Говорю-балакаю• 10 января 2025
Я истеричка или права?
Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Светка-пипетка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
Встановіть собі додаток НП і не нервуйтесь.
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот !!!100%
Думаю, ви така ж тактовна і ввічлива як я, тому для вас була дивна ця відповідь. Ви знаєте коли і що доречно говорити. А те що вам ставлять купа смайлів рука-лице і інші негативні смайли, це тому, що більшість людей не вміють спілкуватися, для них дивна культура, вони звикли як гоп Марина спілкуватися і ввічливість , тактовність, доречність у них викликає злість. Їм подобається по-їхньому)
из желе я• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
Давайте вы будете умничать, когда война закончится и обстрелы прекратятся для начала.
А то МИД и дипломатия віше, теперь маркетинг и CRM поперли при єтом необоснованно!.
Вы в каком регионе Украины сидите, что вам так хорошо и спокойно, и все обязаны за 5 минут расшаркаться перед вами как и перед авторкой?!
Непрохані поради це негарно!
Не обижаюсь• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А вы думаете, что кто-то подумал о вас. Мания величия? Или все таки истеричка?
Журавлина38• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне недавно одна писала утром рано - была ли отправка, сделав заказ в 11 вечера
Наверно сестра родная автора)
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2025
истеричка и хамка
и человек, неспособный установить приложение Новой почты
Светка-пипетка• 10 января 2025
Немає ніякої проблеми. Нічого страшного не сталося. Я от замовила на Розетці пуфік 15 грудня, а відправили 25 грудня. І нічого, всі живі-здорові. Я навіть не нервувалася.
Сіточка• 10 января 2025
Где написано, что они обязуются отправить день в день? Покупаю онлайн почти все больше 10 лет, чем больше компания, тем дольше отправляю, до 4-5 дней и в голову не приходит торопить. Если вам надо срочно, оговаривайте отдельно. Вы истеричка.
12 галюцинаций• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы реально странная, это стандартное СМС которое отправляют всем
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Вам прислали стандартне повідомлення, ви така душна, жах.
Не знаю, я такого не получаю обычно. Все же странное немного смс)) Просто номер и все, как правило пишут. Некоторые и вовсе не отправляют, хоть и просишь. Уже почта присылает по факту прибытия, что не очень удобно(
Не обижаюсь• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Це називається мистецтво спілкування, почуття такту.
Якщо була в людини недовіра, то скрипт можна підготувати і застосувати інший. І якщо була затримка ТТН, людині обіцяли надіслати в певний час, то потрібно почати повідомлення з вибачення.
це якщо вам ця людина важлива, або важливий цей клієнт. Тоді заради нього готові робити зайві рухи. оскільки нічого кримінального не сталось, за що треба було б вибачатись просто по-людськи.
А так вони б звісно могли повернути і гроші за замовлення, через те, что не написали вчасно ТТН. Але це не було для них в пріоритеті. І якщо клієнтів вистачає і так, то проблемними ніхто не дорожить.
Звісно і автор в свою чергу може вирішити більше нічого не купувати в тому магазині. Але її ’істеричність’ провокує помилкові висновки.
Ніколи не збрешу• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви шо не в собі? То подяка за замовлення, а не сарказм. Жінко ви у школі вчились? Чи тему пропустили щодо ділового листування?
неДодекаэдр• 10 января 2025
Нормальна відповідь продавця.
Дякуємо за довіру. Це взагалі може не про ТТН мова, а проте що ви їм довірили і купили.
Стандартна фраза
Сіточка• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
Все нормально. Вы напомнили. Они ответили.
Зачем начинать копаться в ответе персонала компании, ктр. вы не управляете, если вас не оскорбили и не обманули?
Не могут люди 24/7 сидеть и проверять, зашли деньги или нет. Если нам дается на оплату 2 суток обычно, то почему ждать от них ответа за 5 минут, что ваши деньги к ним зашли?
Вы не знаете их объем продаж, или количество работников.
Может все практически ушли на фронт, и работает одна женщина за всех.
У меня так, до войны работало 10 человек, сейчас двое(мы с мужем), отправляем день в день только заказы, оплаченные до 12.00, в выходные не отправляем. Поэтому оплата проверяется только до 12.00, все, что позже, на следующий день. Иногда покупатели хотят оплатить в воскресенье в 16.00 и чтобы сразу отправили, на ’нет’ скандал и отзыв на сайте, таких как автор немного, где-то один на 1000 покупателей, по моим наблюдениям.
Ло Шарик• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Непрохані поради це негарно!
Непрохані зауваження так само)))
Не пириживай• 10 января 2025
Срочно нужны данные автора
Напишите, может кто связался с магазином
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Непрохані зауваження так само)))
Коли немає що сказати, а ляпнути щось хочеться)
Нервогенератор• 10 января 2025
Я бы не назвала это истерикой, в скрине я вижу диалог с потенциально проблемным клиентом, который демонстрирует задетое самолюбие и пытается отомстить. Вы ж такая цаца, а вас не кружат, да автор?
Ло Шарик• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Як точно ви охарактеризували сенс своїх повідомлень)
Ви самокритична
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ви самокритична
Сама написала, сама поставила собі супер... Добре👋
Нервогенератор• 10 января 2025
Вообще у вас проблема с комуникацией. Какого Вы поучаете чужих людей? Вы кто, чтобы диктовать что и когда делать в этой организации? Таких как Вы очень хочется пнуть, ну или хотя бы послать. Не удивлюсь, если вам в жизни приходилось быть жертвой буллинга. Часто от таких как Вы люди дистанцируются и предпочитают не иметь ничего общего.
Апрель Ивановна• 10 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Как думаете, почему так?
допускаю что я не права)
Ло Шарик• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Любонько, йдіть тонкощі дипломатичних переписок почитайте, а не до людей дойо***, тобто чіпляйтесь.
Нехай щастить, йдіть здорова.
Апрель Ивановна• 10 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
я личто такой фразы не встречала ни разу
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляparele
Не завидуйте))
Это плохо сказывается на цвете лица 🐸
Вы так пишете всем, я давно заметила) чему вам завидовать?
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Сколько же вам счастья привалило 😀
Вы о чем?