Сизоока бестія• 29 декабря 2024
увидела как муж общается с другой. может я придумала что-то?
сидят, друг к другу повернутые. Смотрят в глаза неотрывно и они сияют у обоих.
Улыбаются оба во все зубы, муж в глаза ей заглядывает. Улыбаются без остановки.
Это может быть просто поддержание разговора или я одна вижу искру?
Неприятно удивилась.
Пришла, блин, мужа вечером с работы забрать, мимо проезжала…
Неприятно удивилась.
Наездница• 29 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Было уже
Причому десятки разів.🤦
І все про колегу.
Ніякої оригінальності.
Хоч би сюжет який цікавий придумала.😁
І все про колегу.
Ніякої оригінальності.
Хоч би сюжет який цікавий придумала.😁
Фея_3уровень• 29 декабря 2024
Наверное, есть симпатия. И, что вы можете сделать, сказать но-но и сделать ататай по попе... Каждый выбирает сам и по себе и даже в браке есть моменты когда хочу не вот эту, а ту. Работайте над качеством ваших отношений и самооценкой, что бы спокойно мужа отпускать на работу.