Кринжова баба• 10 января в 14:49

Вам было бы нормально такое поведение мужа? Нужен взгляд со стороны

Сидели вчера с мужем в кафе, ничего не подозревали.
Вдруг увидели его коллегу с работы.
Ну она подсела к нам, а точнее к мужу (я сидела напротив него).
Она что-то рассказывает, держит руку, свитер сполз.
Мой берет её за запястье , нежно его поглаживает и поправляет свитер!
Я сижу, у меня жилка на лбу вздулась, пялюсь на него. Он опустил глаза и покраснел.
Вот лично вам было бы такое нормально?
Да еще и каждый раз, когда он хотел что-то сказать, касался ее руки, пальцев.
Не знаю, может я надумала чего-то, но как-то неприятно и не по себе
Мerida• 10 января в 15:08
Главное, что покраснел. Значит эмоции искренние
Белая котичка• 10 января в 15:08
Ответ дляКринжова баба
Да. Вроде и ничего такого, но жест слишком..интимный что ли
И вы даже дома не устроили ему разборок ? Просто молча проглотили. Интересно , если бы ваш коллега на глазах у мужа гладил вас по рукам и поправлял сползший свитер , как бы муж реагировал ?)
Аноним НаВсеГда• 10 января в 15:10
Куди сповз світер?
Инста_Богиня• 10 января в 15:12
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куди сповз світер?
Да, я тоже не пойму!? Что муж его поравил на запястье. Этот как он сползает?
Замріяна• 10 января в 15:12
Пишіть книги, у вас це добре виходить
Lizavel• 10 января в 15:13
Чувак еще жив?
Замріяна• 10 января в 15:15
Ответ дляLizavel
Чувак еще жив?
Та ми більше за жилку на лбу, яка вздулась, переживаємо
Атиква• 10 января в 15:18
Автор, чё Вы паритесь? Слишком Вы ревнивая. Не выепал же он её на столе в самом деле. Мне кажется, что Вы надумываете проблему там, где её нет.
7_кг_рыбы• 10 января в 15:18
Ответ дляВся в кредитах
Похоже что тролль.Зачем придумывать тему, и спрашивать чужое мнение,если и так всё понятно.Муж козёл
Ну она же потом обозначила вам фронт работ. С одной стороны вроде бы ничего такого, а с другой вроде бы интимный)
7_кг_рыбы• 10 января в 15:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куди сповз світер?
Ниже сисек. Он когда его поправлял то случайно там ее касался )
Аноним НаВсеГда• 10 января в 15:22
Ответ для7_кг_рыбы
Зрозуміло. Нижче сісяо, на зап´ястя світер сповз.
Буває.
ЗдесяЯ• 10 января в 15:22
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куди сповз світер?
В тарілку.
7_кг_рыбы• 10 января в 15:22
Ответ дляАноним НаВсеГда
Буває.
На тот случай если аудитория решит шо ’ничего такого’
ОйЙой• 10 января в 15:23
Ответ дляАтиква
Точно, они даже не целовались
ЗдесяЯ• 10 января в 15:24
Ответ для7_кг_рыбы
То в неї груди в районі пупа? Колезі років 65? Жіночка така пожила вже...
Пьяная вишня• 10 января в 15:24
Ответ дляКринжова баба
Меняйте уже направление,ваши истории однотипны.
Иванка Бур• 10 января в 15:30
Ви або троль, або чарівна
Між ним був/є інтим - 99,9%
Торкатись іншої людини - це особисте. Людина може торкатись лише близьких.
(Не беремо до уваги метро в час пік:)
автор Кринжова баба • 10 января в 15:34
Ответ дляИванка Бур
Ви або троль, або чарівна
Між ним був/є інтим - 99,9%
(Не беремо до уваги метро в час пік:)
Я не из тех женщин, кто из-за секса будет терять семью.
Надеюсь только, что чувств никаких нет.
Он сделал это слишком нежно
7_кг_рыбы• 10 января в 15:35
Ответ дляЗдесяЯ
Ну и муш не мальчик.))
7_кг_рыбы• 10 января в 15:37
Ответ дляПьяная вишня
Может вообще ей на завод пойти предложите?)) Чтобы направление прям радикально поменять
Иванка Бур• 10 января в 15:41
Ответ дляКринжова баба
Надеюсь только, что чувств никаких нет.
Он сделал это слишком нежно
Ааа, зрозуміло. Ви за вільні стосунки
Тоді навіщо ця тема, якщо для вас все ок?
Незламна Україна• 10 января в 15:47
Ответ дляКринжова баба
Пришел бы ваш коллега, подсел бы к вам ,поправил платье на плечах, за ручку бы держал, а вы б краснели. Мужу было б норм,ничего б не заподозрил?
Зайченя• 10 января в 15:48
Ответ дляКринжова баба
Надеюсь только, что чувств никаких нет.
Он сделал это слишком нежно
Самі поняли що в них щось є, самі відмахнутися від цього, бо не хочете його втрачати. Все понятно, ви готові бути сліпі і самі це сказали. Так що все дівчата, розходилися
Василина Семеніч• 10 января в 15:54
На мій погляд зі сторони ви троляка
Заюшка_хозяюшка• 10 января в 15:56
Да не, это хрень, не представляю чтобы меня коллеги, с которыми общаемся по дружески или даже друг детства, с которым на одном горшке сидели, за руку держали или свитер поправляли. Но с другой стороны, он что такой тупой, чтобы так явно палиться?
автор Кринжова баба • 10 января в 16:09
Ответ дляНезламна Україна
Он ее за ручку не держал
Сіточка• 10 января в 16:13
Ответ дляЗдесяЯ
Нічого, та й нічого. Наступного разу зустрінетесь всі разом у вашому ліжку. Але то дріб´язок, не зважайте
Не факт, авторку можуть не позвати
Незламна Україна• 10 января в 16:15
Ответ дляКринжова баба
Он ее за ручку не держал
А, а ну если не держал, тогда не берите в голову, они просто коллеги !
тяжкаялюдина• 10 января в 16:15
Ответ дляКринжова баба
Хорошо, что я по вашему должна думать?
Що все окей, він вас люююбе 😂
тяжкаялюдина• 10 января в 16:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куди сповз світер?
В труси ))