Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Ага
Особенно директор
когда есть директор. то от общения с менеджерами тошнит
Завжди недо...• 10 января 2025
Я как покупатель овно. Если не выслали в день оплаты и пообещали, сразу спрашиваю вечером того же дня или утром следующего. Когда делаем отправки с ИМ, пишу покупателям сразу после отправки. Но мне в принципе тяжело ждать заказы из-за границы, делать предзаказы. Тревожность повышенная.
Весотехник• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет
Ви не тільки істерична, а ще і дріб´язкова брехуха. При оформленні покупки пишеться, що самовивіз Запоріжжя.
Ну або ви дуже нерозумна...
Або маєте провали в пам´яті - це до лікаря
Плекаю думи• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
неее - классика жанра - мужу не понравилось
угу. мне однажды написали, что у нас ’галя,отмена!’ только что подарили точно такое же’. была глубокая ночь))))
Апофиозная• 10 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы хамка
Потому что не промолчала на подкол?
Плекаю думи• 10 января 2025
автор, я вам искренне советую поработать над своим эмоциональным интеллектом. для начала пройти тестирование и признать проблему.

у вас действительно большие трудности со считыванием эмоционального контекста ситуации. и не имеет значения, в реальной жизни или в интернете. уверена, что вы даже юмор не всегда понимаете. а может даже всегда)
Апофиозная• 10 января 2025
Суть в том, что продавец должен был выслать накладную после отправки. Как и заявлял. И покупатель не должен клянчить номер
А продавец, вместо того, что извиниться (т.к посылка была выслана, а номер накладной покупателю ещё не отправлен), начал хамить. Автор правильно написала, что доверять им не должна.
Сумчатая кошка• 10 января 2025
Автор, продавец не прав, обещал - следовало бы отправить вовремя (сейчас часто не могут вовремя отправить по причине форс-мажора в стране! часто сама с этим сталкиваюсь. Терпеливо ЖДУ без претензий... ) НО! Вы кидаетесь на людей, огрызаетесь = это признаки серьезных проблем с вами.. тут не тему надо писать, а с вопросом к психотерапевту (и я не шучу!) приводить в порядок психику и ТАМ разбирать ситуацию чтобы не огрызаться, а приводить себя в человеческий вид! Нам нужна ЗДОРОВАЯ нация психически...
Марфа Українівна• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да , я очень чувствительная . Меня подруга называет « радаром»))
Це називається невроз.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Когда большинство говорит что то , это не значит что это большинство право . Несколько таких же чувствительных как и -я со мной согласились . Просто есть люди более тостошкурые как вы , а есть более чувствительные как я
Хто чутливий? Ви чутлива? Та ви куленепробивна))
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Вообще в таких магазинах копируют ответы
Вставляя ттн

Но здесь менеджер должен был успокоить клиента

Автор больше к ним не вернётся. Минус один клиент из-за не умения вести переписку
Іноді мінус - це плюс)
КинДза• 10 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
💯 Дякую за довіру это как спасибо за покупку...
Автор, я в Украине отправляла день в день и в 20 часов тоже. Но сейчас в Польше и тут часто ок отправить завтра послезавтра, три дня типо. А если не отправили за 3 дня, могут прислать в почту извините за задержку) И ещё есть продавцы, которые заказывают товар на Али под вас со своей наценкой. То есть его даже у них нет, и это в лучшем случае где то в описании прописано как доставка дольше. А может быть и нет)
Я по пртаычке день в день отправляю, но бывает торможу и могу на завтра утром в 7 часов отправить
Такая ответственная, шо капец
КинДза• 10 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ви сексуально невдоволена жінка.
Хорошо, что молодых Гетьманов в Лондоне и метверчука не вспомнили
Фляшка на трьох• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
Оце вам немає що робити, реально.
Жена брата Админа• 10 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Продавец в тот же день отправила, она находится в Запорожье, Вам это а чем то говорит?
Бритоножка• 11 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Где вы увидели хамство? Дякуємо за довіру, имеется в виду, спасибо, что выбрали наш магазин. Ожидайте накладную, не означает, что ее вышлют сразу же после отправки. Обычно посылки отправляют вечером, а накладные высылают на следующий день.
Сердючка• 11 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
ахаха))) а вы из тех,кто любит получить реквизиты, потом 2 недели совещаться с бабушкой,соседями и кошкой, получить одобрение всех,даже кошки, оплатить, а потом катать истерики продавцу, что уже кому-то другому продано?
Не угадали.
Я из тех, кто сегодня оплачивает и мне завтра отправляют товар.
Одобрение кошки, собаки, мужа, мамы ,соседей, коллег и т.д я получаю до того, как заказать товар.
Мания-Величия• 11 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Гаварит а том што Ви ни грамма тна пiшэте
Мания-Величия• 11 января 2025
Автор, а я Вас поддерживаю. Ага, родные прям такие становятся, за доверие, после того, как деньги скинешь... Лучше отправь молча, в конце дня всем покупателям не забудь скинуть номер накладной, ответственность и дисциплина в таком бизнесе ценится больше, чем эта показуха шаблонная и неискренняя
Апофиозная• 11 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
При чем тут автор к вашей моральной травме?
Престидижитатор• 11 января 2025
Ответ дляКинДза
Такая ответственная, шо капец
Разбаловали, получается
автор Говорю-балакаю • 11 января 2025
Ответ дляМания-Величия
💯
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2025
Ответ дляАпофиозная
он и выслал ТТН после отправки. автора никто не просил бежать впереди паровоза и клянчить
автор Говорю-балакаю • 11 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он мне не выслал после отправки , а выслал только после моего вопроса на следующий день , ламелей ехидно выдал фразу « Спасибо за доверие»
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
он Вам выслал после отправки, а не ДО. на следующий день - это после, как бы.
Ехидно - это Вы как определили?? Вам бы к психологу
автор Говорю-балакаю • 11 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Офигеть , я плачу вперед деньги а через сутки когда прошу накладную это называется клянчить 🙈Надеюсь вы на продавец
автор Говорю-балакаю • 11 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хмм а как можно выслать ДО отправки накладную ??!
Элька-Карамелька• 11 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Елементарно, накладні в магазинах зазвичай створює відправник🤦‍♀️
автор Говорю-балакаю • 11 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лучше уж так
Тріль підпільний• 11 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Лучше уж так
Чем лучше? Мне так однажды ТТН выслали, а товар через день отправили. Вы уже получили заказ?