Медуза Горгона• 09 марта 2014

красно-черный флаг

Национальный флаг Украины - жовто-блакитний. На каком основании на митингах мелькают красно-черные? Государственного флага - недостаточно?
Результат:
вже голосів: 230
130 (56.52%) должна использоваться только официальная символика (жовто-блакитний)
65 (28.26%) посмотреть результаты
35 (15.22%) могут использоваться любые флаги любых организаций и стран
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, это жесть. Причем не только старички, а и средних лет люди, которые кричат, что хотят жить, как при СССР! Типа в России живут, как при СССР. Вообще, полоумные люди!
+10000000000
nimble• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Правый сектор не нравится многим. Можно просто перестать обращать на них внимание и они сами засохнут. До майдана я о них даже не слышала! А тут воду взбаламутили вот всякое г*** и всплыло.
Вы не правы, они стояли у истоков революции.
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Эти старички наши бабушки и дедушки. И можно проявить уважение. А с флагами СССР, потому что любили свою страну. Вы еще скажите, что они лик Сталина на митинг вынесли за деньги)) При СССР была стабильность и учителя и врачи могли на свою зарплату отменно питаться и каждый год на море ездить, детей в институте выучить и т.д. и т.п.ю Великий могучий Советский Союз.Можно продолжать, но сейчас полетят оскорбления в мой адрес.
Не оскорбления, а просьба вернуться в реальность и не верить сказкам про СССР. Я ребенок СССР и ничего из того, что Вы пишите - там не было. Мама-врач, папа-инженер.
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
а верите, что они Сталина любили?
Не знаю не одно такого старичка...
СССР свое отжил. При чем те зарплаты?. Так уже никогда не будет
И когда на пули бежали с криками ’За Родину, за Сталина!’ это проста так ? ... И уточнение ’А с флагами СССР, потому что любили свою СТРАНУ’. Мне просто интересно, где Вы прочитали именно о любви к Сталину. P.S// И если Вы уж спросили о любви к Сталину, знаю много таких старичков. Приходилось общаться.
Ушла и Пришла• 10 марта 2014
Ответ дляnimble
Если не прекратить их рекламу и разрастание, то они будут стоять у истоков распада страны.
Бандитка Сью• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Извините, если кого обижу, но лично для меня этот флаг в частности и Правый сектор в целом ассоциируются с радикализмом на грани фашизма, если не сказать больше, и не только у меня. Очень многие люди, которые лояльны сейчас России не то что бы хотят на самом деле присоединения к другой державе (потому что только дурак не понимает, что передел территорий для этих приграничных зон означает годы нестабильности и разрухи), так вот, многие не то что бы за Россию, просто противопоставляют пророссийское влияние Правому сектору и иже с ним. Как кому-то отвратителен был Янык, так многим отвратителен и Правый сектор, и этот полуфашистский флаг. Можно не признавать этого, замалчивать, отворачиваться - но это факт. И лучше бы вместо того, что бы кричать как мы друг друга любим и какие мы единые, кое-кто наступил на горло своим националистическим амбициям и спрятал свой флаг (фигурально выражаясь) подальше - вот это и был бы настоящий искренний шаг к Единению.
+1000000 согласна с каждым Вашим словом
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я пишу не то, что читала в интернете, а то, что рассказывала моя семья и семьи наших друзей. Вообщем, мнение мое в этом плане уже сложено. Никого не переубеждаю и остаюсь при своем мнении.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
это не любовь....
может не за деньги, но кто-то дал такую идею.
Я считаю, что это не ненормально. Он голодом убивал украинцев. Истреблял нас как нацию. А теперь его лик выносить... фу. Ладно уже Ленин, это еще куда не шло.
А под пули они бежали не ради него, а ради себя..
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Флаг нацисткой германии черно-бело-красный или красный с крестом.
С таким успехом можно сказать, сто русский тоже нацисткий вместо черного - синий
А это флаг ОУН УПА, которая боролась за свободу Украины от всех, в том числе и Советцкого Союза
СоветЦкого
Может вас УПА от кого- то и освобождала, а нас нет
И именно в СовеЦком Союзе произошло воссоединение всех Украинских земель, еще и Крым Никита подарил учебник почитайте
А также биографии героев- террористов
Железный коготь• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вы о чем? Вы там были? Никто никого не избивал. Провокация!
нет, а вот вы точно были, в толпе с триколорами. А мне муж матери, чернобылец, оттуда приехал и рассказывал. Вы мне напоминаете пророссийских жителей Крыма, которые одной ногой в России стоят и делают вид, что у них ничего не происходит: ’Вы что? Не верьте никому. У нас все прекрасно’ Только откуда берутся видеозаписи, которые показывают в новостях.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
СоветЦкого
А также биографии героев- террористов
Извините, Советского.
Не воссоединение, а оккупация западных областей. Тоже почитайте историю. Знаю, что он подарил. А вы еще почитайте, кто коренные жители и где вы там взялись
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вот так боролись http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
я Кукарача• 10 марта 2014
Посмотрите фото- факты сколько Россия для нас замечательного сделала.
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Принимаю как комплимент
Купипупсичек• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Такой жестокости удивлялись даже немцы. И на этом прекратим наш спор, т.к. мы друг друга не переубедим. Я остаюсь при своем мнении.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
я не говорю, что не жестоко. Тогда все были жестоки и немцы и украинцы и русские. Время страшное было...
Вредняжка• 10 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В том то и дело, что его практически нет нигде, но активно показывают в новостях
Как это нет нигде. У нас на здании администрации висят красно-черные флаги и их палатки разбиты в городе. Житомир
Купипупсичек• 10 марта 2014
На Прикарпатье узаконили флаг ОУН-УПА http://www.segodnya.ua/regions/lvov/Na-Prikarpate-...
Купипупсичек• 10 марта 2014
по инициативе местных ’свободовцев’ депутаты единогласно приняли решение устанавливать на национальные праздники Украины рядом с украинским национальным сине-желтым флагом красно-черный флаг ОУН-УПА.
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Цитата:
Извините, если кого обижу, но лично для меня этот флаг в частности и Правый сектор в целом ассоциируются с радикализмом на грани фашизма, если не сказать больше, и не только у меня. Очень многие люди, которые лояльны сейчас России не то что бы хотят на самом деле присоединения к другой державе (потому что только дурак не понимает, что передел территорий для этих приграничных зон означает годы нестабильности и разрухи), так вот, многие не то что бы за Россию, просто противопоставляют пророссийское влияние Правому сектору и иже с ним. Как кому-то отвратителен был Янык, так многим отвратителен и Правый сектор, и этот полуфашистский флаг. Можно не признавать этого, замалчивать,
отворачиваться - но это факт. И лучше бы вместо того, что бы кричать как мы друг друга любим и какие мы единые, кое-кто наступил на горло своим националистическим амбициям и спрятал свой флаг (фигурально выражаясь) подальше - вот это и был бы настоящий искренний шаг к Единению.[/

Плюсуюсь много- много
И вообще, хватит пережевывать свои национальные обиды и взращивать местечковые комплексы
Понятно, что на индустриальном юго востоке мы никакого национального угнетения и при СССР не чувствовали
Был идеологический гнет, идиотизм руководящей роли КПСС
А сейчас Восток и Юг бунтуют, потому, что двойные стандарты и опять навязывание теперь уже руководящей национальной идеи
Печальки.нет• 10 марта 2014
На том же на каком и русские мелькают!
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Извините, Советского.
Ну вам все нехорошо- были западные земли в составе Польши- убивали поляков и своих украинцев, которые с ними ’ сотрудничали’ , С Гитлером пытались договориться. Но не удалось ему запродаться

А вы откуда взялись, интересно, от самого Адама непосредственно?
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вопрос в том, из кого делать кумиров
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Про фашизм - если я одна выйду в севастополе с национальным флагом, я долго буду находиться в безопасности?
Аноним_564• 10 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У истории всегда две стороны.
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
сегодня на митинге в Луганске агрессивно настроенная толпа с триколорами ринулась избивать людей, с украинскими флагами, вышедших в поддержку Единой Украины. К слову, красно-черных флагов у нас никогда не видела. Так кто реальные фашисты?
Дурной пример заразителен
3 мес народ смотрел на эти флаги, 3 мес слушал призывы ’восток вставай’ ’крым вставай’ народ встал и снова все не так