Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Вільний митець• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ага очень . Аж коленки трясутся .
автор, то ви вже отримали посилку?закривайте тему, на 14 сторінках вам вже досить докладно все пояснили
Жена брата Админа• 10 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, ответ на ваш вопрос
Вы, ИСТЕРИЧКА
Но 100 ответов других о том же для вас естественно не аргумент😂
Не поленилась, посмотрела скрины покупок, тоже «АскАрбили» меня страшно)))
Как Вы это терпите? Вас дважды с издевкой завуалированно укололи, автор бы уже в суд подала. Нервы у Вас железные
Аnnеt• 10 января 2025
к примеру, на Розетке или на Али я оплатила и сразу вижу, что моя оплата прошла и заказ дальше в работе.

а тут у авторки что получилось?
вы бы сами все хотели оплатить товар на Али и чтобы целый день на сайте был статус ’ваша оплата проверяется’?
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляВільний митець
Уже пришла да
Кusalochka• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А откуда я могу знать что товар отправлен , если не пришло ТТН ?
Ну в приложении новой почты.

Вы для меня не истеричка, а максимально странный человек, которого может довести любая мелочь. Вам доставляет удовольствие все, что о Вас тут написали? И Вы этот негатив целый день жуете. Странно, максимально странно.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
Ну в приложении новой почты.

Я не воспринимаю негатив в свой адрес ))
Кusalochka• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
То есть Вам нравится ругаться целый день? Вам блин негатива мало, чтобы из-за такой мелочи злиться?
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Не пойму, зачем тема на 100500страниц. Автор спросила ’права или неправа’, ей 100 раз ответили ’неправа’ и автор со всеми теперь спорит. Мое мнение как и большинства - автор неправа и отвечает по хамски. Впрочем, по ответам в теме понятно, что это ее обычная манера общаться. Вам наше мнение надо было или поговорить?
По-хамски, как раз, отвечает большинство в теме, которые почему решили что им можно все и стали переходить на личности и оскорбления. Даже с учетом вопроса автора и ее правоты или нет, это не повод переходить границы. А многие решили поупражняться тут в ’косноязычии’ и умении нахамить. И чем вы лучше? Это не какая манера общаться? Тут форум или публичное линчевание? Значит, как автор, так хамка, а кто все остальные написавшие оскорбления?
Дева Мария• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Приходит сообщение от новой почты когда посылка доставлена , но не когда она в пути
Видно новогодние праздники у кого то ещп продолжаются )))
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
Так я не злюсь и не ругаюсь
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
Это нравится советчицам, писать гадости, вы ответы читали? Каждая своим догом сочла написать оскорбление и очень этим довольна.
ukuлёля• 10 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Может это скрытая реклама магазина?))))
тогда это шедевр
Голубая фишка• 10 января 2025
Удалено администрацией...
ukuлёля• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да , я очень чувствительная . Меня подруга называет « радаром»))
наверное, если вас зайчиком назвать, то вы подумаете что вас ушастой обозвали
Мексиканочка• 10 января 2025
Ответ дляАnnеt
я выше написала как сама отвечаю покупателям.

есть оплата. отправка тогда-то.
а тут они проверят и отправят.
ну и? проверили? и что там по моим деньгам? ну так напишите же что вы там напроверяли, проверяльщики? человек же ждёт.
Хіба автору не написали, що гроші бачать і хай чекає на відправку?Не хочу все вичитували. В чому проблема?
ТаЕщеОптимистка• 10 января 2025
Ответ дляЗубожиння
А представьте, что дальше хуже будет, мы третий год в войне, кукуха едет медленно у большинства
Кукарикуууууу• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет . Хамка продавец
вам никто не хамил ну вы и истеричка
ТаЕщеОптимистка• 10 января 2025
Ответ длямимАпроходила
Открою вам БОЛЬШОЙ секрет на сайте НП) Прикиньте) , а как посылка в отделении НП присылает смс. А для этого нормальные продавцы отправляют номер ТТН.
Зараз так працює НП, що поки вам вишлют ТН, то ваша посилка буде вже у відділенні
мимАпроходила• 10 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Совершенно нет, зависит от города. В этом плане на проме норм продавцы, сразу добавляют в информацию о заказе, посмотрел и все. Я на почте часто вижу людей без приложения, здесь же как всегда началось всей толпой, будет вам счастье бла бла.. Речь то была о том, что есть некие правила, продавец протупил, забыл. А автор сильно бурно среагировала. А вот советчиц хлебом не корми дай написать какая автор хамка, а сами бревна в глазу не видят.
Мексиканочка• 10 января 2025
10 років працювала з клієнтами. Вважаю, що відповідь менеджера, (чи хто там відповів), недостатньо професійна. Нічого критичного але могло бути і кращє, щоб клієнт не хвилювався. 15 сторінок це якось занадто для такого питання.
Кукарикуууууу• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не в Инсте покупала и я не считаю это позором 🤣Если у них это шаблонное сообщение , пусть нормально отвечают на мое нормально было бы « Добрый день. Извините за задержку( или без извините» . Номер ТТН .. Спасибо за покупку» И усее. А продавец меня просто подколол как выше выразились « изящно». А мне неприятно от этого « изящного подкола»
лечите нервы. вам в жизни придется нелегко, когда видите кругом врагов.
Трейдер кріпти• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую за довиру не было бы подковыркой , если бы она написала сразу после того как я деньги перечислила . А не после того что я спросила обещанное и не присланное ТТН
Шо у вас по мужикам?
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Передо мной не выбачались а издевательски трольнули « Спасибо за доверие»
А ви вибачилися за своє претензійне ’А вы отправку вчера сделали?’?
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляАнонимушка
За что мне извиняться , за ее про❤️‍🔥б?
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
За что мне извиняться , за ее про❤️‍🔥б?
Дипломатичненько ви спілкуєтеся
Але я під вечір добра, поясню: минула доба - це досить нормальний час, враховуючи, що інтернет-магазин не працює цілодобово, для відповіді (передання ттн та ін.). Але Ви вже почали з претензії, яка виявилася геть необґрунтованою, а оскільки ви тут пишете, що дуже чутлива, то мали б це відчути...
Заюшка_хозяюшка• 10 января 2025
у Вас нет приложения новой почты? Какие ттн? Дикарка
Заюшка_хозяюшка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
За что мне извиняться , за ее про❤️‍🔥б?
Вы спросили- вам ответили, истеричка
Зубожиння• 10 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
ни разу не отрицаю
Хочу барабульки• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да скорее так - глупая и неуместная
Глупая и неуместная здесь только вы. Не надоело ещё позориться весь день?
Однозначно• 10 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
💯 Дякую за довіру это как спасибо за покупку...
Автор, я в Украине отправляла день в день и в 20 часов тоже. Но сейчас в Польше и тут часто ок отправить завтра послезавтра, три дня типо. А если не отправили за 3 дня, могут прислать в почту извините за задержку) И ещё есть продавцы, которые заказывают товар на Али под вас со своей наценкой. То есть его даже у них нет, и это в лучшем случае где то в описании прописано как доставка дольше. А может быть и нет)
О, это в Польше ещё быстро.
Я часто заказываю почти по всему миру - самые долгие - это немцы, испанцы с итальянцами просто непредсказуемы