Медуза Горгона• 09 марта 2014
красно-черный флаг
Национальный флаг Украины - жовто-блакитний. На каком основании на митингах мелькают красно-черные? Государственного флага - недостаточно?
Результат:
вже голосів:
130 (56.52%)
должна использоваться только официальная символика (жовто-блакитний)
65 (28.26%)
посмотреть результаты
35 (15.22%)
могут использоваться любые флаги любых организаций и стран
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, это жесть. Причем не только старички, а и средних лет люди, которые кричат, что хотят жить, как при СССР! Типа в России живут, как при СССР. Вообще, полоумные люди!
+10000000000
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Эти старички наши бабушки и дедушки. И можно проявить уважение. А с флагами СССР, потому что любили свою страну. Вы еще скажите, что они лик Сталина на митинг вынесли за деньги)) При СССР была стабильность и учителя и врачи могли на свою зарплату отменно питаться и каждый год на море ездить, детей в институте выучить и т.д. и т.п.ю Великий могучий Советский Союз.Можно продолжать, но сейчас полетят оскорбления в мой адрес.
Не оскорбления, а просьба вернуться в реальность и не верить сказкам про СССР. Я ребенок СССР и ничего из того, что Вы пишите - там не было. Мама-врач, папа-инженер.
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
а верите, что они Сталина любили?
Не знаю не одно такого старичка...
СССР свое отжил. При чем те зарплаты?. Так уже никогда не будет
Не знаю не одно такого старичка...
И когда на пули бежали с криками ’За Родину, за Сталина!’ это проста так ? ... И уточнение ’А с флагами СССР, потому что любили свою СТРАНУ’. Мне просто интересно, где Вы прочитали именно о любви к Сталину. P.S// И если Вы уж спросили о любви к Сталину, знаю много таких старичков. Приходилось общаться.
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ дляnimble
Вы не правы, они стояли у истоков революции.
Если не прекратить их рекламу и разрастание, то они будут стоять у истоков распада страны.
Бандитка Сью• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Извините, если кого обижу, но лично для меня этот флаг в частности и Правый сектор в целом ассоциируются с радикализмом на грани фашизма, если не сказать больше, и не только у меня. Очень многие люди, которые лояльны сейчас России не то что бы хотят на самом деле присоединения к другой державе (потому что только дурак не понимает, что передел территорий для этих приграничных зон означает годы нестабильности и разрухи), так вот, многие не то что бы за Россию, просто противопоставляют пророссийское влияние Правому сектору и иже с ним. Как кому-то отвратителен был Янык, так многим отвратителен и Правый сектор, и этот полуфашистский флаг. Можно не признавать этого, замалчивать, отворачиваться - но это факт. И лучше бы вместо того, что бы кричать как мы друг друга любим и какие мы единые, кое-кто наступил на горло своим националистическим амбициям и спрятал свой флаг (фигурально выражаясь) подальше - вот это и был бы настоящий искренний шаг к Единению.
+1000000 согласна с каждым Вашим словом
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я пишу не то, что читала в интернете, а то, что рассказывала моя семья и семьи наших друзей. Вообщем, мнение мое в этом плане уже сложено. Никого не переубеждаю и остаюсь при своем мнении.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
это не любовь....
может не за деньги, но кто-то дал такую идею.
Я считаю, что это не ненормально. Он голодом убивал украинцев. Истреблял нас как нацию. А теперь его лик выносить... фу. Ладно уже Ленин, это еще куда не шло.
А под пули они бежали не ради него, а ради себя..
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Флаг нацисткой германии черно-бело-красный или красный с крестом.
С таким успехом можно сказать, сто русский тоже нацисткий вместо черного - синий
А это флаг ОУН УПА, которая боролась за свободу Украины от всех, в том числе и Советцкого Союза
СоветЦкого
Может вас УПА от кого- то и освобождала, а нас нет
И именно в СовеЦком Союзе произошло воссоединение всех Украинских земель, еще и Крым Никита подарил учебник почитайте
А также биографии героев- террористов
Железный коготь• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вы о чем? Вы там были? Никто никого не избивал. Провокация!
нет, а вот вы точно были, в толпе с триколорами. А мне муж матери, чернобылец, оттуда приехал и рассказывал. Вы мне напоминаете пророссийских жителей Крыма, которые одной ногой в России стоят и делают вид, что у них ничего не происходит: ’Вы что? Не верьте никому. У нас все прекрасно’ Только откуда берутся видеозаписи, которые показывают в новостях.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
СоветЦкого
А также биографии героев- террористов
Извините, Советского.
Не воссоединение, а оккупация западных областей. Тоже почитайте историю. Знаю, что он подарил. А вы еще почитайте, кто коренные жители и где вы там взялись
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вот так боролись
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Принимаю как комплимент
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Посмотрите фото- факты сколько Россия для нас замечательного сделала.
Такой жестокости удивлялись даже немцы. И на этом прекратим наш спор, т.к. мы друг друга не переубедим. Я остаюсь при своем мнении.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
я не говорю, что не жестоко. Тогда все были жестоки и немцы и украинцы и русские. Время страшное было...
Вредняжка• 10 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В том то и дело, что его практически нет нигде, но активно показывают в новостях
Как это нет нигде. У нас на здании администрации висят красно-черные флаги и их палатки разбиты в городе. Житомир
Купипупсичек• 10 марта 2014
по инициативе местных ’свободовцев’ депутаты единогласно приняли решение устанавливать на национальные праздники Украины рядом с украинским национальным сине-желтым флагом красно-черный флаг ОУН-УПА.
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Цитата:
Извините, если кого обижу, но лично для меня этот флаг в частности и Правый сектор в целом ассоциируются с радикализмом на грани фашизма, если не сказать больше, и не только у меня. Очень многие люди, которые лояльны сейчас России не то что бы хотят на самом деле присоединения к другой державе (потому что только дурак не понимает, что передел территорий для этих приграничных зон означает годы нестабильности и разрухи), так вот, многие не то что бы за Россию, просто противопоставляют пророссийское влияние Правому сектору и иже с ним. Как кому-то отвратителен был Янык, так многим отвратителен и Правый сектор, и этот полуфашистский флаг. Можно не признавать этого, замалчивать,
отворачиваться - но это факт. И лучше бы вместо того, что бы кричать как мы друг друга любим и какие мы единые, кое-кто наступил на горло своим националистическим амбициям и спрятал свой флаг (фигурально выражаясь) подальше - вот это и был бы настоящий искренний шаг к Единению.[/
Плюсуюсь много- много
И вообще, хватит пережевывать свои национальные обиды и взращивать местечковые комплексы
Понятно, что на индустриальном юго востоке мы никакого национального угнетения и при СССР не чувствовали
Был идеологический гнет, идиотизм руководящей роли КПСС
А сейчас Восток и Юг бунтуют, потому, что двойные стандарты и опять навязывание теперь уже руководящей национальной идеи
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Извините, Советского.
Ну вам все нехорошо- были западные земли в составе Польши- убивали поляков и своих украинцев, которые с ними ’ сотрудничали’ , С Гитлером пытались договориться. Но не удалось ему запродаться
А вы откуда взялись, интересно, от самого Адама непосредственно?
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вопрос в том, из кого делать кумиров
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Про фашизм - если я одна выйду в севастополе с национальным флагом, я долго буду находиться в безопасности?
Аноним_564• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У истории всегда две стороны.
Ответ дляЖелезный коготь
сегодня на митинге в Луганске агрессивно настроенная толпа с триколорами ринулась избивать людей, с украинскими флагами, вышедших в поддержку Единой Украины. К слову, красно-черных флагов у нас никогда не видела. Так кто реальные фашисты?
Дурной пример заразителен
3 мес народ смотрел на эти флаги, 3 мес слушал призывы ’восток вставай’ ’крым вставай’ народ встал и снова все не так