Кринжова баба• 10 января в 14:49

Вам было бы нормально такое поведение мужа? Нужен взгляд со стороны

Сидели вчера с мужем в кафе, ничего не подозревали.
Вдруг увидели его коллегу с работы.
Ну она подсела к нам, а точнее к мужу (я сидела напротив него).
Она что-то рассказывает, держит руку, свитер сполз.
Мой берет её за запястье , нежно его поглаживает и поправляет свитер!
Я сижу, у меня жилка на лбу вздулась, пялюсь на него. Он опустил глаза и покраснел.
Вот лично вам было бы такое нормально?
Да еще и каждый раз, когда он хотел что-то сказать, касался ее руки, пальцев.
Не знаю, может я надумала чего-то, но как-то неприятно и не по себе
тяжкаялюдина• 10 января в 16:16
Ответ дляАтиква
Автор, чё Вы паритесь? Слишком Вы ревнивая. Не выепал же он её на столе в самом деле. Мне кажется, что Вы надумываете проблему там, где её нет.
От як виіпе, тоді й можна думати, чи норм це чи ні )))
Сіточка• 10 января в 16:16
Ответ дляКринжова баба
Я не из тех женщин, кто из-за секса будет терять семью.
Надеюсь только, что чувств никаких нет.
Он сделал это слишком нежно
Рано почали розкриватися, тоньшенько треба тролити, поступово так, ніжно
тяжкаялюдина• 10 января в 16:17
Ответ дляКринжова баба
Надеюсь только, что чувств никаких нет.
Он сделал это слишком нежно
Та яке там тєрять сімʼю, він вже вас навіть познайомив. Ждіть Клаву з валізами вдома ))) чим більша сімʼя - тим краще!
Аноним НаВсеГда• 10 января в 16:18
Ответ длятяжкаялюдина
В труси ))
В чиї? Автора?
Не пью, не курю• 10 января в 16:47
Какой еще взгляд со стороны?Вы дура?Поэтому он с вами так и ведет себя.Они просто что уже открыто ржут с вас как с терпилы…
Вапщета• 10 января в 16:49
Ответ дляКринжова баба
Хорошо, что я по вашему должна думать?
Что они любовники, и спалились перед вами
7_кг_рыбы• 10 января в 16:56
Вообще это свинство со стороны аудитории... Автор вон даже вкинула ’я не из тех женщин, что из-за измены мужа будет семью ломать’ а вопросов из зала ноль. Активнее ,граждане, активнее. Хоть бы из вежливости спросили шо да как. Сидят зевают..типа их не касается