ЯниЯ• 10 января в 12:45
Кто не работает и живет один…
И нет ни парня,ни мужа,ни детей…
Чем вы занимаетесь целыми днями?
ПрипоРошенная• 10 января в 12:47
Ответ дляАБВГДейка
у меня встречный вопрос - на что живут? ))
На социал в Европе :)
Соответственно - на курсы ходят и отмечаться в соц.службы :))
Злюка-закусюка• 10 января в 12:49
Ответ дляАБВГДейка
Знакомую бывший содержал. Снимал ей квартиру и давал денюжку, пока она нового не нашла.
Засомневаю• 10 января в 12:53
Много сплю, занимаюсь с физиотерапевтом, гуляю часами. Могу в кино сходить или театр, но редко хочется. Последние время проснулся интерес к готовке, хоть пару раз в неделю готовлю что-то заморочливое и накрываю полную сервировку. Подумываю о том, чтобы начитать аудиокнигу, но до реализации ещё долго, сейчас время неспешно думать, без напряга и дедлайнов
Небалувана Галя• 10 января в 12:54
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не верю,снимал хату и на хавчик давал?она что марго робби?
Деловитая• 10 января в 12:55
технический парень для секса , остальное свои кайфушки . доход обеспечил бывший муж. сейчас много езжу
АБВГДейка• 10 января в 12:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну, у содержанок очень много дел, здесь вопросов нет, чем они заняты
ЯниЯ
• 10 января в 12:57
Ответ дляЗасомневаю
На что живете?
Почему не работаете?
Злюка-закусюка• 10 января в 12:57
Ответ дляНебалувана Галя
Мне-то что от этого? Можете не верить)
Ашолюдискажуть• 10 января в 13:12
Правильно притаюсь, это занимает время: найти рецепты, купить нужное, приготовить вдумчиво. Потом бассейн три раза в неделю. Прогулки по часа 2 ежедневно. Шью себе новый гардероб - ткань подобрать, заказать, отвести-все время. И встретиться с кем-то можно, друзья, родственники.
Но в основном я сейчас занимаюсь собой и своим здоровьем.
Засомневаю• 10 января в 13:58
Ответ дляЯниЯ
На что живете?
Почему не работаете?
Живу на сбережения. Решила уволиться и отдохнуть и подлечиться