Цыпка• 09 марта 2014
Если я живу в херсоне, стоит переезжать в киев?
С теперешними событиями, очень страшно оставаться в Херсоне.Стоит переехать на время в Киевскую обл? или не паниковать и оставаться здесь?
Каравай-каравай• 09 марта 2014
а что в Киеве по-вашему события лучше?
тут убивали людей например, еще 3 недели назад.
Херсон к Крыму не имеет отношения. вопрос сейчас для России в севастополе. Путит\н хитрый интригант. заварил из-за одного города всю эту фигню
Рекламама• 09 марта 2014
н-да уехать....а работа ???? а школа ?????? и на сколько ехать ????? неделя ? месяц ? год ? два ??????
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а что в Киеве по-вашему события лучше?
боюсь не из-за одного города, а из-за одой страны... из-за одного города ракетные установки не ставят
Аноним_647
• 09 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
ага, начинайте уже паковать вещи
а так жалоба за провокацию!
какая провокация???? Мне страшно оставаться одной с двумя детками!!!
Аноним_562• 09 марта 2014
Мы из Николаева. У меня муж 2 года в Киеве работает. Мы решили переехать на время в Киев, но не из-за политических событий, а потому что семья должна быть вместе. А так если все начнут переезжать - представьте что это будет. Сейчас везде страшно, увы.
П.С. У нас в Николаеве стратегический объекты - военный аэропорт и порты...
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Если нечего терять переезжайте. А так то если что то ваше станет чьимто.
Диверсификация• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_647
в чем проблема? я из Херсона, живу на Острове, где вам страшно? что у нас тут войска? кто-то разгуливает с автоматами?
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
не шастайте по ночам и будет вам счастье
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
Паравозик• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а что в Киеве по-вашему события лучше?
Да что ему толку от крыма без воды и света,а Херсонская обл имеет каховскую ГЭС,а это вода и свет
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_647
а здесь , чуть , что Провокация! А то, что мы за детей волнуемся, их не касается!
Аноним_587• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а что в Киеве по-вашему события лучше?
УВЫ,ПУТИНУ НУЖНА ВСЯ УКРАИНА(
Снегопадка• 09 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
стоит переезжать подальше.пан Гитлер захватит скоро весь мир
ага. нужно сразу на Луну... ну или подальше
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
не сейте панику
в городе тихо и спокойно
а вам надо именно войска под окном, чтобы бояться? им до вас 2 часа ходу,и это рядом! по киевским меркам. человек переживает,если можете - просто поддержали бы хотя бы.
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
я из Николаева и меня трусит !
Виннипуховна• 09 марта 2014
а я вот квартиру боюсь оставить. Воры, мародеры, весеннее обострение... А вдруг переедим в другой город , а тут война и мужа призовут, а я с ребеночком сама в чужом городе, без родных и близких... страшно!!!!!!!!!
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
у меня те же мысли! Но самое главное -безопасность детей!
Русская Богатырша• 09 марта 2014
Я бы уехала, если есть куда. Наши военные тоже не сидят на диванах. Из Киева и Белой Церкви в сторону Херсона выдвигаются части военнослужащих.