного флага - недостаточно?
Результат:
вже голосів: 230
130 (56.52%) должна использоваться только официальная символика (жовто-блакитний)
65 (28.26%) посмотреть результаты
35 (15.22%) могут использоваться любые флаги любых организаций и стран
Тетя из министерства• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
На каком основании в Украине вывешивается триколор, а еще полоумные старички стоят с флагами СССР и ликом Сталина
Эти старички в войне победили и постороили все то, что сейчас просирают и доедают самостийные голодранцы
Я Вас не боюсь• 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот если бы меньше мелькал этот черно-красный флаг, быть может в Украине и не взвились бы бело-сине-красные знамена.
В том то и дело, что его практически нет нигде, но активно показывают в новостях
к.Буланова• 09 марта 2014
На данный момент флаг Украины сине-жолтый, жолто-голубой он был при Грушевском. Меня вот флаги России больше смущают...
Тенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
++++++
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
я против всех негосударственных флагов(российские и евро-также). Только разве не провоцируют красно-черные определенную часть населения, не ведут к расколу- тот же сепаратизм?
Вы что-то перепутали. Сепаратизм - это российский триколор.
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А на каком основании вы мне замечания делаете. Не хорошо. А по теме?
Простите, сразу не поняла степень Вашей культуры. А по теме: вроде на форуме разрешено комментировать чьи-угодно посты!
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
очень сомневаюсь.
Это было задумано давно
Я Вас не боюсь• 09 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сомневаюсь, что это они стоят. Моему деду сейчас 85 лет. На момент начала войны ему было 13. То есть еще не мог принимать участия в войне. Работал на заводе. Сколько же сейчас тем ветеранам, которые стоят с флагами и воевали на войне?
Санта Барбара• 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
не может быть, а так и есть
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Красно черных флагов реально 1% . Зато сколько шума о них
у нас на севере украины русских не одного, а красно-черные завались(((
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
не может быть, а так и есть
только почему там где триколор нашего нету7
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
С математикой дружите? Сколько сейчас старичкам, которые в войне победили?
Аноним_608• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вот именно.
Просто боролись с бывшей властью под этим флагом. Что тут такого?
То такого, что черно- красный флаг- это флаг нацисткой Германии
Если вам с ними по пути- то ничего((((
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Им в Москве так сказали,....
Зачем считать?
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Вы серьезно думаете, что все умерли? Впрочем, от такого отношения к истории и людям и впрямь ветеранам легко ноги протянуть раньше времени.
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Только эта тема показала, что народ и не знает, что это за флаг.
Ну а триколорное настроение формировалось лет 5, с помощью Яныка.
Я Вас не боюсь• 09 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вчера была на майдане. Красно-черных аж максимум 3 наверное
Я Вас не боюсь• 09 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Почему умерли? Но с флагами они на улицах не стоят. Им уже точно от 90 лет
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Нет конечно. Некоторые живы. Только посчитайте сколько им лет. И посмотрите фотографии тех, кто стоит с этими флагами. Вы ведете со мной безсмысленную дискуссию.
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На счет майдана скорее всего соглашусь. Но даже если люди подростками пережили войну и потом восстанавливали нашу страну после войны, нехорошо их полоумными называть, как тут выше было написано. И не только их, конечно.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Если вам с ними по пути- то ничего((((
Флаг нацисткой германии черно-бело-красный или красный с крестом.
С таким успехом можно сказать, сто русский тоже нацисткий вместо черного - синий
А это флаг ОУН УПА, которая боролась за свободу Украины от всех, в том числе и Советцкого Союза
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Исправлюсь, беСсмысленную дискуссию больше вести не буду. Всего доброго!
Masha Marmeladova• 09 марта 2014
Извините, если кого обижу, но лично для меня этот флаг в частности и Правый сектор в целом ассоциируются с радикализмом на грани фашизма, если не сказать больше, и не только у меня. Очень многие люди, которые лояльны сейчас России не то что бы хотят на самом деле присоединения к другой державе (потому что только дурак не понимает, что передел территорий для этих приграничных зон означает годы нестабильности и разрухи), так вот, многие не то что бы за Россию, просто противопоставляют пророссийское влияние Правому сектору и иже с ним. Как кому-то отвратителен был Янык, так многим отвратителен и Правый сектор, и этот полуфашистский флаг. Можно не признавать этого, замалчивать, отворачиваться - но это факт. И лучше бы вместо того, что бы кричать как мы друг друга любим и какие мы единые, кое-кто наступил на горло своим националистическим амбициям и спрятал свой флаг (фигурально выражаясь) подальше - вот это и был бы настоящий искренний шаг к Единению.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
не умерли. Но врятле они в током бреде принимают участие
Железный коготь• 09 марта 2014
сегодня на митинге в Луганске агрессивно настроенная толпа с триколорами ринулась избивать людей, с украинскими флагами, вышедших в поддержку Единой Украины. К слову, красно-черных флагов у нас никогда не видела. Так кто реальные фашисты?
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Эти старички наши бабушки и дедушки. И можно проявить уважение. А с флагами СССР, потому что любили свою страну. Вы еще скажите, что они лик Сталина на митинг вынесли за деньги)) При СССР была стабильность и учителя и врачи могли на свою зарплату отменно питаться и каждый год на море ездить, детей в институте выучить и т.д. и т.п.ю Великий могучий Советский Союз.Можно продолжать, но сейчас полетят оскорбления в мой адрес.
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы о чем? Вы там были? Никто никого не избивал. Провокация!
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
а верите, что они Сталина любили?
Не знаю не одно такого старичка...
СССР свое отжил. При чем те зарплаты?. Так уже никогда не будет
я Кукарача• 10 марта 2014
и вапще черно-красный флаг присутствовал в истории Украины.

А триколор здесь не урирается ни куда