Говорю-балакаю• 10 января 2025
Я истеричка или права?
Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Дева Мария• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
О какая вы грозная ))) Мне аж страшно стало 😄
Открыться страшно да ?)
Тріль підпільний• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У вас железная выдержка . А почему не пишите им , стесняетесь ?
Авторе, не перегинайте. Вже всі все зрозуміли
пАлАвинкА• 10 января 2025
Автор, ответ на ваш вопрос
Вы, ИСТЕРИЧКА
Но 100 ответов других о том же для вас естественно не аргумент😂
Не поленилась, посмотрела скрины покупок, тоже «АскАрбили» меня страшно)))
Вы, ИСТЕРИЧКА
Вільний митець• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да скорее так - глупая и неуместная
автор, глупая -це про вас, вам на 14 сторінках теми це намагаються довести
, але у вас життя-боль
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляДева Мария
Открыться страшно да ?)
Ага очень . Аж коленки трясутся .
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, ответ на ваш вопрос
Вы, ИСТЕРИЧКА
У вас другая ситуация
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Что все зрозумили?
по скрину: зря продавец написал, что проверит зашли ли деньги и про отправку в одном предложении.
я обычно покупателям пишу ’спасибо, есть ваша оплата. отправка завтра’.
а тут они как-то поставили покупателя в непонятную ситуацию ожидания.
так что как по мне, то продавец слегка натупил.
БоВжеВільна• 10 января 2025
Ответ дляПопельшка
Это стандартная фраза, типа решили Вас успокоить. Но дело даже не в этом.
Если продавец отправил и не прислал уведомление (смс, номер ТТН), то это наглость. Тем более человек оплатил товар.
Да и время сейчас такое, война, мало ли что, может человеку нужно уехать, почему нужно неделю или несколько дней ждать отправки?
Насколько я знаю - адекватные продавцы дорожат клиентами и стараются отправлять как можно быстрее, насколько это возможно.
А не отправим непонятно когда, смс об отправке вообще не отправим.....
товар відправлений продавцем вчасно, до чого ваше нєпанятно когда?
не відправили ттн- вибачились.
Сегодня я не я• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
Свят-свят від таких покупців.
Злюка бобер• 10 января 2025
Скачайте собі додаток нової пошти і вам буде все одразу видно , коли відправляють і як їде посилка. Не нервуйтесь і не нервуйте продавців)
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
не відправили ттн- вибачились.
Передо мной не выбачались а издевательски трольнули « Спасибо за доверие»
БоВжеВільна• 10 января 2025
Ответ длямимАпроходила
А с какой стати все обязаны ставить приложение? Нет, не обязаны и могут не иметь возможности, а продавец без напоминания должен был написать номер ттн. На счет фразы, это не оскорбление, но она просто глупая и неуместная.
а як ви відстлідковуєте що посилка вже у відділенні?голуба поштового відправляєте?
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Приходит сообщение от новой почты когда посылка доставлена , но не когда она в пути
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Открою вам БОЛЬШОЙ секрет на сайте НП) Прикиньте)
, а как посылка в отделении НП присылает смс. А для этого нормальные продавцы отправляют номер ТТН.
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Надеюсь магазин вас заблокирует
Найду другой и вообще к ним обращаться больше не собираюсь
БоВжеВільна• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
так встановіть додаток і будете знати когда она в путі
маминаБубочка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
правильное решение, здоровее будут, причем все
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
На каждый магазин у вас тоже приложение? Что за манера навязывать? Может кто-то раз в 100 лет пользуется, нафига ему додаток?
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляАнонимушка
У ту ж секунду, як тільки заніс посилки на НП - от усім 10-20 отримувачам
Нет. Это если приложение, наверное, оно не всем нужно.
БоВжеВільна• 10 января 2025
Ответ длямимАпроходила
ви різницю між поштовою службою і магазином бачите? хто що вам нав´язує? якщо часто користуєтесь послугами пошти, то зручно користуватись додатком.
Я такая - жду трамвая• 10 января 2025
Ви не істєрічка, ви трохи хвора. З вами щось не так. Почитала ваша відповіді, то капєц
БоВжеВільна• 10 января 2025
Ответ дляАnnеt
я с вами. вы сутки от них ждали сообщения, что они увидели оплату, но про это они даже не написали в итоге. вы имели полное право переживать.
товар відправлений вчасно, що там пєрєживать
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы и навязываете. Речь не о том, что в приложении там видно или нет. Речь в том, что продавец ОБЯЗАН написать номер ТТН в любом случае. Не зависимо от, того есть приложение или нет. Это его вообще касаться не должно. И разные бывают ситуации у людей. А вы тут сидите и талдычите о своем приложениии
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А откуда я могу знать что товар отправлен , если не пришло ТТН ?
Ответ дляБоВжеВільна
я выше написала как сама отвечаю покупателям.
есть оплата. отправка тогда-то.
а тут они проверят и отправят.
ну и? проверили? и что там по моим деньгам? ну так напишите же что вы там напроверяли, проверяльщики? человек же ждёт.
есть оплата. отправка тогда-то.
а тут они проверят и отправят.
маминаБубочка• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Думаю, ви така ж тактовна і ввічлива як я, тому для вас була дивна ця відповідь. Ви знаєте коли і що доречно говорити. А те що вам ставлять купа смайлів рука-лице і інші негативні смайли, це тому, що більшість людей не вміють спілкуватися, для них дивна культура, вони звикли як гоп Марина спілкуватися і ввічливість , тактовність, доречність у них викликає злість. Їм подобається по-їхньому)
а слово ’ляпнути’ підходить для тактовної та ввічливої людини? Така людина, яка використовує такі слова, на вашу думку, вміє спілкуватися саме тактовно та ввічливо?П.С. і хто така гоп Марина?