Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Любонько, йдіть тонкощі дипломатичних переписок почитайте, а не до людей дойо***, тобто чіпляйтесь.
Нехай щастить, йдіть здорова.
Мати ознаки безсилля і неправоти, до речі. Ну і точно не дипломатичних переписок
Ліньки гуглить• 10 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Не знаю, я такого не получаю обычно. Все же странное немного смс)) Просто номер и все, как правило пишут. Некоторые и вовсе не отправляют, хоть и просишь. Уже почта присылает по факту прибытия, что не очень удобно(
Співчуваю, мені попадаються нормальні вічливі продавці.
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Я, в принципе, особо не вникаю в текст, главное номер написали бы) Автор может нечасто заказывает, вот и нервничает. Я уже примерно знаю какой продавец забудет и надо напоминать.. хотя конечно это не есть норма) И было так, что оплатила, пишу как отправите напишите номер, пожалуйста. Да, да хорошо и т.д.)) Но, увы и ах) Или отправка после оплаты может быть очень долгой.
parele• 10 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы так пишете всем, я давно заметила) чему вам завидовать?
Ну как чему?
Образцу для подражания же 🤣
Не за Будка• 10 января 2025
Господи, отводи от меня подальше таких людей как автор
Телячі ніжноСті• 10 января 2025
Ви дивна,це не в тому контексті було написано про довіру
Сердючка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
За товар продавцу необходимо оплатить сразу же после получения счета,а как отправлять товар так нужно напоминать о себе .
У меня такие случаи были с продавцами , больше у них не заказываю
Тримбулька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
Вам абсолютное большинство написало что вы не правы. Это повод задуматься как минимум
Лорка-хлорка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую за довиру не было бы подковыркой , если бы она написала сразу после того как я деньги перечислила . А не после того что я спросила обещанное и не присланное ТТН
Звичайне повідомлення без всяких прихованих смислів. Ви параноїк.
По темі: багато хто взагалі вже не висилає номер ТТН, бо сама транспортна компанія (і укрпошта, і нова пошта), по-перше, пишуть, що ваше відправлення прямує до вас. По-друге, після створення номера декларації автоматично підтягується у вашому застосунку і ви спокійно відслідковуєте статус.
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляparele
Ну как чему?
Образцу для подражания же 🤣
Много на себе берете)
Сиамская сороконожка• 10 января 2025
Не пойму, зачем тема на 100500страниц. Автор спросила ’права или неправа’, ей 100 раз ответили ’неправа’ и автор со всеми теперь спорит. Мое мнение как и большинства - автор неправа и отвечает по хамски. Впрочем, по ответам в теме понятно, что это ее обычная манера общаться. Вам наше мнение надо было или поговорить?
parele• 10 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Много на себе берете)
Не я беру, Вы даете))
Или Вы забываете, что пишете?
Хочу барабульки• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
В теме как никогда удивительное единогласие - вы хамло и истеричка. Успокойтесь уже
ivareka• 10 января 2025
сейчас мне встречаются такие как вы все чаще, печально это, люди потихоньку звереют
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2025
Автор- хамовита істерична особа.
Зі сторони продавця все Ок, стандартна процедура перевірки надходження коштів і стандартне формулювання. «Дякуємо за довіру»- це дякуємо за замовлення у нас, так всі пишуть.
Триндю-бриндю• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
там ніде не написано, що відправлять в той же день
Доставучая• 10 января 2025
яке ончене.вам нема чим зайнятися
долой_лама• 10 января 2025
Автор, а вы реально солгали, что не знали, откуда посылка, как вы мне написали выше. Вот еще одно потверждение. Я сейчас оформляю заказ у них и выбираю пунктики для отправки, и там четко указано, что есть возможность забрать из Запорожья, а не только НП.
Не пью, не курю• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
А що за магазин? Дайте посилання будь ласка, теж щось у них замовлю
Одяг та сумки• 10 января 2025
а раздавать свои советы вы имели право? Когда вас не просят?
Доставучая• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой мужик ?
видимо его вообще нет
Броніки для Моніки• 10 января 2025
Дякуємо за довіру - то чвста фраза, яку пишуть продавці.
В вашому випадку - ви хамло і неадекват.
Доставучая• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Просто высылайте ТТН сразу и у вас не будет проблем
покупатель оптовик ? скорее всего ищу рыщу дешеле найти хочу
JannyMoney• 10 января 2025
Ответ дляОдяг та сумки
это первое правило дипломатии)
Доставучая• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне недавно одна писала утром рано - была ли отправка, сделав заказ в 11 вечера
оо це класика. Поштоматиж вночі працюють моглиб і відправити- ось так мені о 8й зателефонували...Каже жінка яж просила мені терміново. Кажу так по графіку в нас об 16 свідправка я попереджала. Народ гадає за 3 копійки продавець повинен ни їсти не спати
Доставучая• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
сегодня на весь форум влияют
я еще накого единодушия в темах не встречала
хотя автора реаль но подкололи и она правидьно возмущена
сестра близнюк автора?
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Надеюсь, админ не поругает, но уже не раз выше писали название благодаря скрину авторки
HAIR cult из Запорожья. Есть сайт их и весьма качественный по меню и есть инстаграм. Адрес их виден. Как оплатить и получить все расписано. По рейтингам на гугле 4,8. Да и в ситуации с авторкой меня они устраивают )
66сезон666серия• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
Это шаблонное сообщение.
Дева Мария• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет . Хамка продавец
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 10 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы хамка
Я бы сказала МАХРОВАЯ