ТигрЛьвович• 10 января 2025
Зачем любовник это попросил у меня?
Встречаемся на его территории. Он ушел раньше на роботу, я еще спала. Попросил вот это. Может у него еще кто-то есть? Жены нет точно.
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
Точно есть еще кто-то
32 (36.36%)
Результат
16 (18.18%)
Нет никого
Сирожено_пирожено• 10 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если бы был кто-то убрал бы все сам
это ж явно кто-то нежданно нагрянет)
Не цілуюсь з бодуна• 10 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
это ж явно кто-то нежданно нагрянет)
Где нежданно, если попросил убери. Наоборот, это планированный визит или возможный
Перловая Кашка• 10 января 2025
Не хочет запылюченое дилдо использовать. Может возле трассы живет, плохой воздух.
Душа компанії• 10 января 2025
Ушел раньте на работу в 15:43? Вы еще спали? Когда у вас утро, автор?
Сирожено_пирожено• 10 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну вот уехал человек в 7 утра на работу, а в 9 позвонил ему кто-то, допустим мама ’я зайду к тебе положить то и то’, тут-то он и осознал)
Забрызжу ядом• 10 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
+1 тоже думаю что это именно оно
Допоможіть знайти• 10 января 2025
Ну это все должно быть спрятано. Видимо не уверен что вы спрячете потому уточнил
Не цілуюсь з бодуна• 10 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну. А нежданно, это у меня с ещё не мужем секс и тут опа звонок в дверь. А там его мама и папа. И такое было не раз. Пока не сказали да звонить же надо по телефону заранее, чтобы приготовить, купить к чаю и тп.
Поумничка• 10 января 2025
У вас что, бдсм набор висит на гвоздике над столом?
По-моему, нормальные люди эти причиндалы хранят не на виду.
ТигрЛьвович
• 10 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну давайте уже рассказывайте что там у вас интересного
Та все безобидное достаточно. Нечем особо хвастаться. Ну может только что «анальные бусы»
Поумничка• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Его игруха?
Неправдиша• 10 января 2025
Ответ дляПозитивна
Як сумно я живу😕
Послушаете как другие живут, и себе что-нибудь на полку прикупите
Новорічна пальма• 10 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
а как вы те прибамбасы над столом использовали ?
на люстре висели в позе 66
в каком-то фильме полицейский так напарнику ответил ))
За ким я буду?• 10 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
на люстре висели в позе 66
Поумничка• 10 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А мы в такие моменты никому не открываем. Хоть папа римский припрется, не откроем. Нас нет дома.
Не цілуюсь з бодуна• 10 января 2025
Ответ дляПоумничка
И трубку не берете? Звонят и туда и туда и квартира была однокомнатная шорох слышно и у консьержа можно спросить))
За ким я буду?• 10 января 2025
Ответ дляНеправдиша
даже если я и прикуплю, то все равно не буду знать, как ими над столом пользоваться? у меня с фантазией туго, а автор не объясняет ничего.
Поумничка• 10 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет консьержа, слава богу. И стены толстые. Звонят, а мы не отвечаем.
Сіґеле-міґеле• 10 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Может привязывают автора над столом и потом этими игрушками пользуются
ТигрЛьвович
• 10 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Секс был на столе, возле стола. Сверху есть открытая полка. Игрушки там и остались. Попросил убрать с глаз.
На_оба_рот• 10 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Секс игрушки убрать