Говорю-балакаю• 10 января 2025
Я истеричка или права?
Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Почта присылает смс по факту прибытия уже, а не что едет к вам. Приложение тоже не у всех есть. В этом плане не поддерживаю, продавец обязан выслать номер ттн, это не оправдание.
Ні, НП присилає, «до вас прямує посилка» як тільки її відправлять, навіщо дублювати?
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор не истеричка, она просто слишком тупая. Это стандартная фраза Инстаграм магазинов частников. С прома так редко пишут, в инсте часто. Вот моё из последнего. Автор опозорилась конкретно конечно
В чем опозорилась?
Однозначно• 10 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Мда… це тільки жінки можуть так перекрутити.
Автор нема там ніякого хамства. Поставте собі додаток нової пошти, щоб так не нервувати і не очікувати ту смс
Самый лучший совет.
Автор трындец просто. Это я нервная, но до автора мне далеко еще
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не в Инсте покупала и я не считаю это позором 🤣Если у них это шаблонное сообщение , пусть нормально отвечают на мое нормально было бы « Добрый день. Извините за задержку( или без извините» . Номер ТТН .. Спасибо за покупку» И усее. А продавец меня просто подколол как выше выразились « изящно». А мне неприятно от этого « изящного подкола»
А что вы заказали, интересно?
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем вы мне доказываете обратное если я знаю когда присылают? Присылают, когда уже в отделении. У меня приложения нет, это присылают тому у кого стоит приложение.
Однозначно• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня не испортилось настроение
Мы заметили)
Если вы всегда такая, то можно посочувствовать всем вокруг
Продавчиня кіз• 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Отправка была из Запорожья . И все адекватные прекрасно в курсе, что там произошло и почему люди могли ответить с опозданием. Но только не автор.
Откуда вы знаете,что из Запорожья?
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляПопельшка
Это стандартная фраза, типа решили Вас успокоить. Но дело даже не в этом.
Если продавец отправил и не прислал уведомление (смс, номер ТТН), то это наглость. Тем более человек оплатил товар.
Да и время сейчас такое, война, мало ли что, может человеку нужно уехать, почему нужно неделю или несколько дней ждать отправки?
Насколько я знаю - адекватные продавцы дорожат клиентами и стараются отправлять как можно быстрее, насколько это возможно.
А не отправим непонятно когда, смс об отправке вообще не отправим.....
Саме так, війна🤦♀️, відправка з Запоріжжя, на яке в той день КАБ скинули
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Я не поняла зачем вы мне хамите? Я не имею права не иметь приложения? У меня для почтовых отправлений отдельный номер, он на кнопочном телефоне. а вам за хамство
Попельшка• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Обычно сообщение об отправке НП приходит или на Вайбер по указанному номеру или в обычные СМС на телефон.
Не у всех есть это приложение, но номера ТТН тем не менее приходят.
Попельшка• 10 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Поддерживаю
Цідило правди• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
вам написали стандартную фразу, может быть даже вставили шаблон, а Вы уже раздули на равном месте целую эпопею. Сочувствую людям Вашего окружения, такую тошниловку рядом иметь, то еще удовольствие.
Попельшка• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы издеваетесь? Почта присылает уведомление уже по прибытию посылки к получателю.
За всю историю новой почты они мне прислали раза два уведомление о том что посылка выехала.
Каждый адекватный продавец (не важно это интернет магазин или продавец секонда) присылает покупателю номер ТТН как только он отправил его.
Но это каждый адекватный.
И повторюсь, если бы я оплатила товар и мне продавец за пару дней не отправил номер ТТН - я бы тоже кипишевала.
Но это каждый адекватный.
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляПопельшка
Но это каждый адекватный.
Читати вмієте?
Аль де Барановна• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Читати вмієте?
А то что это скрины из приложжения, а не смс ничего? Еще кто не умеет читать
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляOl4ytay
Смс просто шаблон, не накручуйте себе
Он был не к месту
Все буде Україна• 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Да и не написано в сообщении, что отправят ’сегодня’.
Все буде Україна• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Просто высылайте ТТН сразу и у вас не будет проблем
Ой не всегда. Процентов 30сразу спрашивают, а вы точно отправили, пишет, что не отслеживается
Жена брата Админа• 10 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зараз так працює НП, що поки вам вишлют ТН, то ваша посилка буде вже у відділенні
Странно, мою еще не отправили, а я ее в приложении уже вижу, там так и указано, что сформирована, но ещё не отправлена
Жена брата Админа• 10 января 2025
Ответ дляМексиканочка
10 років працювала з клієнтами. Вважаю, що відповідь менеджера, (чи хто там відповів), недостатньо професійна. Нічого критичного але могло бути і кращє, щоб клієнт не хвилювався. 15 сторінок це якось занадто для такого питання.
Що не зовсім прфесійна, мабуть більшість згодна, але хамства і близько немає, просто шаблон ні в тему
Жена брата Админа• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Он был не к месту
А Вы знали что продавец в Запорожье?
Ду да ду да ду• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну и . Красиво у нее получилось уколоть покупателя ни за что ? За что меня колоть , что я сделала покупку в ее магазине и перечислила ей деньги . Вы считаете эти адекватно ? Я не усомнилась в своей адекватности , я просто хотела скорее пожаловаться на продавца
Героїня
(змахнула сльозу)
Плекаю думи• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
вас соседи не травят газом ? нет прослушки в розетках? письма из ящика не крадут?
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляЖуравлина38
Наверно сестра родная автора)
я просто не догадалась переночевать возле НП с посылкой, чтобы сраз отправить в 8 -00
хамка я конечно
Плекаю думи• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам просто никогда на работать дипломатом , если вы не понимаете всей тонкости общения
вы, видимо, ученик русской школы дипломатии? там учат сразу , что везде враги, все нападают и обижают)))))